Пуки-куки• 27 марта 2025
Скільки ви дасте ваги цій людині? По фото.. відчуття що товста
Залатавая• 27 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
А ноги здаються великими
Летом в платье покажите.
По этому фото кажется что мужчина - рука штаны кроссовки куртка - все мужское
JannyMoney• 27 марта 2025
Стройные ножки. Остальное не разобрать.
Но по одежде я бы тоже сказала что мужчина.
Зайченя• 27 марта 2025
Читаю комменты про 75 кг и в шоке) У меня такой же рост и вес как раз 75, так у автора попа раза в 4 меньше моей, правда у меня телосложение полярно другое)) Откуда там 75 кг?
Залатавая• 27 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
Треба худнути? Скажіть правду
Нет. Не выглядят ноги толстыми. Особенно в джинсах .
Но вот одежду б сменить.
JannyMoney• 27 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Если бы автор еще рост добавила...
СКИБИДЫШь• 27 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Если бы автор еще рост добавила...
Вона писала, 172 см.
Сонечко• 27 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Чому ви дивуєтесь, половина пише, що взагалі чоловік)
Зайченя• 27 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
Если бы автор еще рост добавила...
Так автор писала 172 см.
Зайченя• 27 марта 2025
Ответ дляСонечко
Первое впечатление тоже было такое по этому кусочку фото, но смутили тонкие пальцы и не было мужского признака в штанах))) Но поза на фото и одежда вместе сделала именно мужской образ, тем более без лица. На втором фото уже не так.
Может с лицом совершенно иное впечатление.
Пуки-куки
• 27 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
Зайченя• 27 марта 2025
Ответ длямаска Ілона
А цицьки де😀
Ну, у меня в куртке тоже не видно особо. Еще и такого фасона, но опа такая, что фиг скроешь))
Метровий сантиметр• 27 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
Одежду сменить, убрать мужские вещи, добавить женственности.
Наверняка• 27 марта 2025
Если это девушка, то лишнего веса не вижу, но куртка талию не позволяет оценить. Ей бы более женственную одежду носить стоило бы. Я тоже думала, что парень.
Зайченя• 27 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
В одежде на фото хорошо в лес за грибами, удобно, практично. А в городе можно джинсы выбрать другого фасона и цвета, летом светлые, тем более вес не проблема. Кроссовки не обязательно менять на каблуки, но тоже можно выбрать другие. Также куртку, например, цвета другого. Или черное что-то одно.. А то все вместе очень мрачно вышло. Видно, что любите спортивный стиль, не обязательно резко в розовую блондинку превращаться) Среднее, удобный и красивый кежуал)
Сонечко• 27 марта 2025
Ответ дляЗайченя
Я, напевно живу десь не там. Купа схожих курток навколо. Скіні теж носять. Додати до фото широкі джинси і буде враження, що дівчинка, 25 максимум
Залатавая• 27 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
Одежду. Вообще стиль поменять на женский и не строить из себя рубаха-парня.
Зайченя• 27 марта 2025
Ответ дляСонечко
Я у нас скинни давно не видела, если честно. А подростки все в широких.. Можно и эти джинсы скомбинировать с другими вещами и будет ок, например под пальто и т.д.
Залатавая• 27 марта 2025
Ответ дляСонечко
У автора явный перебор с ’мужественностью’.
Что то одно из этого - даже куртка, то остальные ’женские’ вещи и совершенно б по-другому даже куртка смотрелась.
В целиком этом прикиде удобно за грибами ездить.