Тантрический кекс• 27 марта в 07:23
Страховка для ребенка, участие в соревнованиях.
Вчера писала, но особо ответов не получила, потому, пробую снова) Вдруг сейчас разбирающихся в вопросе людей больше...
Итак, ребенок 11 лет, едет на соревнования в другой город, нужно оформить страховку. Подскажите, посоветуйте, что бы не дорогая, быстрое оформление, ну, и, наверное, не "липовая"? Я вообще далека от этого вопроса...
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:27
Ответ дляМой завтрак
Где вы автогражданку страхуете там сделайте и эту
Простите, кого страхую? Какую гражданку? Я вообще профан в этом вопросе.
Мой завтрак• 27 марта в 07:32
Ответ дляТантрический кекс
У вас нет авто в семье?
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:34
Ответ дляМой завтрак
У вас нет авто в семье?
Странный вопрос в теме о страховке для ребенка... Но, отвечу - да.
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:34
Ответ дляСуцільна зрада
У нас тренер страхует
Ну, если б у нас страховал, то вопроса не было, а так, есть вопрос, и мне бы очень хотелось получить ответы по теме)
Мой завтрак• 27 марта в 07:34
Ответ дляТантрический кекс
Нет, это не странный вопрос
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:35
Ответ дляТрохи злякана
Я в приват 24 робила, страхування захист на кожен день
А что там для этого нужно? Сколько стоит? Как сделать?
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:35
Ответ дляМой завтрак
Нет, это не странный вопрос
Почему?
Ну шо не так?• 27 марта в 07:36
Ответ дляТантрический кекс
обоже
У вас нет авто в семье?
ДА
У вас нет авто в семье?
ДА
Кукарикуууууу• 27 марта в 07:37
Ідете в будь-яку зручну страхову і питаєте. Там все розкажуть. Договір читаєте дуже уважно. Якщо все підходить, підписуєте.
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:37
Ответ дляНу шо не так?
обоже
У вас нет авто в семье?
ДА
У вас нет авто в семье?
ДА
У нас у полстраны нет, и что? И квартиры есть не у всех. Только вопрос не об этом, а о детской страховке. Есть что сказать по теме?
Паратруперсупер• 27 марта в 07:37
Заходите на HotLine и выбираете что вам подходит по цене и покрытию услуг. Онлайн оплатили, распечатали и все готово)
Мой завтрак• 27 марта в 07:38
Ответ дляТантрический кекс
Т е вы считаете, что есть страховые, которые делают только детские страховки?
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:38
Ответ дляКукарикуууууу
Понимаете, это самый энергозатратный способ - искать адреса, ездить по офисам, потом, ездить снова, что бы уже заключить... Потому, пришла сюда - тут можно найти ответы на большинство вопросов.
Трохи злякана• 27 марта в 07:39
Ответ дляТантрический кекс
Зайдіть в застосунок почитайте які зараз умови, я давно робила і потім вже не відключала її, то 20грн само списує в місяць, а за потреби на змагання я її роздруковую просто. Але це точно не дорого і швидко її робити
Забризкана водою• 27 марта в 07:39
Коли десь їдемо, страхуємо дитину в страховій, де робимо автоцивілку та Каско.Також Приват банк автоматично страхує, платіж 20 грн.в місяць.
В вашому випадку подивитися де найближчий офіс страхової, йдіть та страхуйте, попередньо взнавши які треба з собою мати документи.
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:40
Ответ дляМой завтрак
То есть, я считаю, что здесь умные люди подскажут и поделятся своими знаниями), но Вы, явно не из их числа, потому, как по теме не сказали совершенно ничего.
Кукарикуууууу• 27 марта в 07:41
Ответ дляТантрический кекс
На нащо вам бігати по страховим? Вони всі більш-менш однакові. Обираєте зручну для вас за місцем розміщення.
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:41
Ответ дляТрохи злякана
Ага, спасибо!
Украиночка• 27 марта в 07:41
Ответ дляСуцільна зрада
У нас тренер страхует
У нас теж завжди тренер робить
Хвильоватиша• 27 марта в 07:42
Ответ дляТантрический кекс
Откройте сайт привата и почитайте. Там много вариантов. Я себе делала туристическую на 3 дня, что-то около 70 грн. Там есть туристические с занятием активными видами спорта, может Вам подойдет. Цена зависит от суммы компенсации и страховых случаев.
Мой завтрак• 27 марта в 07:43
Ответ дляТантрический кекс
Заметьте, я вам не хамила
Престидижитатор• 27 марта в 07:51
Ответ дляКукарикуууууу
Навіщо ходити якщо можна все зробити онлайн??
Автор, гугл є у вас? Пошукайте. Зверніть увагу вам потрібна мабуть для занять активними видами спорта
Рання пташка• 27 марта в 07:51
Ответ дляМой завтрак
абсолютно нормальный вопрос
Рання пташка• 27 марта в 07:55
автор, ПЗУ. гуглите телефон. говорите, что ребенок едет ( куда именно) на хх дней на спортивные соревнования.
обязательно это сказать, так как бытовая страховка не покрывает спортивные травмы. у нас на соревновантях папа мальчика сэкономил. у парня во время случилась травма. увезли на скорой. операция 3000 евро. страховая отказалась.
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:56
Ответ дляПрестидижитатор
Ну, вот, нашла какая-то Юника, на 14 дней выходит 137 грн, покрытие - Украина, для соревнований, путешествий, отдыха. Хорошо, там просят ФИО ребенка, мое, данные моих документов мой тел. Никаких фото документов не просят. Это можно заказывать, или обман? Оплачу я, ладно... А где мне документы потом взять? Я так понимаю, мне бумажки от страховой нужны подтверждающие...
Тантрический кекс
• 27 марта в 07:56
Ответ дляРання пташка
Ага, спасибо! Посмотрю, что оно такое.
Суцільна зрада• 27 марта в 07:57
Ответ дляТантрический кекс
Так вы узнайте. Судя по вашим ответам, вы много по каким вопросам не в теме. Может он и страхует всех, кроме вас, спросите у родителей, которые страхуют не первый раз.
Смысл спрашивать у незнакомых людей?
Мы например через вусо делаем страховку, он лайн и через приват.
Смысл спрашивать у незнакомых людей?