Встретить РСП можно всюду, ибо несть им числа. Дабы привлечь их внимание, достаточно просто показать, мужчине что он: а) свободен б) положителен. Для многих теток, заеуставших в одиночку справляться с жизненными трудностями и жаждущих присесть на шею мужчине, этого вполне достаточно, чтобы начать рассматривать М, как желанную добычу. Посудите сами - много ли свободных мужчин без вредных привычек, несудимых, алиментов, долгов и кредитов, в возрасте от 35 до 50? Единицы. Да, у РСП, как у молоденьких девушек, зачастую наблюдаются завышенные притязания (чтобы был спортсмен, миллионер и дарил дорогие подарки). Однако, ввиду нехватки спортсменов-миллионеров многие согласны даже на то, чтобы у мужчины стоял енг, которым бы он в нее периодически тыкал (желательно почаще), чтобы он не бухал и по пьяни ее не бил.
И не занимал денег на такси и на таблетки больной маме ). Так что обеспеченный спортсменюга - это идеал (к которому она, когда его встретит, сразу прыгнет в его бентли и уедет в закат, даже не сомневайся), а на данном этапе сгодишься и М, ибо холостой, непьющий, и качественно совершать половые акции могешь. Ну, и плюс статус - хотя она и не замужем, но уже как бы при мужчине, ’в отношениях’. Не поверите, как много это значит для Ж.
Рассматриваю собеседника или контрагента исключительно с точки зрения его умственной полноценности и профессиональных качеств. У Ж не так. У них все идет через эту социальную призму. Вначале вызнают о семейной положении его или ее (ее - непременно, а вдруг потенциальная соперница?), а уж потом будут переходить к сути вопроса. Ладно, не будем отвлекаться. Итак, знакомство. Достаточно обозначиться в качестве дичи. Остальные шаги РСП-ха будет делать сама. Откиньте спинку кресла в горизонтальное положение и наслаждайтесь.
Если РСП заинтересовалась М, то начнутся подкаты. Вначале в разговоре. С М будут чаще беседовать, М будут чаще улыбаться. Если знакомство произошло в онлайне - М будут часто писать, желать доброго утра, интересоваться делами и самочувствием. На этом этапе нельзя форсировать события, пусть девочка тетенька созреет. Учитывая, что все люди взрослые, и половой акт ей хочется не менее, а скорее всего более, чем М - она сама начнет подкаты в плане секса. Вначале выведет тебя на разговор об этом. Важно! Пусть начнет первая. У нее в голове, спустя какое-то время общения при отсутствии темы секса в голове создастся нечленовый такой когнитивный диссонанс. ’Я такая офигенная, и вроде нравлюсь ему.. Но он меня не хочет, и даже не намекает... В чем дело?’. Выводов она сделает ровно два. Либо с ней что-то не так (да ну, не может быть такого), либо М робкий, а следовательно, не бабник значит, хорошие сапоги, надо брать.
Начнет разговор о сексе - М поддержи, но не ныряй в тему с головой, красочно расписывая, как бы ты ее разложил прям щас на кухонном столе. Отвечай М на ее вопросы, причем корректно и сдержанно, сам вопросов не задавай. Юмор будет весьма к месту. на вопросы о прошлых отношениях отвечать стоит одной фразой - я не распространяюсь о своих бывших, они для меня умерли, а о мертвых - или хорошо, или никак. Непременно будет вопрос о том, поддерживаешь ли ты с кем-то из бывших общение - ответ один: ’Не вижу смысла. Мы разошлись. У нее своя жизнь, у меня своя. Дружба между мужчиной и женщиной - миф’. Несмотря на то, что Ж утверждают, будто дружба может быть только между мужчиной и женщиной, они прекрасно понимают, что ничего такого быть не может. Во-первых, Ж не умеют дружить от слова совсем. Во-вторых, если друг - значит, параллельно поебывает, либо хочет выебать, но ему тупо не дают, держа во френдзоне. Короче, такое поведение добавит М еще десяток очков в глазах РСП. На вопросы о виртуальном сексе ответ тоже один: ’О сексе не надо говорить. Им надо заниматься. Долго и качественно. А не пиписьки свои в камеру показывать’. И все, М сугубо положительный герой.
Через какое-то время после начала общения, когда тема секса обсуждена (возможно, не один раз), она может сделать первый шаг. ПодтолкнутьМ к тому, чтобы ты ее куда-то пригласил. Важно! Не делай этого сам. Дождись приглашения либо явных и толстых намеков от нее. Ибо это значит, что дамочка дошла до кондиции. Поспешишь - можешь отодвинуть секс на неопределенное время, ибо тогда она смекнет, что можно повертеть хвостом, набить себе ценник и получить нахаляву конфетно-букетный период. А оно тебе надо? Как говорится в старом анекдоте, лучше полчаса потерпеть, чем два часа уговаривать.
Далее все зависит от М. ты можжешь после первого же свидания (ломаться не будет, чай не девочка уже, да и свербит не по-детски, организм свое требует). Либо (что я рекомендую) - проведи встречу в публичном месте. Уютный ресторан или хорошее кафе с негромкой музыкой - самое оно. И у вас будет ПЕРВЫЙ ДОЛГИЙ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. Естессно, М вынудят рассказать о себе. Ничего лишнего говорить не надо, скупо описать свою жизнь. Но можно нагнать чуток тумана и развернуть перед дамочкой планы на будущее. Что, мол, хочешь какой-то бизнес замутить и движешься в этом направлении. Или производство открыть чего-то там. Твои акции стремительно идут вверх, котировки в ее голове будут бить все рекорды. На вопросы о том, почему ты один и не в отношениях, стоит ответить - что, мол, все же веришь в большую и чистую, и таки да, были ошибки в прошлом, но все же надеешься встретить ТУ САМУЮ. Естессно, от М ждут описание той самой. Оно предельно простое - ’настоящая женщина’, хозяйка на кухне и шлюха в постели. Верная и любящая. Надежный тыл. В голове у Ж шарики с роликами закрутятся и выдадут результат - надо же, какой стереотипный лошара, охомутать его несложно, при этом перспективный.
