Marc Antonio• 12 апреля в 17:46

Вопрос об отношениях в современном мире, молодых людей

Возраст этих молодых людей примерно лет так 18—27.. можно ли в современном мире называть кого —то своим парнем или девушкой, если у вас не было интимной связи? Как вы считаете?
Вірю, я повірив• 12 апреля в 17:48
Конечно можно. Странный вопрос
Хомо_сапиенс• 12 апреля в 17:49
Автор, современная молодежь, в отличие от той,что была в таком возрасте 20 лет назад,совершенно не стремится трахаться с первой минуты знакомства. И да, свидания, разговоры, занимают в их жизни гораздо больше времени,чем в жизни их родителей.
Поэтому да, называть ’своими’ вполне допустимо и до секса
Непонятно• 12 апреля в 17:49
Мой будущий муж нашивал меня женой до первого секса 😅
Непонятно• 12 апреля в 17:50
Ответ дляХомо_сапиенс
И у меня так было . Пол года он шутил , что женится на мне ) и мы общались только
Пускаю бісики• 12 апреля в 17:55
мой парень или моя девушка - это серьезное отношение к отношениям двоих. тем более это в 18-20 лет, секс ни при чем. они могут просто платонически любить друг друга, а потом по желанию обоих.
Чупокабра• 12 апреля в 18:30
можно :3
но только в случае если оба не спят с кем-то другим.
Если он спит при этом с прастой или другой девушкой, то с этой первой они просто друзья.