Не обижаюсь• 28 марта 2025
Старая переписка о том, какая я неблагодарная стерва
Это финальные, остались в сохранённых, моих нет, если кому-то интересно ещё...
Человек ещё писал что снимал меня на видео голой в его квартире, правда или нет, не знаю.
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Мне нравится быть спокойной и счастливой
То есть Вы спокойны и счастливы от того, что Вас унижает этот человек?
Я тертий жук• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
у вас своеобразное представление о счастье и спокойствии, исходя из ваших комментариев
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Путин на лице ’спокойный и уравновешенный’ парень. Дальше продолжать?
Я вас поняла
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Читать посты бывшего и вообще наблюдать на ним, - первая ошибка. Потом Вы клюнули на его манипуляцию и сами позвонили. Дальше понеслось со склона лавиной.. Бегите хоть сейчас от него.
Да никуда она не побежит..
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Конечно нет!!!
Марс атакует• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Он наоборот, очень грамотный. Я не искала нарочно ,чтоб меня унижали , поймите этого. И началось то все далеко не ч этого
Да, я прочитала, грамотная речь прям выпирает
Вы шутите ?
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляПартизанка
Ваша правда, я с тех пор с ним не говорила и не намереваюсь. Смогла
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Конечно нет!!!
Вы с ним разошлись ещё в октябре? До сих пор страдаете?
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Поверьте,что совсем не такого отношения я хотела дальше
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Не страдаю, хотела чтоб на советчице поужасались этой писанине, ни больше, ни меньше
Я тертий жук• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
автор, от вас даже на расстоянии уже голова болит
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ну Вы видите что ничего с ним не получается, но продолжаете с ним ’отношения’. Чего Вы хотите добиться в итоге?
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Я вас не заставляю тут писать
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Наверное, хотела убедиться окончательно, убедилась, конец
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Советчицам пофиг...
Автор, мне кажется он знатно повредил Вам психику... Вам нужен здоровый и адекватный человек для отношений.
Вы долго варились в этих?
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
С октября...уже считайте апрель. Вы не поняли что это конец?
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Советчицам пофиг...
Вы долго варились в этих?
Не очень долго, семь месяцев где-то
Наверное, вы правы
Повредил психику
Но я не вернусь больше и не унижусь
Для меня все ясно
Наверное, вы правы
Повредил психику
Но я не вернусь больше и не унижусь
Для меня все ясно
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Уже давно
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Уже давно
Вы не виделись все это время? Только общались в переписке или по телефону? И он Вас унижал все это время?
Просто не могу понять зачем Вам все это столько времени...
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, не виделись, я ездила через его улицу по своим делам, ни разу не караулила его. Не пыталась нарочно столкнутся.
Все было только в телефонном режиме
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Все было только в телефонном режиме
Так а откуда он знает о таборе мужиков?)) это его фантазии?
Ну просто строить из себя невинную в таборе мужиков ...сложно
))
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Пишет что он добрый у Вас))) весь табор разбежался а он не убежал, а возвеличил Вас и позволил пользоваться его добротой ))))))
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
))
Это не правда про табор мужиков, у меня не было никакого табора, и я от него не попросилась, откуда он это взял вообще, по его словам, кто-то это ему рассказал из моих знакомых, но мои знакомые такими вещами не жонглируют
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Это он бухой писал?)))
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Да, добрый и в его глазах я и есть зло.
Я поняла,что не смогу ничего доказать
У него уже сформировалась удобная картина
Я поняла,что не смогу ничего доказать
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Да, добрый и в его глазах я и есть зло.
Я поняла,что не смогу ничего доказать
Так а зачем доказывать?
Он единственный мужчина?
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Так а зачем доказывать?
Он единственный мужчина?
У меня уже на этот счёт вытрепалось все сердце и все нервы, понимаете, я уже не хочу никаких мужчин больше
Не обижаюсь
• 28 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Это он бухой писал?)))
Нет, трезвый, он не часто пьет
ША! я прийшла!• 28 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Я Вам верю.... Если такое дурко собирается Вас на тот свет забрать и від... шо он там собрался?))