Щира українка• 26 марта в 17:57
Вы смотрите Самвэл Адамян?откуда у него столько подписчиков?
Говорит что ему кидают в месяц 20 к доларов подписчики
Гл. Амурная• 26 марта в 17:58
Ответ дляПлакулька
Понятия не имею кто это.
С мастер шефа громкий такой и говор как из села
Шаманю второпях• 26 марта в 17:58
Да видела смешные видео
Специально не смотрю
Просто попадались
Специально не смотрю
Просто попадались
Мию чакри щоденно• 26 марта в 18:02
Квартири нові постійно купує. 3 квартири в Дніпрі, нещодавно купив в центрі Києва і переїхав туди. Так що можливо все
Гл. Амурная• 26 марта в 18:02
Ответ дляРаботать надо
Раньше видео его в тик токе попадалось, а потом пропал
И сейчас там есть, меня он раздражает своим поведением
ОдинРазНадетое• 26 марта в 18:03
Ответ дляМию чакри щоденно
Серьезно, уехал из Днепра ?
Я знаю где его квартира, та которая с клеткой для кота.
Мию чакри щоденно• 26 марта в 18:05
Ответ дляОдинРазНадетое
Серьезно, уехал из Днепра ?
Так, звільнився з театру. Цю квартиру начебто виставив на продаж. Коля його теж купив квартиру в Києві в новобудові
ОдинРазНадетое• 26 марта в 18:07
Ответ дляМию чакри щоденно
Из театра ушел ? Мы в прошлом году ходили на его Хитрий лис.
А что ж такое ?
Грибной_Дождик• 26 марта в 18:07
Ответ дляПлакулька
Понятия не имею кто это.
Рыжая падла из МастерШеф 2 или 3, он ещё пару лет на СТБ с Женей Паливодой мелькал. Звезда Днепровского масштаба. У него ещё мамка Анаконда, любовник Колясик и Надька ’не пришей’ кобыле хвост’.
Щедрик• 26 марта в 18:09
Ответ дляМию чакри щоденно
он еще в варшавском купил
175см55кг19лет (она)• 26 марта в 18:09
Я смотрю. Энергичный мужичок))
Рецепты, что я готовила, очень понравились. Реально вкусно и получается без проблем.
Мию чакри щоденно• 26 марта в 18:10
Ответ дляОдинРазНадетое
А что ж такое ?
Чи сам звільнився чи звільнили його. Так що скоро спливе в якомусь київському театрі напевно
Залізний занавіс• 26 марта в 18:10
Ответ дляМию чакри щоденно
Не звільнився. У неділю була - він виступав
Тихомандражная• 26 марта в 18:11
Ответ дляОдинРазНадетое
Серьезно, уехал из Днепра ?
Я думала, это Киев.
Иногда его смотрю, совсем не раздражает
Неробименінерви• 26 марта в 18:11
Ответ дляЗалізний занавіс
Он отрабатывает остатки. Если в Киев переехал,то какой театр в Днепре
Грибной_Дождик• 26 марта в 18:11
Ответ дляМию чакри щоденно
Та вроде не Коля купил, а Самвэл.
Вполне поверю, что притрушенные ему деньги кидают. Он как-то приезжал к нам в Харьков, так собрались его фанатики (тетки неопределенного возраста) и принесли ему пакетики с подношением. А звизда пособирала пакеты, запрыгнула в авто и укатила, а тетки за авто потянулись, как будто он Пол Маккартни какой.
А раньше ему коробками посылали подарки, и деньги. Светуля рыбку прислала, но они не договорились о бартере, и Самвэл со семейство на следующий день обосрались после этой рыбки, о чем и сообщили на весь мир.
У меня родители его смотрят, то я мимоволи тоже в курсе этого шапито
Вчителька з мікрорайону• 26 марта в 18:17
Фрик. Его раскрутил Мастер шеф, до этой программы в основном побирался. Образ простенького, бедного, смешливого хлопчика с нелегкой судьбой из села притягивал сочувствующих)) Ютуб хорошо платит, а он умеет делать трешовый контент.
ОдинРазНадетое• 26 марта в 18:22
Ответ дляМию чакри щоденно
Ось тут ридав на прощання
О, спасибо ! Иду смотреть.
Вчителька з мікрорайону• 26 марта в 18:30
Ответ дляЗалізний занавіс
Мені завжди було цікаво навіщо ходять саме на вистави з ним) Щоби що? Побачити, почути, доторкнутися чи просто шкода? Він випадкова людина для театру. І голос...((
Боневтікла• 26 марта в 18:32
Так он сказал что за 200 или 250тысяч долларов купил квартиру в Киеве благодаря подписчикам в Тик токе А Колясик его с его семейком то вообще нет слов )) Кольца купили Самвел и Колясик вместе носят )
ПростоБелка• 26 марта в 18:45
Ответ дляЗалізний занавіс
і як? варто сходити... він звісно ж ’цікаий’ хлопчина, дуже своєрідний, але цікавий...
ПростоБелка• 26 марта в 18:46
Ответ дляГрибной_Дождик
Та вроде не Коля купил, а Самвэл.
це дійсно шапіто, але ґ так і не зрозуміла він дійсно такий чи придурюється...
ОдинРазНадетое• 26 марта в 19:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы бы видела, как ему аплодируют, сколько дарят цветов и какая очередь сфотографироваться в фойе после спектакля))
Я из Днепра, и не раз видела.