Бритоножка• 26 марта в 23:10

Ретроградная венера. Кто ощутил на себе?

Итак, сейчас период ретроградной Венеры – со 2 марта по 19 апреля. Считается, что в этот период возникают заботы, проблемы или препятствия, связанные с отношениями и любовью. А иногда именно в этот период бывшие пытаются возобновить связь. Новые знакомства быстро заканчиваются разочарованием. Итак, интересно узнать кто-то почувствовал этот период на себе, каким образом?
Начну с себя. Не знаю совпадение это или нет, но в этот период объявился бывший мужчина. Долгое время уже не общались, было неожиданно. Теперь хочу послушать ваши примеры, если, конечно, такие будут. Либо мнение астрологов по их наблюдениям касательно других людей.
Ну шо не так?• 26 марта в 23:11
Ох люблю я вашу эзотерику!
Сметчица• 26 марта в 23:14
Не у всіх Венера в натальній карті відповідає за кохання. Вона може відповідати і за гроші. Так що крім проблем зі стосунками, можуть бути витрати неочікувані. А ще зараз коридор затемнень і ретроградний Меркурій... Так що не зрозуміло що з цього до яких наслідків приведе.
Лика-прилипка• 26 марта в 23:16
Ничего
Дева Мария• 26 марта в 23:16
Сиськи выросли . С чем жто связано , с Венерой или нет, пока не знаю
Смурфик• 26 марта в 23:17
Сегодня написал бывший)Но не тот, которому была бы рада)
Дайте згадаю• 26 марта в 23:27
Отношений и любовей нет. И не будет. В интернетах смотрю на красивых мальчиков. Это чтоб за новостями не следить, а то кукухой уже еду.
Попа как у Кардашьян• 26 марта в 23:28
Проблем с бывшими нет, если с первого раза указан маршрут корректно.

Подумайте, возврат бывшего это ж не ’о, боже, он не смог меня забыть - я такая уникальная’, а ’ппц, он считает меня мямлей и лохушкой, которая примет мужло после его потаскумбрий’

На ретро Венере у меня больше возникает желание купить парфюм из прошлого или переделать что-то по здоровью/внешности.
Стигла полуниця• 26 марта в 23:34
Я не відчула. Але в мене венера ретро і в наталі. А от ліліт переходить в скорпіон, а там у мене стеліум і будуть з´єднання з натальними планетами. Плюс це ще й 8 дім. Думаю трансформацій не уникнути.
автор Бритоножка • 26 марта в 23:36
Ответ дляДайте згадаю
У меня тоже что-то с интернет знакомствами туго( Все встречи срываются( Ничего не клеится(
автор Бритоножка • 26 марта в 23:37
Ответ дляСтигла полуниця
Если ретро венера в натальной карте, тогда это многое меняет.
Стигла полуниця• 26 марта в 23:40
Ответ дляБритоножка
Почекайте кінця квітня, там вже треба буде діяти. А поки відпочивайте і обдумуйте плани)
автор Бритоножка • 26 марта в 23:43
Ответ дляСтигла полуниця
Думаете ретро Венера может давать свой отпечаток на то, что до реальных знакомств не доходит?
Вроде и много с кем общаюсь и планируем встречи, но потом все срывается по разным причинам.
КаваЗМолоком• 26 марта в 23:46
Только с парнем ругаемся. Никто из бывших не объявился (вот и хорошо).
автор Бритоножка • 26 марта в 23:48
Ответ дляКаваЗМолоком
А до этого ссор не было?
КаваЗМолоком• 26 марта в 23:48
Ответ дляБритоножка
А до этого ссор не было?
Вообще что-то подобное было в октябре или ноябре. Потом нет. И тут опять выскочили из неоткуда. Но такая нервотрёпка, что у меня сил потом не остаётся.
Я на хвилинку• 26 марта в 23:50
постоянно ссоримся
думаю может уже заканчивать пора
так вроде и не хочется
Стигла полуниця• 27 марта в 02:21
Ответ дляБритоножка
Та тут не тільки ретро венера. Коридор затемнень, ретро меркурій, перехід нептуна в овна. Чоловіки теж люди і це впливає на їх думки, емоційний стан. Якісь сумніви, ілюзії, вагання, нерішучість і тд.