Пи Пи Пилюля• 27 марта в 10:33

Если самооценка ниже 0, бывший ушел к другой женщине

И вот встретился мужчина , очень вроде во мне заинтересован, но я так стесняюсь себя( типа что-то во мне не так ) на свидании веду себя замкнуто , пытаюсь шутить , он пригласил уже на третье свидание ( логично,что я нравлюсь ) но страх во мне какой-то... Мне 31. Дайте совет
З понеділка на дієті• 27 марта в 10:34
Чем вы занимались до 31 что самооценку себе мало-мальски адекватную, без привязки к штанам, не смогли приобрести ?
Сама собі лікар• 27 марта в 10:35
Либо сами работайте над собой, своей самооценкой, либо идите к психологу, если сами не справляетесь.
Молчавочка• 27 марта в 10:35
Настраивать себя, аффирмации.
автор Пи Пи Пилюля • 27 марта в 10:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Работала , воспитывала ребенка , ходила в бассейн , раз в год - отпуск ((((
Свезло так свезло• 27 марта в 10:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Какая разница чем человек занимался? Если бывший мужчина ушел к другой, то это событие не всем добавляет самооценки. Начинаешь думать, что причина в тебе, что ты не такая, плохая… по крайней мере у меня так. (
автор Пи Пи Пилюля • 27 марта в 10:37
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо, я тогда ревела так
З понеділка на дієті• 27 марта в 10:37
Ответ дляСвезло так свезло
#какаяразница действительно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 10:38
все. пора отдаваться. не тяните с этим
Замріяна• 27 марта в 10:38
***логично,что я нравлюсь***
Что-то незаметно, что вы страдаете низкой самооценкой

Всякое бывает. Может просто нужна женщина без претензий. Или уверен, что эта забитая даст. Или расстался с бывшей и пробует клин клином хоть с кем-то
Свезло так свезло• 27 марта в 10:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо, я тогда ревела так
А я сейчас реву. В воскресенье только узнала.
Смурфетта• 27 марта в 10:39
В gpt писали, може він щось підкаже, я знаю лише один спосіб - терапія
РокерША• 27 марта в 10:41
Автор, просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Тем более у вас уже есть мужчина. Купите себе нарядов новых, сходите на какие-нибудь бьюти процедуры или купите себе косметику, побалуйте себя как женщину.
Неначасі• 27 марта в 10:41
Переспить і пропаде, а ви так переживаєте прям...
Свезло так свезло• 27 марта в 10:42
Ответ дляНеначасі
А Вы умеете поддержать
Швендяю містами• 27 марта в 10:43
Ответ дляСвезло так свезло
Ну, це ще з якої сторони подивитися. Якщо пішов до багатої, то і хр€н з ним, хай його утримує. Це у тієї була висока і трохи її опустять ще згодом🫣
Швендяю містами• 27 марта в 10:45
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо, я тогда ревела так
Сім´ю жаль, дитину, яка вічно буде плакати. Але я впевнена, що багато хто буде над вами злорадствувати, у них на душі відляже теплом ваша біда👀
Пуки-куки• 27 марта в 10:51
Ответ дляСвезло так свезло
Если мужик ушел к другой - то имеет право. Как и у вас это право есть. Если изменял - то дело в мужике, крыса гулящая. Вы там вообще ни при чем.
Ттт даже со своей еще в детстве убитой самооценкой мне всегда хватало логики это понимать.
И да, однажды от меня даже ушел мужик к женщине, старше меня на 14 лет. Сфигли должна была считать, что я хуже?)
Щось не спиться• 27 марта в 10:51
Главное, чтоб не к мужчине ушёл.

А зачем самокопанием заниматься? Так недалеко и до поиска ’конкурентки’ в соц.сетях и через знакомых и сравнительного анализа, что тоже самооценки не добавит.
Просто ушёл. Так бывает. К другой. Ну, тоже бывает. Поплакали, вытерли слёзы и пошли дальше. Вы у себя одна!(не стоит об этом забывать), жизнь-то продолжается
Щось не спиться• 27 марта в 10:57
Ответ дляШвендяю містами
’Собаки лают - караван идёт’.
С людишками, что злорадствуют, нужно прощаться сразу. Всегда. А не только, когда мужик ушёл.
А чего ребёнок будет плакать? С не стабильной мамой будет( которая за штанами убиваться будет), с уверенной и довольной жизнью - нет.
Свезло так свезло• 27 марта в 10:58
Ответ дляПуки-куки
Наверное потому что все мы разные.
Вот от меня сейчас уходит муж к женщине лет на 13 старше меня. Как после этого кому-то верить? Если теоретически когда-то кто-то и появится. Если даже в этой теме добросердечные женщины пишут: «чего вы паритесь? Вас просто поимеют и бросят»
Слобожаночка• 27 марта в 11:03
Ответ дляНеначасі
І ще більше самооцінка впаде 🥲
На пів ставки• 27 марта в 11:03
Ответ дляСвезло так свезло
Наверное потому что все мы разные.
Это его право и выбор.
От меня мужчина ушел к женщине на 10 лет младше меня, но это его выбор.
И она объективно ему лучше подходит и он с ней счастлив.
Мне было больно только от того что он с ней начал когда у меня было свое горе, и вместо тепла, от него были лишь холод и агрессия.
Но глупо и странно от чужого человека, чужого мужчины ждать тепла, поддержки и эмпатии.
Слобожаночка• 27 марта в 11:04
Ответ дляЩось не спиться
Главное, чтоб не к мужчине ушёл.

Краще б до чоловіка)
Неначасі• 27 марта в 11:04
Ответ дляСвезло так свезло
А Вы умеете поддержать
Правда життя... Тим паче РСП зараз нікому не потрібні, поюзати тимчасово і все
На пів ставки• 27 марта в 11:04
Ответ дляСлобожаночка
І ще більше самооцінка впаде 🥲
Себя надо любить любой, независимо от мужика, от своей внешки и тд
Слобожаночка• 27 марта в 11:05
Ответ дляНа пів ставки
Треба то треба, а якщо не виходить
На пів ставки• 27 марта в 11:05
Ответ дляСлобожаночка
Краще б до чоловіка)
чому
Слобожаночка• 27 марта в 11:05
Ответ дляНа пів ставки
чому
Самооцінка не так би впала)

І є всі докази того, що він п….
На пів ставки• 27 марта в 11:05
Ответ дляСлобожаночка
Треба то треба, а якщо не виходить
Как себя можно не любить?
автор Пи Пи Пилюля • 27 марта в 11:43
Ответ дляСвезло так свезло
Держитесь, это больно