Svetl.ana• 27 марта в 14:32

Киев. " Военные адвокаты". Видели бусы?

Что это ???
Olvia1987• 27 марта в 14:34
Веяния нового времени.Решалы,которые за деньги отбивают мужчин у государства.
Nathalie27• 27 марта в 14:35
Це ще одна кормушка
Елена1265• 27 марта в 14:35
Ответ дляOlvia1987
Класс!😂
автор Svetl.ana • 27 марта в 14:36
Ответ дляOlvia1987
сидит чувак в военной форме за рулем. странное что-то происходит
mymoly• 27 марта в 14:37
Антибусификаторы
автор Svetl.ana • 27 марта в 14:37
и вообще, там какие-то юридически неграмотные. военный адвокат - имеет дело с военными. . а тут не пойми что
автор Svetl.ana • 27 марта в 14:38
Ответ дляmymoly
Антибусификаторы
рэкет? бандиты? отсидевшие или обнаглевшие? или это бизнес тцкашников?
mymoly• 27 марта в 14:39
Ответ дляSvetl.ana
Так они сила, они решают по праву сильного. Так же как это решали бусификаторы по отношению к гражданским.
Отето поворот
А может просто в доле с первыми. Кто его знает время сейчас такое
автор Svetl.ana • 27 марта в 14:40
Ответ дляOlvia1987
а как можно отбить? только набить морду лица кому-то
автор Svetl.ana • 27 марта в 14:42
Ответ дляmymoly
Отето поворот
ну так у тцк есть оружие? есть. по идее, они могут гасить. вывод - гасить не будут, так как это совместная идея. либо ждем перестрелок, если они несвязанные лица.
mymoly• 27 марта в 14:44
Ответ дляSvetl.ana
Посмотрим
Nathalie27• 27 марта в 14:45
Ответ дляSvetl.ana
Думаю, там все цивільніше. «Адвокати» забирають бусифікованих у бусифікаторів за певну суму і потім діляться з бусифікаторами. В результаті всі задоволені.
автор Svetl.ana • 27 марта в 14:46
Ответ дляNathalie27
а зачем посредники? можно и так порешать на месте
mymoly• 27 марта в 14:46
Ответ дляNathalie27
Так то оно так. А план кто сделает. Те у кого нет денег
SantaMonika• 27 марта в 14:47
Лично не видела. Но,читала в сети. Номер буса, куда звонить, дают сами тцкашники. И дают возможность позвонить.Я так понимаю, что это общий бизнес.если нет денег с собой, сопровождают домой или к банкомату за деньгами
SantaMonika• 27 марта в 14:48
Ответ дляSvetl.ana
Что бы не было прямой передачи денег тцкашникам
mymoly• 27 марта в 14:49
Ого. Креативный подход к работе
автор Svetl.ana • 27 марта в 14:50
Ответ дляSantaMonika
да нет. думаю, тцк захотели больше иметь. из буса выйти было 1500. через этих 3-4, пишут. двойной профит
до чего мы докатились
SantaMonika• 27 марта в 14:51
Ответ дляSvetl.ana
до чего мы докатились
Ну так может помогатели отдают половину тцк -свое они в любом случае имеют
Потужная Нюхоморша• 27 марта в 15:00
Ответ дляSvetl.ana
Скорее последнее. Легализировали взятки так сказать.
Nathalie27• 27 марта в 15:13
Ответ дляSvetl.ana
Ну треба щоб було красиво, «законно» і без прямого хабарництва. Всі ці силові структури чомусь не люблять прямого хабарництва. А так - можна навіть одразу відбілити доходи.
kanuka• 27 марта в 15:35
Решалы, как в 90-х разводят украинца как хотят это одна и та же шайка, думаю каклета там в доле. Эх мужики сидите дома.
SARA Abramovнa• 27 марта в 15:41
Божечки, що робиться...
feminee• 27 марта в 15:54
И я видела на прошлой неделе целый кортеж этих военных адвокатов, машин 10 ехало одинаковых. Я такого еще не видела, теперь буду знать что к чему 😬
Contento• 27 марта в 16:00
Ответ дляSvetl.ana
Они делятся с ТЦКшниками
Касабланка8888• 27 марта в 16:26
Что-то в этой теме молчат мама никитки и борисфенка.
Вот думаю им есть что рассказать, но они многозначительно молчат.
Teonaa• 27 марта в 19:55
Ответ дляNathalie27
Це ще одна кормушка
Зате корисна!
Споримо це, тасказать, приватне))))
Nathalie27• 27 марта в 19:58
Ответ дляTeonaa
Зате корисна!
Споримо це, тасказать, приватне))))
Сумнівна користь і для окремої людини і для держави в цілому.
Teonaa• 27 марта в 20:37
Ответ дляNathalie27
В чому сумнівність для людини? Ясно ще це не захистить від майбутньої греблі. А тут і зараз - головне ноги унести свої.
Nathalie27• 27 марта в 21:43
Ответ дляTeonaa
Звісно, що я про перспективу. Мала безкарність породжує більшу безкарність. Сьогодні ти зміг відкупитися, а завтра буде х2/х5/х10 і ти вже не зможеш відкупитися.