Что это ???
Ответ дляSvetl.ana
рэкет? бандиты? отсидевшие или обнаглевшие? или это бизнес тцкашников?
Так они сила, они решают по праву сильного. Так же как это решали бусификаторы по отношению к гражданским.
Отето поворот
А может просто в доле с первыми. Кто его знает время сейчас такое
Отето поворот
Ответ дляmymoly
Отето поворот
ну так у тцк есть оружие? есть. по идее, они могут гасить. вывод - гасить не будут, так как это совместная идея. либо ждем перестрелок, если они несвязанные лица.
Nathalie27• 27 марта в 14:45
Ответ дляSvetl.ana
а как можно отбить? только набить морду лица кому-то
Думаю, там все цивільніше. «Адвокати» забирають бусифікованих у бусифікаторів за певну суму і потім діляться з бусифікаторами. В результаті всі задоволені.
SantaMonika• 27 марта в 14:47
Лично не видела. Но,читала в сети. Номер буса, куда звонить, дают сами тцкашники. И дают возможность позвонить.Я так понимаю, что это общий бизнес.если нет денег с собой, сопровождают домой или к банкомату за деньгами
SantaMonika• 27 марта в 14:48
Ответ дляSvetl.ana
а зачем посредники? можно и так порешать на месте
Что бы не было прямой передачи денег тцкашникам
SantaMonika• 27 марта в 14:51
Ответ дляSvetl.ana
да нет. думаю, тцк захотели больше иметь. из буса выйти было 1500. через этих 3-4, пишут. двойной профит
до чего мы докатились
Ну так может помогатели отдают половину тцк -свое они в любом случае имеют
Потужная Нюхоморша• 27 марта в 15:00
Ответ дляSvetl.ana
Скорее последнее. Легализировали взятки так сказать.
Nathalie27• 27 марта в 15:13
Ответ дляSvetl.ana
Ну треба щоб було красиво, «законно» і без прямого хабарництва. Всі ці силові структури чомусь не люблять прямого хабарництва. А так - можна навіть одразу відбілити доходи.
Касабланка8888• 27 марта в 16:26
Что-то в этой теме молчат мама никитки и борисфенка.
Вот думаю им есть что рассказать, но они многозначительно молчат.
Nathalie27• 27 марта в 19:58
Ответ дляTeonaa
Зате корисна!
Споримо це, тасказать, приватне))))
Сумнівна користь і для окремої людини і для держави в цілому.
Nathalie27• 27 марта в 21:43
Ответ дляTeonaa
В чому сумнівність для людини? Ясно ще це не захистить від майбутньої греблі. А тут і зараз - головне ноги унести свої.
Звісно, що я про перспективу. Мала безкарність породжує більшу безкарність. Сьогодні ти зміг відкупитися, а завтра буде х2/х5/х10 і ти вже не зможеш відкупитися.