Помеха справа• 29 марта в 10:31
Чем лучше проколоть уши пистолетом или иглой?
Дочь говорит большинство пистолетом делает
Помеха справа
• 29 марта в 10:33
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пистолетом. Они в магазинчиках одноразовые копейки
?? В любом случае прокалывать в салоне
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:34
Ответ дляПомеха справа
?? В любом случае прокалывать в салоне
Можно и дома, протерли спиртом ухи, нанесли точечку разметку,приложили к ней пистолетик одноразовый и щелкнули))по типу степлера
Неправдиша• 29 марта в 10:36
Ответ дляЛатвийские_Номера
вы знаете, сколько активных точек в мочке и если попадешь не туда можно например зрения лишиться?)
Мамина квіточка• 29 марта в 10:36
Ответ дляПомеха справа
?? В любом случае прокалывать в салоне
Мне лучше было бы в салоне. Вам - не знаю.
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:36
Ответ дляНеправдиша
Не несите чепухи. Причем ухо к зрению. Книгу по анатомии откройте
Неправдиша• 29 марта в 10:37
Ответ дляЛатвийские_Номера
это вы откройте) уХи мои уХи )))
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:38
Ответ дляНеправдиша
это вы откройте) уХи мои уХи )))
Я слава богу открывала) еще примочки с мочи попрактикуйте) я не стебусь-но стрем таким темным быть
Неправдиша• 29 марта в 10:40
Ответ дляЛатвийские_Номера
что открывали?)) 1ю, красную и букварь? хотя нет, букварь вы точно не открывали)))
Великий сатирик• 29 марта в 10:40
Голкою. В салоні.
Усі ці пістолети не проколюють, а розривають тканини вуха, це більш травматично, і, як медик, скажу - рвані рани загоюються гірше, ніж колоті.
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:41
Ответ дляНеправдиша
А хотя, знаете, да, пусть глазной нерв в ухе будет))) это как спорить с больным с пнд что небо не зеленое
Неправдиша• 29 марта в 10:46
Ответ дляЛатвийские_Номера
т.е. вы отказываетесь принимать реальность и науку и колите себе уХи, как первобытная женщина)
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:47
Ответ дляНеправдиша
Да да, пусть будет наука, с некоторой категорией людей я не спорю)))
рукиЖимолости• 29 марта в 10:47
Ответ дляНеправдиша
Это миф, страшилка.
На самом деле опасность в другом - сам без опыта человек проколет криво.
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:48
Ответ дляНеправдиша
И небо зеленое, главное не нервничайте))и единорог с драконом пролетают иногда))и тайные точки у вас лично есть)))все это бывает
Неправдиша• 29 марта в 10:50
Ответ дляЛатвийские_Номера
и небо бывает зеленым)) какой интересный мир, когда живешь в ракушке)))
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:51
Ответ дляНеправдиша
Да, да.все бывает.иногда темнота дает мир полный чудес))я ж не спорю
Неправдиша• 29 марта в 10:52
Ответ дляЛатвийские_Номера
мы это уже увидели, по вам))
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:52
Ответ дляНеправдиша
мы это уже увидели, по вам))
Да да,главное не нервничайте)
Неправдиша• 29 марта в 10:53
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да да,главное не нервничайте)
у вас зацикленность на нервах, обратитесь к невропатологу)
Латвийские_Номера• 29 марта в 10:54
Ответ дляНеправдиша
Да да))
Коко Шанель• 29 марта в 11:21
Моїй дитині колоди пістолетом в салоні.
Одне вухо ок, а інше криво. Краще б сама вдома....
Посудомойка• 29 марта в 11:21
Ответ дляПомеха справа
?? В любом случае прокалывать в салоне
У меня по 2 пирсинга в каждом ухе - пистолетом и иглой. Пистолетом колола в салоне, иглами - в тату салоне. В плане санитарии - в тату салоне залили все мирамистином, все закрыто пленками/в упаковках, тату-мастер в перчатках, опять же несколько раз протерла их мирамистином, иглы одноразовые. Проколола быстро (я реально только вдох успела сделать)), при проколе сразу вдела серьги.
В салоне мастер просто помыла руки с мылом, и старалась не касаться одноразовых сережек при открытии упаковки. Проколола тоже быстро.
Разница в заживлении была - иглами не было синяка и рваной раны, зажило все быстро (но тут еще нюанс, что вдевали мне сразу мои золотые серьги, а не из сплава), пистолетом - синяки были, проколы гноились (но справедливости ради - думаю, что в основном причина была в серьгах одноразовых, я не могу носить ничего кроме золота)