Надежда наш компас• Изменено 27 марта в 17:55
Где взять нервы на все эти новости в США
Идет очень сильный отлов нелегалов и не только. Сегодня видела новость, как прямо на улице забирают студентку со студенческой визой - они с закрытыми лицами (ICE).
За последние несколько недель - все иммиграционные процессы замораживаются. Куча примеров, как в тюрьму для нелегалов попадают даже носители гринкарты, туристы. Там сидят по куче человек в одной камере вместе с опасными людьми в том числе.
Постоянно проскакивают новости, что отменяют интервью тем, кто ждёт смены статуса на легальный. Постоянно говорят о том, что отменят статус тут украинцам. Каждый божий день что-то происходит. У меня постоянная паника.
Мне реально очень страшно. Как справиться?
Полонянка SexShop-а!• 27 марта в 17:57
Выезжайте, ждём вас, сколько можно бояться, нервничать так.
Говорю відверто• 27 марта в 17:58
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Украина вас примет обратно легко
Фея_3уровень• 27 марта в 17:58
Ответ дляНадежда наш компас
Да
А, ясно. Я в Украине, вообще не волнуюсь за сша как то
Не пью, не курю• 27 марта в 17:58
Прочла и прямо обрадовалась что я в Украине, не слышу каждый день этих новостей.
Ну, шахеды, правда, каждую ночь, но то мелочи жизни по сравнению с американскими новостями
НетЕщеНаверное• 27 марта в 17:58
Ищите другую страну для жизни, что тут ещё сказать. Или возвращаться в ещё большую жопу домой к нам в Украину)
Вишневий цвіт• 27 марта в 17:59
Бедосики. Нехрен было глотки за трампона рвать. Вы думали только нам в Украине этим нагадить, а вышло всем херово
Говорю відверто• 27 марта в 17:59
Ответ дляВишневий цвіт
Біженці не голосують
Надежда наш компас
• 27 марта в 18:00
Ответ дляПослушная
Не читать если вы не там🤷🏼♀️
Ну или готовиться к переезду
Да они везде. Зашла в инстаграм - эта девушка студентка кричит - ее окружают люди с закрытыми лицами. Кто-то на улице говорит - а вы точно миграционная служба, у вас лица закрыты.
Зашла в магазин - там телевизор - на весь магазин рассказывают об урезании миграционных программ.
Зашла на Facebook - там миграционный адвокат на русском рассказывает, что сегожгя арестовали 10 человек, которые пришли менять статус прямо на интервью.
В Telegram новость как отвечали журналисту из Англии. У меня руки к вечеру дрожат уже.
Вишневий цвіт• 27 марта в 18:01
Ответ дляГоворю відверто
Біженці не голосують
Хватит того, что они здесь писали свои высеры
Як ухурделю• 27 марта в 18:02
Ответ дляНадежда наш компас
Да
Покажите скрин с гугл карты с местоположением , а то маня со своими вбросами уже надоела.
Цигарний шланг• 27 марта в 18:02
Договаривайтесь с Лав_лав_лав и Мамой Никитки, будете вместе отслеживать дешевые билеты, чтобы с Америки сваливать не так дорого было.
Ответ дляНадежда наш компас
Так а ви чого конкретно боїтесь?
Не будь КакСвета• 27 марта в 18:03
Бедная как же вас жаль . Нам то конечно в Украине легче 3 года под бомбежками . Я думала вы переживаете что США с Путиным снюхались, а вы просто из за нелегалов переживаете , то есть за себя
Фея_3уровень• 27 марта в 18:03
Ответ дляНадежда наш компас
Ну соц сети вам подкидывают контент по вашим просмотрам. Вы смотрите такое - вот вам и подкидывают. Не смотрите и будет вам счастье. Наверное.
В любом случае, вы можете переехать в другую страну.
Як ухурделю• 27 марта в 18:03
Ответ дляНадежда наш компас
Не смотрите и не читайте новости.
Вот маня тоже из Украины очень переживает, что делать украинцам в Америке когда ’погонят’.
Говорю відверто• 27 марта в 18:04
Ответ дляВишневий цвіт
Ого , не знала що дописи на порадниці впливають на світову політику
Як ухурделю• 27 марта в 18:04
Ответ дляФея_3уровень
Ms. Откровенность• 27 марта в 18:04
Прям аттракцион ´почувствуй себя как мужик в Украине´.
Надежда наш компас
• 27 марта в 18:04
Ответ дляEvga32
Так а ви чого конкретно боїтесь?
Попасть под раздачу, оказаться в этой тюрьме.