Пацака-задирака• 27 марта в 22:13
Интересы, игрушки для 5 ти лет
Сыну нравятся только машины и игры которые он сам придумал.
Хочу как то подкупить новые игрушки и книжки, что можете посоветовать? Может какие то творческие наборы?
сладкий_ноябрь• 27 марта в 22:16
Так це ж класно, навіщо йому щось куплене, якщо в нового вистачає своєї фантазії!
Пацака-задирака
• 27 марта в 22:18
Ответ длясладкий_ноябрь
Так он просит меня с ним играть, мне не сильно интересно бегать по квартире, типо я паравоз
Единорог_помог• 27 марта в 22:19
Нафіга? Дитина вибрала те що йому подобається то хай тим грається.
Ну або можете знайти альбом з машинками і трафаретами + скетч маркери головне щоб тема була цікава дитині.
Із книжок купіть краще альманах (енциклопедія) машин це більш цікаво.
Мрії у вирії• 27 марта в 22:59
Лего же. Только первые несколько дней надо посидеть с ребенком и собирать самой, чтобы он понял. А потом уже само идёт.