ПешитеБесАшипок• 27 марта в 14:11
Шукаю кошеня в Нюрнберзі
Хочу завести котика, бажано кішечку. Може є хто з Німеччини тут?
Тумба-юмба• 27 марта в 14:21
Тобто, німецькі притулки для тварин, сайти Вам не підходять для пошуку ?
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:21
Ответ дляТумба-юмба
Там старі коти, кошенят немає нажаль. І мені не потрібні якісь породи. Звичайну кішечку хочу
НаливайКа• 27 марта в 14:21
Приюты, волонтёры есть везде.
А потом что с кошкой будете делать, когда прийдется уезжать с Германии?
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:22
Ответ дляНаливайКа
Приюты, волонтёры есть везде.
З собою заберу? В мене був кіт, але помер рік тому
Спасу мир• 27 марта в 14:26
В Європі всі тварини купуються офіційно, робляться всі щеплення, паспорти, чіпи.
Ви якась дивна
НаливайКа• 27 марта в 14:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну тогда норм, ищите кошачьи группы в фб.
Т.е. вы готовы потратится на прививки, чмпирование
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:28
Ответ дляСпасу мир
Ви якась дивна
Ні, продають багато неофіційно і без документів і вже дорослих котів
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:28
Ответ дляНаливайКа
Шукала, щось пусто зовсім. Кошенят немає((
Спасу мир• 27 марта в 14:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ви хочете навмисно порушити закон країни, яка вас прийняла? З якою метою?
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:30
Ответ дляСпасу мир
Чому порушити закон?
що ви курите?
Спасу мир• 27 марта в 14:31
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чому порушити закон?
що ви курите?
Тому що всі домашні тварини мають бути з паспортом, щепленнями і чіпом
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:35
Ответ дляСпасу мир
Боже? Де, ну де ви таке берете??
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:36
Ответ дляСпасу мир
Bin ich verpflichtet, meine Katze zu chippen?
Nein, das Gesetz sieht für Katzen weder eine explizite Chip- noch eine solche Kastrationspflicht vor. Insbesondere die Kastration kann allerdings aus der tierschutzrechtlichen Perspektive dennoch geboten sein
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:38
Ответ дляСпасу мир
Мене завжди дивують люди, що чешуть брєд, навіть не подумавши загуглити хоча б.
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:40
Ответ дляНаливайКа
Прививки і чіпи та документи потрібні лише, якщо кицька їде за кордон.
а то мене вже назвали злодійкою, що закони порушує.
НаливайКа• 27 марта в 14:45
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так если вы будете ехать в Украину, это за кордон)
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 14:54
Ответ дляНаливайКа
Тогда и сделаем. Обычно никто ничего не делает животным, что находятся в стране.
НаливайКа• 27 марта в 15:04
Ответ дляПешитеБесАшипок
Главное чтоб сделали, а не выбросили кота, как это делают 90%.
ПешитеБесАшипок
• 27 марта в 16:39
Ответ дляНаливайКа
В мене котик прожив 16 років породистий, а до того безпородна кішечка 25 років. Я не з тих, хто викидає тварин.
НаливайКа• 27 марта в 16:41
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это хорошо. Я ж вас не знаю. Люди разные.
У меня друзья отдали 1000 дол чтоб перевезти в другую страну старую дворнягу.
И сейчас вижу кучу объявлений что нашли породистых котов/собак возьмите кто-нибудь.
Автор, идея может и жесть, но вдруг вариант, если планируете в Украину ехать, может на каникулы или в гости, может у вас есть такой друг или родич, который не за бесплатно подготовил к выезду котенка/молодую кошечку.
В Украине столько животных бездомных, и до войны было, а сейчас и подавно.