Без QR коду• Изменено 28 марта в 15:52

Когда вы смотрите на такие фото

Они вас заставляют/мотивируют покупать все эти штуки для косметики
И саму косметику
Мыло для рук байредо за 50 евро
Туда же эти свечки и прочий декор зара хоум за баснословные деньги?
Результат:
вже голосів: 144
136 (94.44%) Нет
5 (3.47%) Да
3 (2.08%) Тыц
БершкомангоЗар• 28 марта в 15:52
Ні, я дружу з головою
ВЫВсеВрете• 28 марта в 15:52
Ответ дляБершкомангоЗар
Ні, я дружу з головою
Нет, не мотивируют.
У меня совершенно другие ценности
автор Без QR коду • 28 марта в 15:54
И крем у всех обязательно этот Шанел, 30 мл -50 евро 🫥
Сапай вазони• 28 марта в 15:55
Скорее даже антимотивация )
Всюди влазю• 28 марта в 15:55
А що там повинно мотивувати? Лежать собі різні штуки та й все
как тебе такое илон маск• 28 марта в 15:55
Тут дело в том что это не мой бюджет. Вот недавно тут тема была с помадой из евы, цвет мне понравился, я пошла и купила, довольна. Т е смотивировалась. Если бы я покупала люкс, это не было бы для меня каким то событием, увидела что такое есть, понравилось - купила
Непереможна• 28 марта в 15:55
А где у вас там мыло?
Нет, фото меня не мотивирует. Видео может быть, но я в любом случае не покупаю все подряд что мне на видео понравилось. Сейчас покупаю в основном только то, что закончилось из косметики.
ТихоЯ• 28 марта в 15:55
Мне не попадаются такие фото.
Londa___• 28 марта в 15:55
Нет, не мотивируют к покупкам. Просто посмотреть на фотку бывает приятно, да.

Я просто переболела косметосом и баночками до своих 27 +-

Сейчас покупаю то что именно функционально а не красивая коробочка
ТихоЯ• 28 марта в 15:55
Ответ дляВсюди влазю
+1 ну лежит что то и лежит.
автор Без QR коду • 28 марта в 15:57
Ответ дляНепереможна
А где у вас там мыло?
На этом фото мыла нет)) но на других есть
Как правило, это Байредо
Хотя есть и у других брендов, по такой же цене
Снідаю авокадо• 28 марта в 15:58
Никак. Я могу себе это все позволить и покупаю, когда хочу.
автор Без QR коду • 28 марта в 15:58
Мыло Байредо
Свечки Диптих
Крем Шанел
Классика пинтереста и тиктока
Стрекоза любви• 28 марта в 15:59
Красиві дорогі баночки. Парфуми і декоративна косметика особливо не моє. Якщо б стояли якісь дорогі доглядові засоби, то могли б зацікавити. Хоча б почитати склад і відгуки.
автор Без QR коду • 28 марта в 15:59
Ответ дляСнідаю авокадо
Вы сами заработали на эти приблуды?
Снідаю авокадо• 28 марта в 15:59
Ответ дляБез QR коду
Вы сами заработали на эти приблуды?
Сначала сама зарабатывала, теперь это все муж оплачивает
Жерица ночи• 28 марта в 16:00
Ответ дляБез QR коду
У кого у всех? У меня крем дороже, но точно не Шанель и не будет никогда
Мая твая не панимать• 28 марта в 16:01
Вообще, пофиг на такое. Но у меня свой бзик - люблю женственную одежду и обувь, всякие изящные платьица, туфельки. Не то, что в тренде. Часто шью что-то у портнихи. Вот за это отдаю столько, сколько скажут. Потому что меня это радует.
Без образів• 28 марта в 16:01
В мене грибок на шпалерах, стеля сиплеться на голову, думаю в моїй хаті такі речі будуть виглядати безглуздо.
Всюди влазю• 28 марта в 16:01
Біля сусіднього будинку стоїть тойота з відкидним верхом. Я люблю гарні авто. Якщо я його сфоткаю і покажу всім, то це змотивує і всі куплять таке? Не думаю.
автор Без QR коду • 28 марта в 16:01
Ответ дляСнідаю авокадо
А сколько вы зарабатывали, что б покупать эти свечи диффузоры и гели для душа по цене 50 евро за штуку? Я не в коем случае не осуждаю, просто интересно?
автор Без QR коду • 28 марта в 16:02
Ответ дляВсюди влазю
Ну за тойоту надо платить каждый месяц страховку
MacOS-ница• 28 марта в 16:03
Ответ дляБез QR коду
З чого ви взяли?) Я підібрала собі косметику завдяки косметологу, вона сказала мій тип шкіри, який зміст я повинна бачити в кремі, пудрі, сироватці, тощо. Так собі і підбирала. Жодного нахваленого крему в мене немає. Та і знайомі колеги, подруги теж так робять.
Хто дивиться ті реклами? Молодь сидить по тім сайтам? У них грошей у 5 % тільки є на ту косметику.
Жерица ночи• 28 марта в 16:04
Ответ дляБез QR коду
Это единственное, что Вас смущает в тайоте с откидным верхом?
автор Без QR коду • 28 марта в 16:04
Ответ дляЖерица ночи
Ну и сама тойота по цене не крема Шанел.
Я_не_аноним_100%• 28 марта в 16:04
Ответ дляВсюди влазю
Ох, какой откидной верх по нашей погоде...а как потом уже третья мастерская клеит этот верх бо он протекает...вспомню так вздрогну
Коленная ложечка• 28 марта в 16:04
Парфюм могу купить.крем для рук шанель мне не надо
Мая твая не панимать• 28 марта в 16:04
Ответ дляБез QR коду
Тут вопрос не в заработках, а в приоритетах. Я каждый месяц могу покупать по 10 таких гелей, и это меня не разорит, но они мне не нужны.
А поговорить?• 28 марта в 16:05
я даже не могу себе представить, что бы со мной могло произойти, чтобы я создала поисковый запрос:’ картинка с баночками дорогой косиетики’
Сапай вазони• 28 марта в 16:05
Антуражем и красивой обвёрткой не прельщаюсь, потому что реально разбираюсь в химии и технологиях производства этой всей модной мишуры.