Латексне альтер ЕГО• Изменено 28 марта в 03:50
Может быть рвота от повышенного давления?
Но не критически высокого - 150. Притом, что ранее также повышалось давление, но рвоты не было.
Или это, вероятно, связано с разными причинами?
Клептоманка• 28 марта в 03:55
Може, і при всд теж, коли приступи головного болю, і різке зниження тиску.
Ну що ви, мамо!• 28 марта в 08:02
Моя мама чувствует давление именно из за рвоты.
Когда 160/70 - появляется тошнота.
180/80 - неудержимая рвота.
В январе даже в больницу попала. Так как неделю держалось высокое давление и при этом постоянная рвота, которая уже не снималась таблетками Церукал. Хоть старалась воду Рео пить постоянно (но по глоточку, так как большой объем воды тоже вызывал рвоту) все равно дошло до обезвоживания.
Когда 160/70 - появляется тошнота.
180/80 - неудержимая рвота.
Янка-угомонись• 28 марта в 12:33
Так, може бути. Блювота, це один із симптомів проявів високого АТ.
У мене при високому тиску такі симптоми - нудота, головний біль, оніміння лівої руки і лівої половини обличчя, запаморочення, посилюється порушення координації, може бути порушення рівноваги, стискаючий біль в серці, пливе в очах, може трішки кровити в носі. Лише такі симптоми. Блювота дуже рідко буває при високому тиску. Нудота часто супроводжує підвищений або високий тиск.