Мужа, отца, сына, любовника или ваши варианты?
мадам Везувий• 27 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
Я тоже очень люблю мужа, но сын - это родственник по крови и на всю жизнь.
Я мужья могут делать кульбиты.
Он и будет родственник по крови на всю жизнь, как и дочка. Но жить они ж будут не со мной и жизнь свою не со мной делить.
У них своя жизнь, в которую я не собираюсь вмешиваться или проживать с ними.
КоролеВешна• 27 марта 2025
Ответ дляМеня много
Мужа и друга. Оба и муж и друг (именно друг) важны для меня
Как вам повезло! А с другом вы давно знакомы? Расскажите, пожалуйста, вашу историю.
Меня много• 27 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
С другом и я и мой муж знакомы с детства. Истории то нет просто знали друг друга, вместе в школу ходили, с мужем встречаться стала как его девушка с 14 лет. У друга другие девушки были. Ничего особенного в нашей дружбе кроме того что друг как родственник
Король дивана• 27 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Да, конечно они будут жить отдельно.
Наш сын живёт сам с 18 лет, сначала в Киеве, сейчас в другой стране. Живём мы с мужем вдвоем, мне с ним повезло.
Но муж - это другое.
Сын для меня главный.
Но муж - это другое.
Сын для меня главный.
Мадам Подлинник• 27 марта 2025
Главный- сын конечно, это моя кровь, я в него вкладываю деньги, нервы, время. Мужья- это другое.
мадам Везувий• 27 марта 2025
Ответ дляКороль дивана
Да, конечно они будут жить отдельно.
Но муж - это другое.
Сын для меня главный.
Но муж - это другое.
Сын для меня главный.
Для меня дети никогда не были и надеюсь не будут главными в моей жизни, поэтому и сына не выделяю отдельно.
Забрызжу ядом• 27 марта 2025
Ответ дляМарс атакует
Любовника на даный момент. Он мне за 2 года дал больше (и морального счастья и финансово), чем бывший муж за 14 лет..тот никуя не дал, все сама
Обеспечивает полностью? Что подарил Вам на 8 марта? :3
Марс атакует• 27 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
На 8 марта подарил ламинат и его укладку на всю квартиру
Забрызжу ядом• 27 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
Если честно, стремно звучит.
Я чайлдфри но не понимаю как какой то мужик может быть важнее ребенка 🤔
Член важнее собственного дитя?
Забрызжу ядом• 27 марта 2025
Я конечно не рожала, но мне кажется ради ребенка можно и жизнью рисковать и здоровьем. А ради мужика такое делать глупо.
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2025
Сыновей, но они не мужчины главные в моей жизни, а люди главные в моей жизни
Спілий баклажан• 27 марта 2025
Главный мужчина меняется в определенном моменте. Первый главный мужчина это отец, который подарил мне свою любовь, заботу, который показал мне на личном примере как это МУЖЧИНА в доме а не просто мужчина.
Второй главный мужчина это муж. Как ни странно, по жизненным принципам и отношению в семье он как мой отец.
Ну и третий мужчина это сын- мужчина который научил меня любить не требуя ничего в замен. Мужчина-моя надежда.
Все 3 мужчины очень важны для меня. Всех люблю, каждого своей особенной любовью. И очень благодарна судьбе, что именно эти мужчины есть в моей жизни
мадам Везувий• 27 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Если честно, стремно звучит.
Член важнее собственного дитя?
Нет, друг, партнёр , любимый.
И это не значит что дети не важны. С чего вы это взяли?
Как одно исключает другое?
Краля-Галя• 27 марта 2025
Сина. Йому 13.
Це якась нереальна любов. Він найдорожче, що у мене є.
Але розумію, що треба вкласти, виховати та відпустити, не лізти в його життя.
З чоловіком стосунки гарні.
З батьком не дуже.
З чоловіком стосунки гарні.
З батьком не дуже.
Дрібка щастя• 27 марта 2025
Точно не мужа. И не отца.. дедушку наверное. Очень любила его. И он нас внуков очень. Глава семьи. Пример. Отец и муж эгоисты нарциссы.
Ms. Анонимная• 27 марта 2025
У меня нет сына. Есть отец и муж, но главный в моей жизни мужчина -это близкий друг, это моя родственная душа