На границе• Изменено 27 марта 2025

ПОХ,как же надо ненавидеть людей

Как же надо ненавидеть людей,чтобы натыкать всё это - один асфальт,нигде ни деревца,летом адище от кипящего воздуха и асфальта.Это ещё не фото,где на осокорках окна в окна,дом в 20м друг от друга😇
Занесло меня сегодня на Позняк.Оруууу просто.
Паратруперсупер• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Я там с 2000,была.Всё ещё только застраивалось.Но то,что сотворили сейчас,это адский ад.
Представляете сколько там народу живёт и сюда на форум заходит? А вы хаете их родной пох! Сейчас вам расскажут что это все суперсовременные дома, инфраструктура, а то что ветер,песок и смрад от близлежащих мусорки и фекальника то все неправда
Радуга-дуга• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
А эти 3 одоробла это вверх архитектурного искусства.
Это тоже Позняки, не Осокорки. На Осокорки еще попробуйте заработать.
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляДуша компанії
Ну авториха зелени хотела, снова не так?)
Авториха и чувиха это сленг быдла.
Угадайс• 27 марта 2025
Да, там муравейники, такого понастроили, сплошной бетон и асфальт.
Аnnеt• 27 марта 2025
наблюдаю последнее время новые высотки вообще без придомовой территории. просто дом и вокруг асфальт, без двора, без своей зелёной зоны. и такие стоят в рядок уже готовые и такие же строятся. это ужасно.
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Я знаю,как там в реальности.Редко там бываю и это треш.
Виннипуховна• 27 марта 2025
А людям подобається. Там все розкуплено і квартири недешеві.
Радуга-дуга• 27 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Где вы наблюдаете? Какраз последние лет 5 строят с нормальной инфраструктурой. То вы ходите по каким-то экономам.
А то что автор напостил, там домам по 15-20 лет уже
Федорино Горе• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Автор, Вы правы! Зеленые насаждения ОБЯЗАНЫ быть - это экология, воздух, это баланс природы, это гипер важный аспект жизни в городе... сейчас с этим беда. Летом экстремальная жара, все растения надо спасать.. наш социум еще не проснулся.. нельзя без насаждений, нельзя без травы, деревьев и природы -это ГИПЕР опасно и вредно, перегрев земли, почвы.. та валом побочки... люди просто даже не задумываются.. болеют и не понимают ’в шо случилось?’
Аnnеt• 27 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
в своём районе где живу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Авториха и чувиха это сленг быдла.
Сейчас немного вас поправлю. В селе живут и нормальные люди. И в городе быдла хватает
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Эти домам точно не 20 лет,те что возле Алладина вначале,тем более 20.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта 2025
Ответ дляВиннипуховна
А что именно вам там нравится? Реально интересно
Кusalochka• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
В чем треш? Есть минусы, но и много плюсов
Радуга-дуга• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Те что возле Алладина, им уже больше 20ти, если с его стороны, там рядом.
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Согласна
Каяспер• 27 марта 2025
Смотреть нужно внимательнее, тогда и дерево увидите
Нагайна• 27 марта 2025
Я на советчице с дня ее создания, и непрекращающаяся традиция жителей правого берега хейтить ПОХ.
Интересно, это им значимости в собственных глазах добавляет?
Паратруперсупер• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
Так и смысл эту тему поднимать? Ничего кроме злости вы не вызовите потому что куда деваться ? Были б деньги купили б в других местах
Федорино Горе• 27 марта 2025
Ответ дляКаяспер
Есть баланс % почвы и растений к количеству построек и он не выдержан. Вы в курсе, что при постройке детского сада 50% территории обязано быть - зеленые насаждения чтобы детям было чем дышать? Это обязательное условие.. и такие же условия есть и для построек жилых комплексов.. вот о чем пишет Автор
А поговорить?• 27 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все нравится, кроме конечно, мало место для стоянки машин. Но у меня нет машины, поэтому терпимо
Федорино Горе• 27 марта 2025
Ответ дляНагайна
Люди с правого часто не бывают на левом.. потому левый для них ’лес, конец города, уже не город, а где это? а там шо живут? нет не слышал! а шо там делать? почем там живут люди? кто согласился там жить?’
автор На границе • 27 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
То,что вы описали выше здешняя публика не осилит,только 25-30% от силы.
Виннипуховна• 27 марта 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мені - нічого. Надто високе, жахливі двори. Я кажу що район, менш з тим, популярний і з високими цінами. Тож комусь точно подобається.
Неместная Я• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
мне тоже людей жалко, такая же реакция была как у вас. Но как говорится ко всему привыкаешь.
А поговорить?• 27 марта 2025
Ответ дляФедорино Горе
Как же лес, если пишут что здесь нет деревьев
А поговорить?• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
В каком районе города вы живёте? Очень интересно где ’правильно’ жить в Киеве?
Наездница• 27 марта 2025
Автор пора проснуться, всем пох. на людей, построить побольше, продать подороже, все, больше ничего, люди никому не интересны, чем вы дышите, что едите, всем нас...ть, только бизнес...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта 2025
Ответ дляА поговорить?
А если бы была возможность переехать , например, в Шевченковский район, переехали бы?
ГЛЮкоза• 27 марта 2025
Ответ дляНа границе
да, это факт. а летом там ПЫЛЬ. все в пыли, так как нет деревьев.... серое грязное все от пыли.