Пописанная парта• 27 марта 2025
Ваш муж несёт доски домой,если видит хорошие возле мусорки?
Мой несёт в подвал,говорит может пригодятся))есть у кого-то ещё такое?
Маю декілька думок• 27 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
А еще я в банках больших от детского питания и большой из под персиков консервированных паски пеку...))
Класс, но у меня прилипают и я нервничаю)))) Купила силиконовые, красота)
Бабуся Бетман• 27 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Увлекательная,интересная история,но у чему она тут,в этой теме? 😂
Людям нравится
Фізик-ядерщик заочно• 27 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
Ужас((((( что движет женщинами подбирать васек, у которых на элементарную базу заработка нет...любовь к страданиям?(
Я вас умоляю. Все в вашій голові.
Робити ремонт завжди не дешево було.
фрау Гітта• 27 марта 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Я пергамент стелю обязательно) а так пробовала в бумажной тоже, ну так в банках красивее))
Бабуся Бетман• 27 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Так бомжиха была худая,как доска,и с помойки.вроде как в тему история соседей.
Знову Я• 27 марта 2025
Смотря что за доски.Мы недавно на обрешётку купили совсем немного.1200грн.Я бы взяла б/у,если бы подошли.
Когда ремонты в доме делали,то народ выносил на первый этаж излишки и ненужное.Потихоньку разбирали.
Миловидна леді• 27 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я вас умоляю. Все в вашій голові.
Робити ремонт завжди не дешево було.
Не дешево, но вполне реально, и мойка не стоит как крыло самолета
Бабуся Бетман• 27 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
Мужик рукастый,чего сразу Васька? Такие рукастые,брутальные знаете,как ахают,стоит хорошо дубина
Миловидна леді• 27 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я вас умоляю. Все в вашій голові.
Робити ремонт завжди не дешево було.
Я понимаю, если старики собирают, но в пункт приема сразу сдают, а не домой тащат, или бомжи...но здоровый мужик с руками и ногами мусорку домой тащит😬
Зілля до весілля• 27 марта 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Якось побачив мийку з нержавійки біжить аж спотикається. Але бомж його випередив.
Заплатив бомжу 200 грн і забрав мийку.
Там метал товстий. Двадцять років вже стоїть на кухні
Заплатив бомжу 200 грн і забрав мийку.
20 років тому 200 грн були грошима)
Фізик-ядерщик заочно• 27 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
Це мийка з нержавіючою сталі. Закрити очі і ви ніколи не зрозумієте з мусорника вона чи з магазина. Вона людям служила, і нам служить багато років. Чудова в догляді. і ще простоїть 20 років.
Чи є золотий браслет сміттям якщо він лежить в смітнику
Фізик-ядерщик заочно• 27 марта 2025
Ответ дляЗілля до весілля
20 років тому 200 грн були грошима)
Суму взяла з голови. Не пам´ятаю. На дві бутилки горілки
МинерАлочка• 27 марта 2025
Ні, сусід дядечко постійно тягне то рами якісь то дошки, вже таргани були, добре швидко вивели
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2025
Нічого з смітника не беремо.Я мінімаліст.роблю раз і довго служить.Ніяких досок і барахла не потрібно.
Бабуся Бетман• 27 марта 2025
Ответ дляМиловидна леді
Ну в чувака такое хобі,головне,що рукастий і член потужний
Домовенок Кузя• 27 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
он воно як буває...
глянула б автор в підвал чи не приволік чоловік бомжиху замість дошки
Фізик-ядерщик заочно• 27 марта 2025
Вчора бачила в тік ток.
Як хтось викинув з коренем дві декоративних туї з коренем.
І оператор дівчина крутилась - ну як так. Жива рослина, і не дешева
Каже приходьте заберіть кому треба
Бабуся Бетман• 27 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
І дарма,спробуйте для початку в секонд на полювання сходити. Відловите сумочку хільфігера за 100 грн,купальник класний,шльопки ерме
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
То треба полювати все життя.
Асталависта бэйби• 27 марта 2025
мой муж вообще не по доскам, он вряд ли может вбить гвоздь. Но у меня всю жизнь был такой сосед. У нас был общий коридор, и этот коридор вот уже 35 лет завален Очень Нужным хламом. Досками, какими-то железками, кусками чего-то. Мы там жили какое-то время с ребенком, и мне приходилось отвоевывать место для коляски, потому что доски были важнее. Мне кажется, с годами стало еще хуже. Очень надеюсь, что мой муж таким не станет
Коли мовчу- приємна жінка• 27 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Соседи на последнем этаже бомжиху принесли когда то. Папаша выпивал,а сын сиделец по наркочасти. Она с ними жила,потом папаша умер,стала жить с сыном. Со временем пришло жить ещё пару человек. То бедные соседи по стояку и по этажу. Эта парочка с гостями пила бесконечно,говном рисунки рисовали на стенах,на лестнице. А потом бомжиху кто то сбросил с окна. И наокоша стал жить один и быстро умер. Все парадное вызоднуло. Ничего с ними поделать невозможно было
классика для кацапстана, что поделать - нация ублюдков, подонков и бомжей
Миловидна леді• 27 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
🤮
Техпаспорт на медузу• 27 марта 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Так,є хвороба.Взагалі захламленість,це дуже важко для декого,до кінця життя не дають викинути.
Миловидна леді• 27 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Вам норм поюзанный купальник и обувь?) Это ведь мерзко..кто то ходит, пот,выделения, грибок..и это все пропиталось
Бабуся Бетман• 27 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То треба полювати все життя.
Ну да. Але моціон щодня,захопливі сутички з любителями брендів недорого,свіжі луки і копійчина свіжа,якщо потім продасте дещо
Бабуся Бетман• 27 марта 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да який там кацапстан,бульвар Перова,Київ. Наші теж вміють не гірше
Фізик-ядерщик заочно• 27 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я колись в перший день завоза крутила сумку валентіно.
Вона така яскрава, вечірня чи що.
По фурнітурі і біркам всередині наче оригінал.
Але! Лакова сумка і величезний залом через всю сумку
Так і не взяла її
Бо лухарі речі мають виглядати бездоганно. В принципі як їх власник
Вона така яскрава, вечірня чи що.
Так і не взяла її
язззззь!!!• 27 марта 2025
Ні, він не майструє що попало з чого попало. Якщо щось треба, то купує.