На границе• Изменено 27 марта 2025

ПОХ,как же надо ненавидеть людей

Как же надо ненавидеть людей,чтобы натыкать всё это - один асфальт,нигде ни деревца,летом адище от кипящего воздуха и асфальта.Это ещё не фото,где на осокорках окна в окна,дом в 20м друг от друга😇
Занесло меня сегодня на Позняк.Оруууу просто.
З вишневого садка• 27 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Автор, вот, в любом селе
У орків так всюди
ВільнаНазавжди• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Поправлю вас,мусорный полигон в другой стороне.Или вы только слово Козын знаете?
Что Вы будете поправлять?) Сначала хоть бы разобрались в вопросе.
Из какого села Вы приехали к нам в Киев?)
Не стесняюсь• 27 марта 2025
Ответ дляНеначасі
А для каких?
Там новострои, а они всегда дороже.
Если брать весь левый, то днепровский - это в основном хрущи, они дешевле, на трое нет метро, и ПОХ выходит дороже. Но это не значит, что лучше.
Странно, что люди покупают там где дороже но хуже, если можно купить там, где дешевле, но лучше)
Или вам так не кажется?)
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Много на себя берёте.К нам прибыли
Неначасі• 27 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Или вам так не кажется?)
Нет, не кажется.
На ПОХе покупают, чтоб удобно было добираться на работу ипотеку платить.
Кто имеет возможность купить подороже, в это гетто не заселиться.
Фантазерша• 27 марта 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Непосредственно на Ваших же фото ’деревцо’ есть
И не одно )
И это фото с Оскорков, по ходу, потому что на Позняках озера и парки, и деревьев полно, т.к. построили давно и деревья уже выросли вокруг домов.
Упругая попка• 27 марта 2025
Я согласна с автором, живу в Соломенском, где зеленая зона, очень довольна. У меня родственница на Григоренко, ни одного деревца, она летом уезжает на дачу, в городе невозможно на Позняках.
Фантазерша• 27 марта 2025
Ответ дляНа пів ставки
Да. Это ужасно
Позняки ад летом
Именно только Позняки, в остальных районах - рай в это же время?
Не стесняюсь• 27 марта 2025
Ответ дляНеначасі
Нет, не кажется.
Не поняла: вы сейчас привели в пример днепрововский и трою, которые дешевле, но лучше.
На них ипотеку платить неудобно?
Неначасі• 27 марта 2025
Ответ дляНе стесняюсь
На них ипотеку платить неудобно?
Где я писала, что они лучше?
Если я даже недостатки каждого описала.
Та я вижу, что вы плохо понимаете.
Поэтому на этом и закончим.
Не стесняюсь• 27 марта 2025
Ответ дляНеначасі
Где я писала, что они лучше?
Если я даже недостатки каждого описала.
Та я вижу, что вы плохо понимаете.
Поэтому на этом и закончим.
Я вас понимаю ровно так, как вы излагаете
На пів ставки• 27 марта 2025
Ответ дляФантазерша
У меня рядом парк, озеро и лесополоса
Потому Позняки мне адище
Фиктивная• 27 марта 2025
Я там работала,там такие ветра и сквозняки целый год.
Фиктивная• 27 марта 2025
Добро пожаловать на Троещину,и деревья есть,и воздух чистый.
фрау Гітта• 27 марта 2025
Я живу на Харьковской, это застройка 90-х. Последний нормально спланированный район с дворами, школами, садами и парками. Нет проблем с парковкой (я пользуюсь платной). Позняки застраивали после, там акулы капитализма действительно не соблюдали никаких норм застройки. Но те дома, которые 2000 -х за 25 лет уже обзавелись и зеленью и каким-то облагораживанием территорий. Не так там и ужасно. Ко всему привыкаешь и начинаешь любить место, где живешь.
И Троещина прекрасна для мам с детьми, если не нужно ехать в город. Кто-то тащится, как мой отец, от Борщаговки. А мама живет на Крещатике и считает это самым плохим районом для жизни, не смотря на парки, метро, пешую доступность всего.
Чумачечая Весна• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Я знаю,как там в реальности.Редко там бываю и это треш.