Если зададут вопрос насчет детей - следует с дрожью в голосе выдать заготовку о том, что отец - не тот кто родил, а тот, кто воспитал, и что чужих детей не бывает. Показать себя аленем из аленей. И все готово. Для пущего эффекта встречу можно завершить, не приглашая ее к себе, а вызвав ей такси до дома (самому отвозить не стоит, ибо будет предложение зайти, или от тебя будут ждать такого предложения). Предварительно стоит пообжиматься, да так, чтобы дамочка потекла. И все, теперь М для нее - как развернутая, но ненадкушенная конфетка. В следующий раз М ждет хороший секс, ибо не захочется ей лимонить свой вареник в одиночестве. Съехать с темы, кстати, очень просто. Нужно сослаться на то, что М кому-то что-то там пообещал ранее, и подвести человека не можешь, ибо всегда держишь слово. Например, с другом поехать вытаскивать его застрявшую в машину. Тут все по ситуации. Как говорится, действуй по обстановке.
Дошли до секса. Скорее всего, он будет хорошим. оголодавшая РСП-ха оторвется по полной. После чего стоит ощарашенно сказать - обалдеть, у меня такое впервые в жизни.. Хочу так почаще! Каждый день! И все, в глазах тетеньки ты практически заглотил наживку. Качественный секс тебе в ближайшее время гарантирован. Будут давать сколько угодно и куда угодно. А также - когда угодно и где угодно. Параллельно, для закрепления результата, тебя будут пытаться затащить в отношения не только через член, но и через желудок. Дома следует создать запас продуктов, из которого дама будет пытаться (и, скорее всего, у нее получится) соорудить кулинарный шедевр. Через недельку-две встреч, кстати, с ней можно осуществить совместный поход по продуктовым магазинам. Ж от этого тащатся. Надо же, она, как в старые добрые времена порядочная матрона, ходит по магазинам и покупает продукты домой (пока еще не к ВАМ домой, но это все впереди). Да вы фактически пара! Вау! Ура!
В зависимости от нетерпения РСП и ее характера такая фаза можжет длиться от месяца до трех. реже - дольше, ибо тетеньке весьма трудно долгое время носить маску и постоянно шуршать на кухне, показыва, какая она хозяйка и искусница. И далее начнется фаза недовольства. Оно будет прорываться вначале какими-то обрывочными фразами и намеками, дальше тебе могут прямо сказать,чего от тебя ждут (съехаться, жить вместе, расписаться и т.д.). Пора сливаться, М. Способов слива - великое множество. Зависит оттвоего цинизма, наличия черного юмора и любви к психологическим экзерсисам. от тупо ’пропасть и не звонить’, до осуществления инсценировки, будто М застали с другой бабой. Скандал гарантирован. А если в это время ты окучивал другую РСП - и тебя застали с ней, то, наблюдая за нетоварищеским матчем, сможешь сделать кучу выводов об истинной бабской сущности. Они выльют друг на друга столько грязи, не стесняясь в выражениях, что это на какое-то время может поселить в тебе отвращение к бабам. Короче, после того, как начались тревожные звоночки виде претензий и недовольства, тетю пора сливать. Как именно - решай сам. Можно тихо, можно устроить шапито. После чего взять тайм-аут, или начать окучивать следующую разведенку с прицепом.
Мужчины - в основном, умные, но в плане отношений простодушные. Как говорится, что вижу, то пою. Женщины - редко умные, но чаще хитрые и прошаренные именно в плане манипуляций в отношениях. Скиллы прокачаны тысячелетней эволюцией и предыдущими отношениями. Поэтому от тебя будут ждать типично мужского поведения с попаданием во все расставленные ловушки. Особенно, если будешь действовать, - то есть продемонстрируешь, что ты самый что ни на есть стереотипный алень с засратыми мозгами, которому по счастливой случайности еще не нашлась повелительница. От мужчины не ждут понимания сути манипуляцимй и умения играть на этом поле. Тем забавнее наблюдать ситуацию, фиксируя все своим внутренрим наблюдателем. Словишь кучу лулзов, уверяю. И розовые очки, если они еще были, потеряются в тумане едких испарений. Ну не ждут от мужчины психологизма и способности вникать в тонкости манипулирования. Тем забавнее будет наблюдать за тем, как пытаются манипулировать тобой.
Все встречи только в гостинице либо на твоей территории. Все походы в рестораны и прочие заведения - только за твой счет. Не жлобься оплатить ей такси вечером до дома. Поверь, это лучше, чем проснувшись, услышать от нее: ’А шкафчик и детскую кроватку мы поставим вот здесь’. И, само собой, никакой веры про противозачаточные таблетки. Полный контроль со стороны мужчины. Кондом снял, завязал и выкинул в мусоропровод. И никак иначе. Иначе есть риск, что попытаются ’взять на пузо’ (т.н. ’подлый залет’).
Ответ дляНіка Найз
Вы от политики уже перешли к копипасте с мужских форумов?. Вы реально думаете, что весь этот мудешный бред кто- то тут будет читать ?