Не за Будка• 26 марта в 17:17
Осбб помогите
У нас осбб не пускает на техэтаж. Сегодня взяла за свой счет, чтобы сменить провайдера, пришли мастера, но глава осбб сказала приходите завтра. У меня работа, получается я зря взяла за свой счет, у ребенка с понедельника занятия онлайн, с интернетом, тот который есть беда: его чаще нет. Как найти управу на произвол главы осбб?
Борщик• 26 марта в 17:57
Ответ дляНе за Будка
У нас в подъезд так просто не войдешь. О чем вы? Бред какой то
Жильцы дома хлам начнут всякий хранить, вместо гаража и подвала использовать. Мой бы свекр Вам рассказал, когда пришлось тех.этаж в порядок приводить и сколько говна разного вывезли.
Борщик• 26 марта в 17:58
Ответ дляЗубачистка
Причём здесь документы и тех этаж?? Ваша тема безграмотно написана .Ваши угрозы в адрес действий председателя необоснованы
Что вам сказали в полиции?
Удалено администрацией...
Борщик• 26 марта в 17:59
Ответ дляНе за Будка
у вас все безграмотные. Поэтому мы, безграмотные, здесь. Спросить у вас ’грамотных’ совета, чтобы мы без вас делали. Позвольте не буду вам давать отчет о полиции, потому что и в ваших советах не нуждаюсь.
Так Вам грамотные люди пишут, что Вы очень не правы, а Вы не верите
Пуки-куки• 26 марта в 18:01
Ответ дляЗубачистка
Нам недавно проводили без проводной интернет
Им нужен доступ только в нашу квартиру и в коробку на нашем этаже
Подозрительно зачем им тех этаж??
Нам проводили тоже оптоволокно. Нужен был доступ на тех этаж и ключей у них не было
Головний кошак• 26 марта в 18:03
Не понимаю возмущений автора и заявления в полицию тем более.
В нашем доме такие вопросы решаются за день, учитывая, что и ключи не у председателя. Кому нужно пишет или звонит за день, потому что те, у кого ключи могут быть в тот день на работе, да и председатель может быть где-то далеко в нужный момент. Но и без уведомления председателя никто просто так ключи не даст
Головний кошак• 26 марта в 18:06
Ответ дляЗубачистка
Подозрительно зачем им тех этаж??
Значит у вас кабель провайдера уже выведен в подъезд был раньше
Пушап Мі мі• 27 марта в 20:55
Ответ дляНа границе
Значит они провайдеры не платят и поэтому их не пускают
Платить они не обязаны. Это общая собственность жильцов, если им так ок, то могут не платить
Не за Будка
• 05 апреля в 17:35
Ответ дляПушап Мі мі
Автор, як там у вас все вирішилось? Що каже участковий?
Написала заявление, пока тишина. Глава осбб прячется. С городского совета получила ответ: подавайте в суд.
Пушап Мі мі• 30 апреля в 19:15
Ответ дляНе за Будка
Есть новости, автор?
У нас похожая ситуация
Не за Будка
• 01 мая в 02:14
Ответ дляПушап Мі мі
Есть новости, автор?
У нас похожая ситуация
Нет, новостей нет.