Наездница• 26 марта в 20:45
Музыка для наушников, что б идти по улице и слушать.
Или когда едишь. Что порекомендуете?
Хочу барабульки• 26 марта в 20:47
Вы до сих пор не определились какую музыку сунуть себе в наушники? Обычно это лет 14 уже многие осознают.
Мама Карло• 26 марта в 20:49
На Ютуб куча плэйлистов, у меня от попсы до классики. Под настроение все идет
Миллениалка• 26 марта в 20:53
Ответ дляХочу барабульки
Т. е с 14 лет нужно слушать только одно?
Хочу барабульки• 26 марта в 20:56
Ответ дляМиллениалка
Да, я же так и написала - в 14 лет человек находит любимый жанр и слушает его до победного. Или нет, это вы такое прочитали.
Миллениалка• 26 марта в 20:57
Ответ дляХочу барабульки
Нет, у меня с 14 лет уже много раз вкусы поменялись, странно всю жизнь быть в одном жанре
Правильно_Валерчик• 26 марта в 21:08
Ответ дляНагайна
Мне старая вся надоела, тоже ищу что то с новинок.
Радио включите. Там новинки.
Фіфачка• 26 марта в 21:13
Ответ дляМиллениалка
А я уже 30 лет в одном жанре
Пузата Хата• 26 марта в 21:15
Ответ дляМиллениалка
Взагалі, дивно було б, якби в 14 років ви слухали Лаковий Май, а в 40 вже Epica, наприклад
зазвичай смаки змінюються не на 180⁰.
Миллениалка• 26 марта в 21:19
Ответ дляПузата Хата
зазвичай смаки змінюються не на 180⁰.
Ну не на 180, але 150 змінилися. Музика мяніється, це як все життя їсти макарони і більше нічого, бо ти с 14 років їх іж.
Пузата Хата• 26 марта в 21:20
Ответ дляМиллениалка
На 150 - це майже не змінилися) якщо в 14 слухали рок, то й в 40 імовірніше теж буде рок, може більш агресивний чи навпаки, але наряд чи буде попса. Мова про це.
Миллениалка• 26 марта в 21:21
Ответ дляПузата Хата
Я слухала попсу, а зараз залюбки слухаю рок.
Пузата Хата• 26 марта в 21:22
Ответ дляМиллениалка
Який саме рок?
Фіфачка• 26 марта в 21:23
Ответ дляПузата Хата
зазвичай смаки змінюються не на 180⁰.
Я в 12 слушала Ласковый май) с 15ти слушаю рок и металл
Пузата Хата• 26 марта в 21:24
Ответ дляФіфачка
Для мене це дивно))) ніколи не могла слухати Ласковий Май, Руки ввєрх і т.д.
Пузата Хата• 26 марта в 21:27
Ответ дляМиллениалка
Я рада за вас.
Не дуже доречне зауваження. Я кажу про те, що таки не змінюються смаки на 180⁰, і ваш приклад це таки доводить.
Фіфачка• 26 марта в 21:27
Ответ дляПузата Хата
Точно! И руки вверх слушала) на дискотеках под него танцевали.
Миллениалка• 26 марта в 21:29
Ответ дляПузата Хата
А чого ви мені доводите, що я слухала і слухаю? Чого ви лізете куди не потрібно?: Я сама знаю що я хочу слухати і що люблю, і що я слухала у 14 не слухаю зараз.