Щепотка_совести• 26 марта 2025
А возможно ли вылечиться от саркомы?
Щепотка_совести
• 26 марта 2025
Она действительно лечится хуже ’классического’ рака (карциномы’?
Экспертиза• 26 марта 2025
Саркома Юинга , стойкая ремиссия с 2012 года, был подростком, но это чудо, так даже врачи говорят. Через три года после болезни было титановое протезирование суставов.
ЛюблюДевчонок• 26 марта 2025
Так, саркома дійсно не самий чутливий до лікування і простий тип раку, але я бачила дітей, що перебували в стійкій ремісії з саркомою Юінга, також були ті хто перебував в процесі лікування і воно було досить результативним. Є й агресивніші типи раку, саркома це не вирок, головне якнайшвидше розпочати лікування. Бажаю одужання людині за яку питаєте.
Мішечок щастя• 27 марта 2025
Автор, от какой именно саркомы? У нее куча видов. Ремиссия зависит от степени дифференциации клеток, наличии метастазов в регионарных лимфоузлах и наличии отдаленных метастазов. И конечно же очень важно своевременное лечение. Саркома это самый ’злой’ вид новообразований.
Мішечок щастя• 27 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не погоджусь з ’є й агрессивніші форми раку’.