Завтра не пью• 27 марта 2025
Что бы Вы выбрали Стамбул или Будапешт? Ни там ни там не была. Просто погулять
Булькаю• 27 марта 2025
Ответ дляДадосвидания
А в Будапеште нормально относятся к украинцам, бо орбан явно нас не любит
Никто не спрашивает, откуда вы. Им все равно
Отели, рестораны, клубы, музеи обслуживают на Английском
Альдебаран• 27 марта 2025
Была в прошлом году в Будапеште уже наверное раз десятый, практически все туры мои были через него. В прошлом году прилетели в аэропорт и день гуляли. И эта ненависть к украинцам просто нескрываема. В 2022 году у нас в туре был Будапешт 2 дня, экскурсовод тоже даже не пыталась скрыть свою ненависть. И вообще, наверное я одна такая, которая не восхищается Будапештом, Весной, Прагой. Мне вот Стамбул больше нравится именно не архитектурой, а своей атмосферой
Дадосвидания• 27 марта 2025
Ответ дляБулькаю
Дякую
Все буде• 27 марта 2025
Ответ дляСмешнюча
в Стамбуле была, поэтому выбрала бы Будапешт
люблю новые места
и я так же
Колишня муза• 27 марта 2025
В Будапешті є класний гід Яна. Її екскурсії неймовірні
В Стамбулі теж можу порекомендувати гарного гіда, ми в неї брали екскурсію по дахам Стамбула
Колишня муза• 27 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Я була востаннє влітку 24, нічого подібного не було
Ще й проїзд безкоштовно. Мер Будапешта дуже проукраїнський
Колишня муза• 27 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Для меня Стамбул =Москва. Эрдоган =Путин.
Поэтому Будапешт)
А Орбан вам не дорівнює путін?
неДодекаэдр• 27 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
А Орбан вам не дорівнює путін?
Нет, он бы не оккупирует соседнюю страну и не убивает жителей этой страны.
Колишня муза• 27 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Його публічна підтримка путіна, набагато яскравіше виражена, ніж Ердогана
неДодекаэдр• 27 марта 2025
Ответ дляКолишня муза
Я не за поддержку говорю, а за убийства и оккупацию.
Червона ікорка• 27 марта 2025
Топлю за Стамбул, обожаемый город! Там столько всего, и море бирюзовое, и храмы, и азан волшебный , галатская башня, отель буколеон на набережной, набережная с чайками , парк топ капы с попугаями, улочки и вкусняшки , и везде коты!