Божа кульбабка• 29 марта в 00:43

Как вам девушка внешне?

Не очень нравится мужчинам.
P. S. Такую фотку можно выложить на сз или нужно что-то более постановочное?
всемВсёИмного• 29 марта в 02:57
Насчет фото, фотографируйтесь не в куртке, а в блузке.
Попросите кого-то вас сфотографировать. Улыбнитесь.
Сделайте несколько фото.
Миззери• 29 марта в 03:37
Ответ дляБожа кульбабка
У меня такое выражение лица по жизни (
Противозачаточное выражение лица как говорят
Пешеходик• 29 марта в 06:32
Помойте голову. Очень прошу. Не ради фото, а просто следите за гигиеной.
А так можете все оставить, как есть.
Найдётся ’рыцарь печального образа’.
Бешене сарі• 29 марта в 07:51
Ответ дляБожа кульбабка
А что с ним не так?
З таким виразом обличчя, чоловік подума що ви його хочете спочатку вбити а потім зʼїсти
Губи до вух• 29 марта в 08:50
Красивая
Новорічна пальма• 29 марта в 09:08
Для СЗ мабуть що фото сумнувате.
Як на мене, дівчина ДУЖЕ гарна
Мизимец• 29 марта в 09:47
Такая красивая девушка. Чуть больше ухода, улыбка и просто глаз не отвести!
Кате• 29 марта в 09:50
Ви дуже гарна. Цікаво, скільки Вам років?
ПесиКот• 29 марта в 09:51
Ответ дляБожа кульбабка
У меня такое выражение лица по жизни (
Зробіть стрижку, макіяж, гарний одяг
Аннуитет• 29 марта в 09:58
В таком состоянии вы только абъюзера найдете. Вначале восстановите ваше психическое здоровье. А так природные данные отличные.
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта в 11:03
вы симпатичная, но это фото не надо, мне кажется даже волосы какие-то грязные...а с другой стороны, любители секса будут меньше писать, может наоборот интеллигентного притянете
ЗабежАЛОЧКА• 29 марта в 11:04
Ответ дляУказка
Это моя знакомая . У нее депрессия . А так, она выглядит хорошо
от чего депрессия?если желание появилось знакомится-может уже прошла)))
Вся в кредитах• 29 марта в 11:31
Хорошенькая. С таким типажом могла бы и в хороших фильмах сниматься. Но стоит полюбить себя, ухаживать за собой ради самой себя.
И мне кажется, что еще очень юная, чтобы идти на СЗ и портить впечатление о мужчинах.
Зоя Жорівна• 29 марта в 11:52
вот не понимаю почему не сменить стиль одежды, чуть накраситься, накрутить волосы?почему ходить серой мышью?
Кукусик• 29 марта в 12:14
притрушеная
Карусель-весель• 29 марта в 12:19
Обычная девушка. Но если фото для СЗ , то лучше сделать другое , у хорошего фотографа.
Не люблю натовп• 29 марта в 12:23
Ответ дляБожа кульбабка
У меня такое выражение лица по жизни (
Почему?
Даха-сваха• 29 марта в 12:58
Вполне симпатичная. Но выражение лица угрюмое, депрессивное. Этим отталкивает
Даха-сваха• 29 марта в 12:59
Ответ дляБожа кульбабка
У меня такое выражение лица по жизни (
Вот в этом и ответ. Кто ж захочет изначально депрессивную барышню? У вас выражение лица ’Все пропало’
Донька подруги• 29 марта в 13:13
Из этой девушки можно сделать шикарную красавицу если добавить чуть макияжа , ухоженность волосам и одеть в платьюшко.
автор Божа кульбабка • 29 марта в 13:24
Ответ дляНе люблю натовп
Почему?
Нелёгкая жизнь
автор Божа кульбабка • 29 марта в 13:39
Ответ дляКате
Кофр для ноги• 29 марта в 17:47
прекрасная девочка, окружение, видно, в тоску человека вгоняет
Голубец• 29 марта в 20:10
В ее глазах вся скорбь еврейского народа. Для сз даже не знаю, на любителя.