Какого куяльника мне кидстафф высвечивает рекламу мужского шампуня?
Да еще и с необремененного интеллектом картошечноносого гнома
Ответ дляPrervana
Гугл нам говорит что это футболист. Известный наверное
Ну да, вполне возможно, ведь неандертальцы хорошо бегали чтобы выжить
Ответ дляPrervana
Меня тоже эта реклама удивила. Что это за красивый мужчинка такой?
Красивый )))
О вкусах не спорят.
Мне чёт Куклачева напомнил
О вкусах не спорят.
Мне чёт Куклачева напомнил
Ответ дляPrervana
Ну если его в рекламу позвали, значит красивый) это у нас с пониманием прекрасного видать не алё