черная мамба• 28 марта в 15:32
Не можу жодним засобом відмити вапняний наліт з душової кабіни.
Кабіна з пластиковими стінками, та, що готові купуються. Нічого не бере. Якщо знаєте якийсь чудо-засіб, поділіться! Дякую!!!
Ло Шарик• 28 марта в 15:35
Чем вы моете? Силит хорошо справляется, астониш еще. Но это дело времени. Мы арендовали жилье, там была кабина, вся в этом налете, я отмыла ее со временем, не сразу, регулярно вымывала и привела её в нормальный вид
черная мамба
• 28 марта в 15:36
Ответ дляMarmu
а ви берете засіб саме проти вапна? у мене будь-який відмиваються
Проти вапна. Перед цією була інша кабінка, легко відривалася, а це я не знаю, що з нею таке, як прикипає.
черная мамба
• 28 марта в 15:37
Ответ дляЛо Шарик
І той, і інший брала.
черная мамба
• 28 марта в 15:37
Ответ дляРогнеда Карповна
мне такой помогает с налетом
Є такий, не бере(
черная мамба
• 28 марта в 15:42
Ответ дляРогнеда Карповна
а чем трете?
Мочалкою для посуду, жорстким боком.
Леди_на_драндулете• 28 марта в 15:43
еж из авроры, для акриловых ванн указан, но он универсальный. Перчатки обязательны, это кислота. Но я наношу мягкой щеткой которая с ручкой, 5-10 мин. и смываю. Это лучшее, я перепробовала до него все
Тетя Фрося• 28 марта в 15:44
Самое сильное средство это каким моют после ремонтов. Для удаления цемента. Типа вот этого. Сильнее только чистая кислота.
черная мамба
• 28 марта в 15:44
Ответ дляТетя Фрося
Таке не брала, дякую!
Леди_на_драндулете• 28 марта в 15:46
Ответ дляТетя Фрося
Еж стоит гривен до 40ка
черная мамба
• 28 марта в 15:47
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Еж стоит гривен до 40ка
Еж такий я теж брала, а Еж від нагару постійно беру, суперовий засіб. А кабінка не піддається.
МастерЮля• 28 марта в 15:58
Новорічна пальма• 28 марта в 16:53
Я тоже не могу до конца. Фрош, сиф, глюкоклин для душевых, парогенератор вообще не поняла, электро щетка. Рюки крюки видимо.