Щепотка_совести• 26 марта в 22:44
А возможно ли вылечиться от саркомы?
Щепотка_совести
• 26 марта в 22:45
Она действительно лечится хуже ’классического’ рака (карциномы’?
Экспертиза• 26 марта в 22:50
Саркома Юинга , стойкая ремиссия с 2012 года, был подростком, но это чудо, так даже врачи говорят. Через три года после болезни было титановое протезирование суставов.
ЛюблюДевчонок• 26 марта в 23:00
Так, саркома дійсно не самий чутливий до лікування і простий тип раку, але я бачила дітей, що перебували в стійкій ремісії з саркомою Юінга, також були ті хто перебував в процесі лікування і воно було досить результативним. Є й агресивніші типи раку, саркома це не вирок, головне якнайшвидше розпочати лікування. Бажаю одужання людині за яку питаєте.
Мішечок щастя• 27 марта в 00:56
Автор, от какой именно саркомы? У нее куча видов. Ремиссия зависит от степени дифференциации клеток, наличии метастазов в регионарных лимфоузлах и наличии отдаленных метастазов. И конечно же очень важно своевременное лечение. Саркома это самый ’злой’ вид новообразований.
Мішечок щастя• 27 марта в 00:57
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не погоджусь з ’є й агрессивніші форми раку’.