Не за Будка• 26 марта 2025
Осбб помогите
У нас осбб не пускает на техэтаж. Сегодня взяла за свой счет, чтобы сменить провайдера, пришли мастера, но глава осбб сказала приходите завтра. У меня работа, получается я зря взяла за свой счет, у ребенка с понедельника занятия онлайн, с интернетом, тот который есть беда: его чаще нет. Как найти управу на произвол главы осбб?
Не за Будка
• 26 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Вызвать полицию при ней.
Вызвала, написала заявление. Участковый уговаривал не писать.
Смячиком• 26 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
А Вы договариваться заранее не пробовали?
Насчёт чего ещё надо договариваться? Чтоб зайти в подъезд надо? А в лифт? Чем техэтаж отличается, если это не её личная собственность?
Не за Будка
• 26 марта 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Мне ответили, что провайдеры имеют ключи. А по факту оказалось, что нет.
На границе• 26 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Значит они провайдеры не платят и поэтому их не пускают
Не за Будка
• 26 марта 2025
Ответ дляСмячиком
это произвол и самоуправство. Вот она решила, что когда хочет, будет лавать ключи, а не захочет, не будет давать.
Колгоспниця• 26 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Это ж какая связка ключей должна быть у провайдера к доступу к вашим МЗК, к которым даже вы, жильцы, лишены доступа
Колгоспниця• 26 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Это нюансы управы.
Не за Будка
• 26 марта 2025
Ответ дляНа границе
Ничего не понятно. Почему провайдер должен платить? Я выбрала провайдера, заказала услугу, все. Доступ должен быть, ничего нет в этом требовании лишнего.
Колгоспниця• 26 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Мало вы знаете про откаты председателям, которые ведет бухгалтер
Не за Будка
• 26 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
На Оболони сегодня нашли управу на осбб. Почитайте в новостях.
Подскажите пожалуйста где почитать
Підмітайло• 26 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Подскажите пожалуйста где почитать
Ну вы на такое наверное не пойдете. Хотя ...
На границе• 26 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Плохо что вы не вникаете, когда провайдер тянет свои провода он ковыряет крышу, стены и плюс накручивают на дом свет на своем оборудовании, и если они не ставят счетчики от себя, тогда за этот свет платят все жильцы….
Налитое яблочко• 26 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
Зазвичай мають договыр та офіційно сплачують за доступ (участь у витратах, сервітут) на рахунок ОСББ, це точно не откат правління (P.S. бухгалтер в будинках ОСББ)
Не за Будка
• 26 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Метод работает в любой точке мира.
Какой метод?
Колгоспниця• 26 марта 2025
Ответ дляНа границе
Все провайдеры имеют договора на электроэнергию с поставщиками
Блакитна устриця• 26 марта 2025
Ответ дляСмячиком
Вам шашечки или ехать?
Если тех/этаж закрыт на замок, значит это решение было принято на общем собрании Осбб и соответственно есть ответственное лицо, у кого эти ключи.
В ситуации, когда я специально освобождаю день для этого вопроса и беру отгул на работе, притом еще и очень ограничены сроки, я бы уточнила все нюансы заранее - чтобы человек с ключами или сами ключи были доступны на момент прихода сотрудника интернет-компании
Не за Будка
• 26 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Метод работает в любой точке мира.
Я за то что не состою в группах киевлян, не могу почитать, наверное.
На границе• 26 марта 2025
Ответ дляКолгоспниця
Не все, есть наглые, которые в лифтовых шахтах делают скрутки…