Не обижаюсь• 28 марта в 22:09
Старая переписка о том, какая я неблагодарная стерва
Это финальные, остались в сохранённых, моих нет, если кому-то интересно ещё...
Человек ещё писал что снимал меня на видео голой в его квартире, правда или нет, не знаю.
Не обижаюсь
• 28 марта в 22:58
Ответ дляША! я прийшла!
А какое он речення прочитал?)
Я уже не помню, я там просто доказывала свое ему, но он все это не слышал
Не обижаюсь
• 28 марта в 22:59
Ответ дляША! я прийшла!
Я Вам верю.... Если такое дурко собирается Вас на тот свет забрать и від... шо он там собрался?))
У него и по работе были частые приливы агрессии, часто говорил, что его люди выбесили, на меня срывался.
ША! я прийшла!• 28 марта в 23:00
Ответ дляНе обижаюсь
Такие люди очень трусливые как правило. Они срываются только на своих. Чужих боятся.
Не обижаюсь
• 28 марта в 23:03
Ответ дляША! я прийшла!
Мне хочется просто поскорее это забыть
ША! я прийшла!• 28 марта в 23:04
Ответ дляНе обижаюсь
Мне хочется просто поскорее это забыть
А сейчас как Ваши дела? Имею ввиду, Вы страдаете за ним (судя по всему да) или живёте своей жизнью?
Пусин Кукин• 28 марта в 23:16
Ответ дляНе обижаюсь
Там у меня нет и не было любовников )))
Тогда правда на Вашей стороне. Если Вы ни в чем таком не замешаны, то чего переживать?! Ну разве что на ИИ сделает видео с Вами и распространит....
культУра• 28 марта в 23:52
Ответ дляНе обижаюсь
Сначала он меня бросил, сам ушел. Мы не общались три месяца, потом он начал выставлять посты ,адресованные мне, я набрала его, чтоб поговорить, потому что мне тоже было неспокойно на душе. Но вместо радости с его стороны,что мы снова говорим, он начал меня поливать грязью.
Каждый день по два часа в день мы общались, и я слушала мерзости обо мне.
Не выдержала , послала его.
И после этого состоялась эта переписка.
Мне кажется, я уверена, что он женоненавистник, и чтоб я не делала, он будет ненавидеть меня всегда
Не выдержала , послала его.
И после этого состоялась эта переписка.
Зачем слушать каждый день по 2 часа, как мудак поливает тебя грязью?
Дайте вподобайок• 29 марта в 03:59
Ответ дляНе обижаюсь
Скажете,что я дура, но да, я думала что он со мной помирится, я даже ждала что он приедет ко мне домой с цветами
А навіщо вам такий чоловік поруч?
ША! я прийшла!• 29 марта в 09:27
Ответ дляНе обижаюсь
Потому что меня это очень сильно ранило
И это было ещё в октябре, а я до сих пор думаю, что я этому человеку доверяла
Если бы Вы поранили палец в октябре, Вы бы до сих пор рассматривали нож и тренировались вспоминая как именно Вы это сделали?
Просто бред какой -то. Пример реального жизненного мазохизма.
Он ее поливает грязью, она ему звонит первая ожидая что он радуется звонку и ждёт от него цветов
Автор, серьезно.... Наверное пора с этим что-то делать. Именно с Вашим мышлением и восприятием...
ША! я прийшла!• 29 марта в 10:04
Ответ дляНе обижаюсь
И никогда ничего никому не доказывайте. Все равно не докажете. Если человек хочет услышать, то ему и говорить ничего не нужно. Если не хочет- хоть лоб себе разбейте - он все равно не услышит. Потому что ему все равно. Просто живите как ВАМ удобно. Кому нужно - оценят, подтянутся и будут с Вами. Не поливая грязью, а по- нормальному.
Но что-то доказывать тому кто поливает Вас грязью - плохая затея. Результата ноль в итоге, просто потраченные силы и время.
Будьте умной девочкой