Майданщица• 26 марта 2025
Девочки филологи и переводчики английского языка кем работаете?
Если не по специальности,то в какой сфере нашли себя?
Нехай щастить• 26 марта 2025
Працюю керівником по ЗЕД. Але в мене освіта ’ Менеджент’ зі знаннями 2 іноземних мов. Третю вчу вже три роки. Ось скоро здаю b2.
По суті закупки- продажі, перемовини, аналітика, мови, ЗЕД - це все,що я вмію
from Ukraine• 26 марта 2025
Международная компания, сфера риск менеджмент, документация, переписка, переговоры на английском, плюс занимаюсь обучением коллег
Чучало яблуні• 26 марта 2025
На пособии сидит одна знакомая в англоязычной стране. Сказала, что пробовала работать, но не зашло ))
Майданщица
• 26 марта 2025
Ответ дляПарасюха
госслужба. отлично. сижу в международном отделе. у нас и с А2 сидят.
Кем вы работаете если не секрет?
Майданщица
• 26 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Прям вау)
Парасюха• 26 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
що закінчували?
Парасюха• 26 марта 2025
Ответ дляМайданщица
Кем вы работаете если не секрет?
головним спеціалістом.
Нехай щастить• 26 марта 2025
Ответ дляПарасюха
що закінчували?
ІнЯз київський) А потім потрапила в 23 роки в гарну компанію і почалися відрядження закордон. Зараз вже більше 40 країн в мене. І мені завжди це було цікаво)) особливо Азія
Парасюха• 26 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
бо дочка планує вступ. хочемо міжнародні відносини,чи міжнародна економіка. англ мова в неї супер.почала вчити іспанську
Нехай щастить• 26 марта 2025
Ответ дляПарасюха
В мене навчалася дівчина в Кімо. У неї вільно 7 мов буде вже тоді ( з російською та українською, звичайно). Дуже талановита. Але вона жалілася, що навіть з червоним дипломом працювати в консульство чи посольство її не взяли. Такі вакансії передаються у спадок. Тому треба добре подумати, куди далі.
Інша знайома працює консулом зараз. Я знаю, що отримала вона цю позицію через ліжко з дуже впливовим політиком
, тому навіть і не знаю...вона, правда, теж з мізками, але мізки+ зв´язки мають йти разом
from Ukraine• 26 марта 2025
Ответ дляМайданщица
Прям вау)
Ну не прям вау)), но меня устраивает. Я не руководитель, обычный сотрудник, но мне комфортно, что можно совмещать работу и семью, сама воспитываю ребенка. А первое ВО у меня - учитель младших классов и Английского)). Второе ВО филология
Парасюха• 26 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
так а ми не плануємо в посольстві. просто хочемо 2 мови + якісь ще вміння. з одними мовами далеко не заїдеш. треба ще знати право,чи економіку. + 2 мови вільно
Кицюююня• 26 марта 2025
Одноклассница бывшая работает менеджером по работе с клиентами в 5м элементе
from Ukraine• 26 марта 2025
Ответ дляМайданщица
Прям вау)
Моя одногруппница работает со мной в одной компании, но у нее сфера HR, должность HR бизнес партнер, тоже хорошо, но там больше коммуникативные навыки нужны, постоянно работа с людьми
Майданщица
• 26 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Я думаю в нынешних реалиях и с этой специальностью вы неплохо устроились. Как минимум это международная компания.
Лукава_Кiшка• 26 марта 2025
Переводчиком много лет.
А после времён короны случился конкретный спад заказов и все((( это не заработки, а слезы. Ищу, куда идти, но много НО и я теперь просто не знаю, куда себя применить(
Майданщица
• 26 марта 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Переводчиком много лет.
Я вот тоже не понимаю кем работать, в какую сферу идти и что вообще делать(