А як ви можете хаяти, якщо там не жили?
Я жила на Григоренко 6 років, мені все подобалось, школа в дворі будинку (дитина в Скандінавку ходила), купа магазинів, транспорту, озера поряд, до парку (якщо біля озер не гуляється) можно проїхати, мінімум пенсіонерів.
Що не так? Багатоповерхова забудова, так це мегаполіс, звісно не НЙ чи Токіо, але й не Шепетівка
Крошка Енот• 27 марта 2025
Там реально треш, але багатьом подобається
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
А як ви можете хаяти, якщо там не жили?
Я там работала еще в 2000-2006,этого более,чем достаточно.
Бандитка Сью• 27 марта 2025
Я люблю той район.
Живу біля River Mall і краще мого району, мені лише Оболонська набережна
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Удалено администрацией...
Почему хрущевки? На правом до хрена новостроев, а эти дома на фото 1990-х годов
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Да будет срач!
Нет. Скучно
mavka.cy• 27 марта 2025
Обгадити можна що завгодно. Ви того свій район і не називаєте?
Але навіщо? Це ж все дуже суб’єктивно. Ну напрягає вас цей район і що? Прям адіще. Це просто ваше відношення
AnnaOst• 27 марта 2025
Оооооо, урлівська. Я там 5 років прожила і зрозуміла що все, більше не можу. Здали свою квартиру в новобудові (ну насправді ті будинки не такі вже й нові) і зняли за меньше гроші квартиру спочатку на русанівці, а потім на сусідніх березняках прямо над озером. Так, в панельках старих і без рівермола під боком, але це місця для людей, а не скотозагонник як ПОХ. Життя заграло новими фарбами, я наче заново на світ народилася!
А от люди які знімали нашу квартиру були повністю задоволені) казали тут таааака інфраструктура!
Сунуся в чужі справи• 27 марта 2025
Я майже 9 років живу у Києві, на Позняках, як на мене, цілком пристойний район. Однозначно краще за ДВРЗ чи Борщагівку.
На правий берег їжджу рідко, на лівому менше заторів, менше прилітає, є абсолютно вся інфраструктура, цілком собі комфортно.
А джунглі усюди джунгли, хоч на Позняках, хоч на Академі.
AnnaOst• 27 марта 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Будь який старий спальний район хоч на лівому хоч на правому - і все ок. Так, будуть затори, бо вони в Києві є абсолютно скрізь. Але всі нові райони, забудовані після (умовно) 2000 - то адіще
Люблю пиво• 27 марта 2025
жила в старом Печерске, переехала на ПОХ уже 5 лет как. Очень люблю этот район, полная инфраструктура, и выезжать никуда не нужно, здесь есть фсё))
Но Печерск (именно старый) люблю всей душой, там особая атмосфера, там родилась и жила 37 лет.
Оля_с_киркою• 27 марта 2025
а я ору с вашего района
ИграйМойГормон• 27 марта 2025
І розкажу плюси району. Конкретно в мене класний дім, з зеленою територією, парковкою, шлагбаум, консьєрж і тд. Поряд класні садочки і недалеко непогані школи
Торгові центри. Навколо рівермола гарно. В пішому доступі Дніпро, спортзали, кіно, метро, тц, багато гуртків для дітей, поліклініка гарна і платні клініки

Так, багато будинків і багато людей. Але я жила на Печерську, в старому фонді, але непоганий будинок. Гарно, але жити там некомфортно. Брудні підізди, дивні люди, холодно зимою, більша комуналка і тд
Жила на Оболоні. Не на набережній, а в старих будинках. Аналогічно брудні підізди і стрьомні сусіди.
Жила на троєщині у відносно нових будинках. Добратися кудись було складно. Поки виїдеш - втомишся
В Козині лакшері район. Кожен день в школу накладно. Знайти туди доставку піци теж накладно
Загалом, я була в багатьох районах. Всюди можна знайти мінуси. Які, до речі, не для всіх будуть критичними мінусами
Комусь і Чікаго з Ньюйорком адіще.

Тож ваша тема демонструє лише вас і ніяк не псує район