ШанельКуКу• 29 марта в 09:36
Свекрухи, а ви знаєте ким працює ваша невістка?
або навпака, якщо ви невістка, чи знає свекруха, ким ви працюєте, чим займаєтесь?
Директриссимо• 29 марта в 09:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
1) проститутка
2) прибиральниця
Хто свекруха?))) хай не розганяється, бо ми фотозвіт покажемо ким її син робив🤣🤣🤣
Единая страна!• 29 марта в 09:40
Звісно, що невістка - прАастітутка!
А свекруха - поважна, шанована, незамінна людина, спеціаліст у будь-яких питаннях!
курасаны• 29 марта в 09:45
Знает - я не работаю
Она - на пенсии, работала всю жизнь инженером на хлебзаводе
Крим мій• 29 марта в 09:47
Сын мужа работает и живет в другом городе, отцу не говорит где работает, типо продажи автомобилей, но подозреваем, что может быть и колл-центр какой-нибудь. Ему 21
А вы говорите невестка)
Лепешечка• 29 марта в 09:47
Ответ дляХома з пастою
Так,знаю чим моя невістка займається. Онліфанщиця
Хоч наркоманка ще?
Зрадорозганячка• 29 марта в 09:50
Я не свекруха , а мати і в мене не невістка , а доця. Знаю, звісно.
Играю у края• 29 марта в 09:53
З точки зору свекрухи. Невістка працює розтринькувачем чоловікових грошей. Ким же їй ще працювати?) Свекруха працює найкращим спеціалістом в найкращій сфері, вона все знає краще за всіх.
З точки зору невістки. Свекруха працює донором зміїної отрути. Невістка просто красива.
Пані з калабані• 29 марта в 09:53
Все зависит от того какой матерью воспринимает вас ваш сын. Вы можете быть супер-матерью для себя и для всех, но конкретно для сына ну... , а можете быть для всех плохой матерью, а для сына вот супер-хорошей. если он вас воспринимает как хорошую мать- выберете похожую на вас жену и будете ее считать супер-невесткой, если считате пплохой - выберет противоположность - будете считать змеей и ничего не знать.
Треба підробіток• 29 марта в 09:54
думаю не знає точно, хоча розповідала. і я і її син працюємо «за компʼютером шось там роблять» 😁
ДинамоКит• 29 марта в 09:56
Знаю. Вчитель в Румунії + нянею по вечорах і в вихідні. Але це поки син в рейсі, як прийде, то тільки на основній роботі буде.
Все возможно• 29 марта в 10:03
Да, в качестве свекрови устраивала невестку на хорошую работу в фирму к знакомым, поэтому знала, кем работает )))
Жена сына моего мужа от первого брака сидит в декрете.
Ліплю вареники• 29 марта в 10:06
Ответ дляДинамоКит
ой даремно ви про няню по вечорам, поки сина немає))
ДинамоКит• 29 марта в 10:07
Ответ дляЛіплю вареники
Чому?
ДинамоКит• 29 марта в 10:11
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну как же! праститутка!
Ну напевно моя свекруха так і думає про мою невістку
ГейТуда• 29 марта в 10:17
Я знаю ким працює моя свекруха, а вона, звичайно, знає де і ким працюю я. В подробиці не вдаємось, адже у нас різні сфери.
Радикальная• 29 марта в 10:26
Ответ дляЗрадорозганячка
Вчитель:
Батьки напишіть чиї діти захворіли і не прийдуть до школи.
-мій Станіславчик здоровий, ми будемо.
- і маринка здорова, прийде.
Так мамо ви прочитали, як і ці мамо?
-мій Станіславчик здоровий, ми будемо.
- і маринка здорова, прийде.
Так мамо ви прочитали, як і ці мамо?
Пластилин_Колец• 29 марта в 10:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
1) проститутка
2) прибиральниця
Прям моя свекруха)). Коли я працювала директором компанії, вона говорила моїй доньці. Директор??? Не сміши, їй тільки горшки мити.
Ms. Доброта• 29 марта в 10:36
Конечно, ФОП с частыми загранкомандировками. Брокер на Дубайской бирже.
Морковна• 29 марта в 10:46
Моя свекровь точно не знала, вернее, не понимала раньше. Я почти всю жизнь работаю удалённо, с редкими перерывами. Зарабатывала всегда не меньше, чем муж. Но свекровь первые годы постоянно мне пыталась найти работу, ’чтоб дома не сидела’. То продавцом в киоск с зоотоварами, то курьером)) Я пыталась объяснить, что и так работаю, не помогло. Муж ей таки пояснил, что я зарабатываю критично больше, чем на тех работах, что она мне предлагает. Перестала лезть. В целом, не удивлюсь, если считает, что я проституткой работаю)) Ну а как ещё женщина может сидеть дома и при этом зарабатывать))