Черговий по кухні• 27 марта 2025
Вы бы рассматривали в возрасте 25-35 мужчину 54 лет?
Мужчин больше не становится ни на улицах, ни в сети. Речь об Украине. Хотелось бы узнать ваше мнение
Жена миллионера• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Дело не во внешности. А в интересах, ну какие интересы у 25 летнего? Он только закончил университет, дай бог пошел работать, наверняка гулянки и клубы с друзьями, сомневаюсь что в таком возрасте нужны серьезные отношения)
очень разные 25летние
я таких как вы описали и не встречала
Не танцую- но пою• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
А зачем мне какой попало, если у меня все есть?
Так у вас же и есть какой попало.
Не танцую- но пою• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Пока что мне удобно, обо мне заботятся, возят на отдых и я живу беззаботную жизнь. Если что-то изменится, тогда и решу. Я же не говорю что я хочу с ним всю жизнь прожить)))
И сколько лет вы на него уже потратили своей молодой жизни?
KROX@• 27 марта 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне 40. Точно б такого не рассматривала.
Мужу 43.. как будто 54.. может притворяется и где то молодым заливает но блин. Не гоните. Я мысленно одна. Ему ничего не хочется. То нога болит то спина. Может и правда нужна молодая но долго вряд ли он в тонусе будет.
Мне 37 мужу 41 и тоже он прям резко постарел. Как люди хотят с 50 летним не понимаю. Хотя, иностранцы в лучшем сохране в 50.
Манька вертихвостка• 27 марта 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я такого рассматривала когда мне был 21 год. Ему было 52.
Очень довольна нашим сотрудничеством
Вероятно, щедро платил.
Черговий по кухні
• 27 марта 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Мало
Не танцую- но пою• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот деды, а он выглядит на свои 54 )
Им за 80
Столічна штучка• 27 марта 2025
Ответ дляМанька вертихвостка
Вероятно, щедро платил.
Естественно.
Было бы странно, если бы молодая девушка тратила свое время бесплатно. Разве нет?
Не танцую- но пою• 27 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
очень разные 25летние
я таких как вы описали и не встречала
И я никогда не встречала. Они все автору попадаются.
KROX@• 27 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Нет нет нет нет и нет. Мне 36. Муж на 7 лет старше. В общении этого не видно, но в бытовых вопросах разница в возрасте ооочень ощутима. Особенно в воспитании детей и взглядах на многие вещи, в целом. Иногда старикашку мне напоминает. И повадки его папы проявляются. Прям бесит меня частенько этим. Так ему только 43 исполнилось. Какие 54... это не для меня точно. Я уже наигралась в молоденькую жену... но это все стало ощущаться спустя годы. Конечно, когда ему было 29 и мы встречались этого не было и даже в его 35-40 тоже..
Ну 7 лет не прям большая разница. Мужики навереое когда им за 40 все в таких потихоньку превращаются.
Манька вертихвостка• 27 марта 2025
В этом возрасте некоторые уже полные импотенты или имеют полуспущеный.
ГугелП@лАмался• 27 марта 2025
Ответ дляKROX@
Знаете моя подруга вышла замуж за м 40 лет. Ей было 25. Вначале это была эйфория и мы все завидовали. Он ее кружил как в лучших сказках. Но как только они поженились он показал себя реального. Ел и спал. Иногда что то зарабатывал. Оказалось что все деньги это были от продажи какого то его старого жилья. Жил у нее. Так промучилась и в свои 37 развелась с ним. Но время то ушло. Думаю они в 40+ все такие +- но не все на публику свою пассивность показывают. Надо ж очаровать.
Умничка-помощничка• 27 марта 2025
Ну вы мочите. Без мотни никак? Лучше уже одной быть, чем с дедом жить. Зачем? Это нужно обслуживать, готовить, убирать, стирать, еще и спать с этим.
KROX@• 27 марта 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Я вот даже скажу что визуально что по состоянию муж в 35 и в 41 это 2 разных человека. Хотя и мне уже 37 тоже не молодуха.
Умничка-помощничка• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
А если без миллионов? Обычный, есть квартира и авто
Вам дед предложение сделал жить в его апартаментах и катать на машинке? За это готовить ему, убирать его квартиру и спать с ним? Вот это перспектива.
Черговий по кухні
• 27 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
В своих аппартаментах живу. Ему не готовлю
Умничка-помощничка• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Не надо брать старого. Мой вам совет. У меня бвли и старше и младше. Был старше на 10 лет. Месяца 3 встечались. Ему 40, мне 30. Ничего из себя не представлял. Ни кола, ни двора. А мнение такое, что мне супер скарб достался и я молиться на него должна. Сейчас молодой муж. На 7 лет младше.Трусится надо мной, пылинки сдувает.
_Злата Ibra_• 27 марта 2025
Ответ дляБентливуман
Якби я бачила дефіцит чоловіків і вирішила б дитину заводити. То обирала чоловіка з гарними генетичними данними. Один піткх може десять курочок оплодотворить
Сперма портится с возрастом. Больше шансов больного сделать
_Злата Ibra_• 27 марта 2025
Ответ дляБентливуман
Ну в любом случае можно найти помоложе с нормальными генами. В мире ж есть кто-то моложе 50 летних
_Злата Ibra_• 27 марта 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Квартира, моя карьера.
Он ввёл меня в круг нужных людей.
Замуж я уже выходила небедной состоявшейся женщиной за ровню
Он ввёл меня в круг нужных людей.
Ну хоть смысл был терпеть
_Злата Ibra_• 27 марта 2025
Ответ дляРепетиторша
Смотря как выглядит. Есть и в 50 мужчина нормальные )
Неее. Лучше никакой
_Злата Ibra_• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
У вас совпадали интересы с 25 летним? Там же детство еще
Для меня 25 летние уже мужики. Вообще не дети
_Злата Ibra_• 27 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
В мире? Я конкретно про нашу страну в нынешних реалиях
Не знаю
Лично я украинцев и не ищу. Кто хочет, пусть борется
Репетиторша• 27 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Не знаю
это в европе скоро будет, факт. Уже готовятся к войне