UntoldStory• 27 марта в 22:38

Вопрос о временной молодежи, вернее об их распущенности?

Как вы считаете лично для себя, вот если сейчас взять студентов со всех регионов нашей страны? Студентов последних курсов, а это примерно лет так 20—21…. К примеру 100 человек, особенно если речь идет про девушек — как вы считаете сколько из них уже будут иметь опыт интимных отношений? Исходя из ваших знаний о современной молодежи?
Бронетапці• 27 марта в 22:40
До моих 20ти лет им явно далеко...)))
Зубожиння• 27 марта в 22:40
Да все 100!!!
Злюсь до кипіння• 27 марта в 22:41
90 зі ста
автор UntoldStory • 27 марта в 22:41
Ответ дляЗубожиння
Да все 100!!!
Не верю во все 100
Котогосподиня• 27 марта в 22:41
По-настоящему порядочных, скорее всего, немного, но их и раньше не было много. Это не массовое явление.
Бронетапці• 27 марта в 22:41
Ответ дляЗубожиння
Да все 100!!!
Хтомолодець? Я!• 27 марта в 22:41
а чому саме студентів?
Трейдер кріпти• 27 марта в 22:42
временная молодежь это что за звери такие?
Хтомолодець? Я!• 27 марта в 22:42
Ответ дляТрейдер кріпти
ну то будь яка молодь - тимчасова
сьогодні молодь, завтра вже ні.
автор UntoldStory • 27 марта в 22:43
Ответ дляХтомолодець? Я!
ну то будь яка молодь - тимчасова
сьогодні молодь, завтра вже ні.
Современная) опечатка
автор UntoldStory • 27 марта в 22:43
Ответ дляТрейдер кріпти
Современная
Трейдер кріпти• 27 марта в 22:44
Ответ дляUntoldStory
Современная
Ах ты господи, так спешили тему запостить, что даже название не проверили , вам что за скорость создания тем платят?
Я_канеша_извиняюсь• 27 марта в 22:45
Ответ дляUntoldStory
Не верю во все 100
Вы без орала посчитали
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта в 22:45
Ответ дляUntoldStory
Не верю во все 100
Яка в сраку різниця в що ви вірите?.
Стороні люди не зобрвязані відповідати вашим вподобанням.
Ви можете не злягатися хоч до 100 років
автор UntoldStory • 27 марта в 22:45
Ответ дляТрейдер кріпти
Есть такая вещь называется автоисправление)
Трейдер кріпти• 27 марта в 22:46
Ответ дляUntoldStory
В смысле? ваш Т9 слово современная не знает?
Продавчиня кіз• 27 марта в 22:47
Я 1971 года рождения.
Мои сверстницы в свои 20 лет в стандарте имели уже по ребенку. А кто то и по двое.
Моя мама 1945 года рождения. Ее ровесницы после 20 лет уже были на пороге старых дев. Выходили тогда замуж в 18-20 лет.
Бабушка 1911 года рождения. Была выдана замуж в 15 лет (так повелели родители).

Как по мне - сейчас молодежь ведёт себя скромнее прошлых поколений.
Трейдер кріпти• 27 марта в 22:48
Ответ дляПродавчиня кіз
Я 1971 года рождения.

Так они ж все уже замужем были, а современные имеют наглость делать это без штампа в паспорте
Продавчиня кіз• 27 марта в 22:48
Ответ дляКотогосподиня
Что вы вкладываете в понятие ’порядочность’?
И почему это понятие связывает с сексом?
Гомосноб• 27 марта в 22:49
Девушки не знаю, а парни от силы 50 процентов. Большинство сидит за компами начиная с ковида безвылазно.
Хтомолодець? Я!• 27 марта в 22:49
Ответ дляКотогосподиня
більшість прасцітуткі і наркоманші
Котогосподиня• 27 марта в 22:51
Ответ дляПродавчиня кіз
Опыт половых отношений вне официально оформленных отношений. Порядочность относится не только к этой сфере, естественно, но я ответила в контексте вопроса автора.
Котогосподиня• 27 марта в 22:52
Ответ дляХтомолодець? Я!
більшість прасцітуткі і наркоманші
Ваш текст )
Бубль Гум)• 27 марта в 22:53
Я не думаю об этом. В 20 не все имеют опыт отношений. Современной молодежи доступно намного больше разнообразных развлечений, чем предыдущим поколениям
Хтомолодець? Я!• 27 марта в 22:53
які скучні боти
пішла я звідси
знов понабрали бозна кого...
Я-ваш шанс• 27 марта в 22:56
Ответ дляКотогосподиня
А при чём здесь порядочность?
Продавчиня кіз• 27 марта в 22:57
Ответ дляТрейдер кріпти
Я вышла замуж в 18 лет. В 1989 году. За парня с которым пол года жила в общежитии. И, да: он у меня не был первым.
Мама моя официально расписались с отцом когда их старшей дочери было уже пять лет и мама была беременна мною. Это был 1970 год. Я родилась в январе 1971.

Поколение начала двадцатого века официально узаконивать свои отношения начали в 60 годы. Никита Хрущев, например, официально женился на своей жене уже после своей отставки где то в1965 году. До этого они многие годы жили без официально оформленного брака и его жена носила свою фамилию - Кухарчук.
Продавчиня кіз• 27 марта в 22:59
Ответ дляБубль Гум)
100%
Трейдер кріпти• 27 марта в 23:02
Ответ дляПродавчиня кіз

Ну не знаю не знаю, у меня все вокруг (это я где-то про 80-е годы) были ’приличные’ люди со штампами в паспорте, барышень удачно залетевших со школьной любовью старались быстренько пристроить замуж, хоть на время, даже женщины рожавшие для себя уже после 30-ти сначала какое-то времея старались побыть расписанными с мужиком. ну про начало 20 века там своя специфика время как раз очень свободной любви.
Укр_жіночка• 27 марта в 23:19
Ответ дляКотогосподиня
У вас один рейтузный червь на пол шестого. У них - множественный выбор без средневековых заморочек. Вот вы и беситесь!