IQ 80• 27 марта в 03:05

Интимный вопрос о контрацепции

Девушки,как вы предохраняетесь длительно.У нас с мужем долго не получалась беременность, мы не думали о контрацепции.Сейчас ребенку 2 года, пока не хотим малыша, но спираль ставить не особо хочу.Презервативы не наш вариант, после стольких лет без них, уже не можем с ними, дискомфортно.Пока практикуем прерванный ПА, но я на мужа особо в этом плане не надеюсь.Вообщем годы планирования и жизни без контрацепции дали о себе знать.Может кто пробовал отслеживать овуляцию тестами, как вариант в опасные дни не жить, надежно ли?
Щебетуха• 27 марта в 03:09
Вообще не надежно.
Міняйловна• 27 марта в 03:14
Нет. Пользуйтесь презервативами и не придумывайте что ощущения не те. Купите тонкие Дюрекс и если нужно смазку.
Залетна Я тут• 27 марта в 03:18
КОК? Вообще я за презервативы. Просто, удобно, беременность почти исключена. А ППА это не надежно. Как и отслеживать овуляцию. Во первых бывает и дважды за цикл, во вторых вы не знаете сколько именно проживут сперматозоиды.
Мяо мой мяо• 27 марта в 03:28
Презервативи. Нічого нового поки не придумали. Іноді па, але це або перед самими місячними за день два, або в останній день місячних.
А шо сталося?• 27 марта в 03:36
Не звездите. Если у вашего в резинке падает, это означает что «он не может», а не «мы». Для мужчины 2 варианта: презервативы и вазэктомия. После очередной нежелательной «вы» что-то из этого выберете. Ну или муж прогнет вашу нехочуху и вставите спираль.
Грамотний хвіст• 27 марта в 06:04
Презервативи. Нема інших способів, які не шкодять жіночому здоров´ю.
ЗавЛабСнаб• 27 марта в 07:06
Таблетки пейте тогда.
Руда ліса• 27 марта в 07:09
Ответ дляЩебетуха
Вообще не надежно.
Смотря кому . Я десятилетиями так предохраняюсь
Руда ліса• 27 марта в 07:09
Ответ дляМіняйловна
Так и есть не те ощущения для мужчин
Руда ліса• 27 марта в 07:10
Ответ дляМяо мой мяо
Завидую тем у кого мужья без проблем на постоянной основе пользуются презервативами
Сегодня не целуюсь• 27 марта в 07:12
Ответ дляГрамотний хвіст
ага, сча... у меня на латекс аллергия... таблетки всю жизнь взрослую...
Руда ліса• 27 марта в 07:12
Ответ дляА шо сталося?
Дело не а том что падает дело в том что они не любят их . Можно конечно встать в позу и не давать без презерватива ( речь о постоянном партнере)
Руда ліса• 27 марта в 07:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Таблетки не вредят , просто цикл с ними короткий
ФФФФристайла• 27 марта в 07:24
Эротекс, пользуюсь много лет, всё нормально. И полезно, и нет беременности
мадам Везувий• 27 марта в 08:06
Ответ дляРуда ліса
Абсолютно спокійно.
мадам Везувий• 27 марта в 08:07
Ответ дляРуда ліса
Це виключно ´забаганки´ конкретної особи. Ніколи я від чоловіка такого не чула. Про нелюбов або відчуття не ті.
Руда ліса• 27 марта в 08:32
Ответ длямадам Везувий
Это странно , потому что у меня у второго мужа так . Думаю это распространено
жінка незаміжня• 27 марта в 08:33
Ответ дляМіняйловна
100%. Автор, этот ваш ’дискомфорт’ - надуманный. И я подозреваю, что надуман мужем в первую очередь. Извините, но мне, как женщине, непонятно, что может быть дискомфортнее, когда из тебя ночью вытекает, и потом еще полдня. И прокладку нужно использовать.
Грамотний хвіст• 27 марта в 10:13
Ответ дляСегодня не целуюсь
Існує купа видів безлатексних презервативів. Усе доросле життя? Вам 60, щоб судити про реальні негативні впливи на ваш організм. Так, лікарі(сучасні, ті які постійно підвищують свій рівень) останні 5 років все рідше рекомендують оральні контрацептиви, спостерігаючи за ростом захворювань(важких захворювань) які вони викликають. Але якщо у вас все ок, то звичайно , дуже важлива інформація для всіх інших жінок, які себе не люблять.
Грамотний хвіст• 27 марта в 10:16
Ответ дляРуда ліса
Ви, коли купуєте ці препарати, хоча б раз розвертали інструкцію до них? Чи, по вашому, там написані казки? Почитайте сучасні дослідження про наслідки довготривалого прийому оральних контрацептивів. Звичайно, ніхто з нас не попаде в оті відсотки жінок, які захворіли на рак. Звичайно. То ж торкнеться кого завгодно, тільки не нас.
Руда ліса• 27 марта в 11:01
Ответ дляГрамотний хвіст
Раком болеет каждый третий житель Земли , с таблетками или без
Грамотний хвіст• 27 марта в 11:08
Ответ дляРуда ліса
Так, якщо прийом ліків збільшує вірогідність у декілька разів, то чому б і не зіграти в цю лотерею? Не терпіти ж бідному чоловіку нєтєащющєнія.
Руда ліса• 27 марта в 11:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Я не принимаю , пользуемся ППА промашек нет 10 лет
Лали30• 27 марта в 11:43
Користуюсь еротексом,свічки.Єдине що некомфортно після па,бо ,дійсно,витікає)))