Морковку дай• 26 марта в 19:34
Косметика bogenia у кого есть ,что скажете ,стоит тратить деньги?
Курочка-чубаточка• 26 марта в 19:38
Так она ж вроде недорогая…. У меня когда-то давно что-то было. Сейчас не вспомню, какое именно средство, но негативных ассоциаций не осталось
А шо сталося?• 26 марта в 19:38
Шампуні та кондиціонер наче їх хвалять, хоча сама не купляла ще, але збираюсь)
Вероятненько• 26 марта в 19:39
Нормальная косметика, очень достойная. Опять же, можно в любомбоенде и недостатки найти и достоинства, ну и кому что подходит.
Біток чи ефір?• 26 марта в 23:09
Ответ дляА шо сталося?
Херня, не стоит