УжеВотДа• 27 марта в 17:17

Почему наши такие дохлые?

Смотрю на немцев. Энергичные, даже с лишним весом. Спокойно работают на улице в любую погоду. Ездят на велосипедах, есть время на детей и игры с ними. А наши сгорбленные, вялые, замученные, с повозкой проблем по здоровью
Закусенец• 27 марта в 17:27
Ответ дляСадова гойдалка
І в 65+ ще працюють!
Я знаю много людей 65+ в Украине, которые работают.
Біле пальто• 27 марта в 17:27
Ответ дляУжеВотДа
да это я тупая просто, еще в школе так говорили. Хоть бы показали пример умной темы!
Тут есть еще тупее, утешьтесь этим)
begovelik• 27 марта в 17:28
Ответ дляКарусель-весель
Далеко не всі українці цим займаються. Ті, хто має можливість брати хабарі і красти - виглядають добре.
Це була відповідь на комент про війну
Біле пальто• 27 марта в 17:28
Ответ дляЗакусенец
Ну нет, должно быть именно как в Швейцарии и никак иначе😎
Закусенец• 27 марта в 17:28
Ответ дляБіле пальто
А, ну да
Ms. Похвала• 27 марта в 17:29
Ответ дляУжеВотДа
Я и про женщин спрашиваю. Наши забитые, серые, бледные
Да. Соглашусь..а часто наши даже женщины видят солнце? Пляж?
Они работают с утра по поздний вечер, без разрешения уйти пораньше. Уже вижу объявления офис-менеджер и секретарь должны работать до 19:00... за 20 тыс грн... Люди... И так они за троих работают, а тут ещё и до поздно. А когда жить, когда жизни порадоваться.
Пацаааааааан• 27 марта в 17:29
Ответ дляПозаземний розум
Немец немцу рознь , как и украинцы.
У моего мужа есть знакомый немец, ему 72 года, перлит в диван и говорит , как у него болит поясница, голова и т д.
Выходит из дома только с собакой погулять
У нас если мужик дожил до 70-ти, то его можно в ´красную книгу´ заносить
За ким я буду?• 27 марта в 17:30
У них рабочий день меньше, чем у нас. И доходы позволяют работать на одной работе и при этом нормально отдыхать. А наши работают на трёх работах, чтобы прожить
Карусель-весель• 27 марта в 17:30
Ответ дляbegovelik
Це була відповідь на комент про війну
А це моя відповідь на Ваш комент
Ms. Похвала• 27 марта в 17:30
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Всё просто.У нас бег на выживание,а у них всё стабильно и в любом случае будет социал.У нас на социале вы протянете?
Но при всём при этом Украина the best,это голодранцы выехали хоть по Европе покататься.
Удалено администрацией...
Скажений гудзик• 27 марта в 17:30
Ответ дляУжеВотДа
Представьте, в Германии. Дорожники, охранники
Так может потому, что пашут для выживания?
Пиу!Пиу!• 27 марта в 17:31
Жила в Германии 5 лет. Не скажу, что они именно генетически все добротные там. Нет. Просто есть один короткий ответ на это все, - уровень жизни.
Блакитна устриця• 27 марта в 17:32
Ответ дляУжеВотДа
Наших видно, даже мужиков. Сгорбленные, не в своей тарелке, как собачонки побитые
у наших давно нет уверенности в завтрашнем дне.
Приехала в Польше - первое время тоже не понимала, что не так? почему они другие.
Крайня невістка• 27 марта в 17:32
Тому що мені треба купити картоплі , а це стресс
Акуна_Матата• 27 марта в 17:33
Ответ дляУжеВотДа
Потому что побитые мы жизнью. Не жизнь, а один сплошной стресс, который убивает организм. А они на расслабоне.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 марта в 17:33
может их немецкие жены не пилят?
Этожзвяздаяегообожаю• 27 марта в 17:33
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Та не всё так печально.Скорей бы снесли это зелёное обдолбанное чудовище и потихоньку всё будет.
Крихітка на всі• 27 марта в 17:34
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
.
Україна наше все• 27 марта в 17:35
Ответ дляУжеВотДа
Наши?)
Мафиозная• 27 марта в 17:35
Ответ дляbegovelik
А до цього вони 35 років не розкрадали свою армію і не не плодили корупцію, не отримували зарплати у конвертах і не надурювали державу на податки.
А до цього вони людей в пічках палили, але про це поберушки на пособіі воліють не памʼятати. Колінно-ліктьова, знаєте…
Мафиозная• 27 марта в 17:36
Ответ дляУжеВотДа
А ти яка?
автор УжеВотДа • 27 марта в 17:38
Ответ дляМафиозная
А ти яка?
та й я ж така
П´яна вишня• 27 марта в 17:38
Ответ дляПишу, не читаю
Вы наверное со второго аккаунта ради этого коммента и создали эту тему.
А типа там неправильно написано и все было не так?))
Мафиозная• 27 марта в 17:39
Ответ дляУжеВотДа
та й я ж така
Так а ти чого забита і сіра?
Коварная Зая• 27 марта в 17:40
Спосіб життя такий. Профілактичного медогляду не проходимо, за дефіцитами не слідкуємо, їмо абищо, не розуміючи чи достатньо отримуємо коисних речовин, спорт відсутній в житті більшості...
І це я не згадую про хронічний стрес.
Звідки ж енергії взятися?
Пластилин_Колец• 27 марта в 17:42
Ответ дляКарусель-весель
У німців нема війни та супутніх проблем
Это менталитет такой, остальное отговорки
Ms. Похвала• 27 марта в 17:43
Ответ дляМафиозная
Палили в пічках ще тих, хто на воєнних заводах робив порчені сна ряди. Це їм така кара була і у всіх на очах. В ті порчені сна ряди наші жінки ложили записки ’чім зможемо поможемо’, вони знали що воно попаде на нашу землю. Бабуся там була, розповідала як вони там худли і одна одну не впізнавали, їх голодом морили.
Додекаэдр• 27 марта в 17:44
у нас есть нормальные велосипедные дорожки? хотите зарыться носом в корявый асфальт?
Трусиковед• 27 марта в 17:46
Ви не на той форум зайшли, ваші кацапи справді чмоні, дохляки
Мамзелькіна• 27 марта в 17:58
Ответ дляУжеВотДа
ну, яка ви сука, такий у вас і кобель. горбатий