Пуки-куки• 27 марта в 17:52

Скільки ви дасте ваги цій людині? По фото.. відчуття що товста

Залатавая• 27 марта в 18:04
Ответ дляБезВзяток
Не товста, не худа, біля 70 кг
Гуру троллинга• 27 марта в 18:05
Не товста, яка різниця яка вага.Нормальна.
Всміхайлик• 27 марта в 18:05
До 60
НЕ толстая
Не гавкаю- но охраняю• 27 марта в 18:05
Худенький
Залатавая• 27 марта в 18:06
Ответ дляПуки-куки
А ноги здаються великими
Летом в платье покажите.
По этому фото кажется что мужчина - рука штаны кроссовки куртка - все мужское
Залатавая• 27 марта в 18:06
Ответ дляПуки-куки
А так
Вам бы одеваться более женственно что ли
JannyMoney• 27 марта в 18:06
Стройные ножки. Остальное не разобрать.
Но по одежде я бы тоже сказала что мужчина.
Зайченя• 27 марта в 18:07
Читаю комменты про 75 кг и в шоке) У меня такой же рост и вес как раз 75, так у автора попа раза в 4 меньше моей, правда у меня телосложение полярно другое)) Откуда там 75 кг?
Залатавая• 27 марта в 18:07
Ответ дляПуки-куки
Треба худнути? Скажіть правду
Нет. Не выглядят ноги толстыми. Особенно в джинсах .
Но вот одежду б сменить.
JannyMoney• 27 марта в 18:08
Ответ дляЗайченя
Если бы автор еще рост добавила...
Ні грама• 27 марта в 18:08
По фото.... чувствуется синдром дисморфофобии.
Сонечко• 27 марта в 18:09
57кг
Гитта Ягг• 27 марта в 18:09
Если как вы говорите это девушка, ее проблемы вообще не с весом. А со странным подбором одежды и обуви. И самоидентификацией.
Лишнего веса у человека на фото нет.
СКИБИДЫШь• 27 марта в 18:11
Ответ дляJannyMoney
Если бы автор еще рост добавила...
Вона писала, 172 см.
Сонечко• 27 марта в 18:11
Ответ дляЗайченя
Чому ви дивуєтесь, половина пише, що взагалі чоловік)
Зайченя• 27 марта в 18:12
Ответ дляJannyMoney
Если бы автор еще рост добавила...
Так автор писала 172 см.
маска Ілона• 27 марта в 18:14
Ответ дляПуки-куки
Дівчина 1.72 м
А цицьки де😀
маска Ілона• 27 марта в 18:14
Ответ дляМетровий сантиметр
+ - 60 кг, не толстая.
Мене 60, я менше
Зайченя• 27 марта в 18:14
Ответ дляСонечко
Первое впечатление тоже было такое по этому кусочку фото, но смутили тонкие пальцы и не было мужского признака в штанах))) Но поза на фото и одежда вместе сделала именно мужской образ, тем более без лица. На втором фото уже не так.
Может с лицом совершенно иное впечатление.
автор Пуки-куки • 27 марта в 18:15
Ответ дляЗайченя
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
Зайченя• 27 марта в 18:15
Ответ длямаска Ілона
А цицьки де😀
Ну, у меня в куртке тоже не видно особо. Еще и такого фасона, но опа такая, что фиг скроешь))
НеКонец-Света• 27 марта в 18:18
Нормальная, не толстая.
Метровий сантиметр• 27 марта в 18:18
Ответ дляПуки-куки
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
Одежду сменить, убрать мужские вещи, добавить женственности.
Наверняка• 27 марта в 18:18
Если это девушка, то лишнего веса не вижу, но куртка талию не позволяет оценить. Ей бы более женственную одежду носить стоило бы. Я тоже думала, что парень.
Зайченя• 27 марта в 18:18
Ответ дляПуки-куки
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
В одежде на фото хорошо в лес за грибами, удобно, практично. А в городе можно джинсы выбрать другого фасона и цвета, летом светлые, тем более вес не проблема. Кроссовки не обязательно менять на каблуки, но тоже можно выбрать другие. Также куртку, например, цвета другого. Или черное что-то одно.. А то все вместе очень мрачно вышло. Видно, что любите спортивный стиль, не обязательно резко в розовую блондинку превращаться) Среднее, удобный и красивый кежуал)
Сонечко• 27 марта в 18:19
Ответ дляЗайченя
Я, напевно живу десь не там. Купа схожих курток навколо. Скіні теж носять. Додати до фото широкі джинси і буде враження, що дівчинка, 25 максимум
Залатавая• 27 марта в 18:20
Ответ дляПуки-куки
Дівчата скажіть що змінити цій людині
Бо реально не влаштовує так як воно є
Одежду. Вообще стиль поменять на женский и не строить из себя рубаха-парня.
Зайченя• 27 марта в 18:21
Ответ дляСонечко
Я у нас скинни давно не видела, если честно. А подростки все в широких.. Можно и эти джинсы скомбинировать с другими вещами и будет ок, например под пальто и т.д.
Пилосмок працює• 27 марта в 18:21
64 кг
Залатавая• 27 марта в 18:22
Ответ дляСонечко
У автора явный перебор с ’мужественностью’.
Что то одно из этого - даже куртка, то остальные ’женские’ вещи и совершенно б по-другому даже куртка смотрелась.

В целиком этом прикиде удобно за грибами ездить.