Кукусикиииииии• 28 марта 2025
Дуже люблю солодке....
І не знаю, що з цим робити. Без хліба спокфйнл обхожусь, без булок, мяса. Але солодке потрібно щодня інакше ломка якась...
сЛАдКОежКА• 28 марта 2025
Сама така. Магній приймаю, білок достатньо. Всеодно хочу солодкого. Мабуть,не вистачає радості в житті.
Кукусикиииииии
• 28 марта 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
І я магній приймаю, і білок в кожному прийомі їжі
Скіфська пектораль• 28 марта 2025
И я люблю. Но только пирожные и тортики. Всякую дрожжевую выпечку и печенье не люблю.
Ем каждое утро что то из сладкого с кофе.
Кукусикиииииии
• 28 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Так а якщо перейти на більш корисні солодощі ? Як варіант.
Які?
Телефон Рубика• 28 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Если имеете силу воли бороться, но именно надо вкус сладкого почувствовать, то купите шоколад в калеттах и можно съедать по пару штук , вкусно и если черный шоколад даже полезно)
Кукусикиииииии
• 28 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Після довгого терпіння жорсткі зриви
Борода• 28 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Щасливі ви, немає залежності
21 день достатньо, щоб поміняти свої смаки, відвикнути від тютюну і солодкого.
Телефон Рубика• 28 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Після довгого терпіння жорсткі зриви
Так не терпите, можете есть по пару штук каллетов каждый день.
Кукусикиииииии
• 28 марта 2025
Ответ дляБорода
Не діє
Скокмоно - стокнуно• 28 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Навпаки, хліб мусить бути. Без цукерок і решти спокійно
-нАшо?
Партизанка• 28 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Які?
Родзинки, курага, чорнослив, горіхи, свіжі фрукти, мед, якщо справжній, мені здається, що теж можна.
Кавуся• 28 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Щасливі ви, немає залежності
Наверное. Ну могу раз в год что-то съесть
Околовита• 28 марта 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Внешне на вас не сказывается потребление сладкого?
Околовита• 28 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Щасливі ви, немає залежності
У меня была страшная зависимость. А потом я захотела быть красивой. Ломка была как у наркомана. Долго. Сейчас никаких проблем. Даже кофе пью без сахара, хотя раньше вообще не понимала как так можно. И к кофе не ем ничего. Ни конфетки, ни печеньки. Зато стройная красотка без отёков и целлюлита. Только растяжки на бёдрах остались от ’толстых’ времен.
Околовита• 28 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Зачем нужен хлеб, не ем его уже год и не хочется. Только белковый покупаю где-то раз в месяц.
Околовита• 28 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Я бы из этого оставила только немного фруктов по утрам, орехи и изредка пару ложек мёда.
Кукусикиииииии
• 28 марта 2025
Ответ дляЗубная фея
Ось моя нова солоденька любов😋😋😋
Де ви їх купуєте?
Зубная фея• 28 марта 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Де ви їх купуєте?
У магазинчику Євротовари. Випадково натрапила. такого кольору офігенні. На наступному тижні будуть ще інших кольорів. Буду пробувать
сЛАдКОежКА• 28 марта 2025
Ответ дляОколовита
Зайвих 20 кг,завжди любила солодке,до війни багато спорту було,з початком війни народила дитину,виїхала і з тих пір спорт не бачила.
Бабуся мороз• 28 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Це міф. Нема таких. Цукри вони і є. Я як діабетик кажу.