волосатое стекло• 29 марта в 10:56
Может я что-то не так делаю. Где вы находите фрилансеров
для какой-то конкретной работы?
Например, залить товары на розетку
Раскрутка инстаграма
Нарисовать иллюстрации
и т.п.
Ищу на фриланс.юа, фрилансхант.
Пока за все годы нашла только двух беспроблемных специалистов, к которым постоянно обращаюсь . При чем цена по рынку, я не торгуюсь. По срокам тоже как скажут. По качеству мне нужно просто хорошее качество, я не из тех кто ищет непонятный идеал и готов тратить на это время. Главное, чтобы все работало.
Это я не там ищу или специалистов мало? Все только называют себя ими, доходит до дела ничего не могут и вообще оторваны от реалий
Например по инстаграму "специалист" мне говорит : давайте запустим акцию купи две кровати третья в подарок!
Серьезно, это же не трусы
Кому надо 3 кровати и так скидку попросит
По розетке ничего не смог сделать. Хотя кричал, что работа сделана, в кабинете ничего не отразилось. Не смог предоставить скрины
Например, залить товары на розетку
Раскрутка инстаграма
Нарисовать иллюстрации
и т.п.
Ищу на фриланс.юа, фрилансхант.
Серьезно, это же не трусы
волосатое стекло
• 29 марта в 10:58
Настройка рекламы вообще боль.
Агенства говорят, что им надо от 500 до 1000 долларов для тестирования, просто слить бюджет для начала.
Плюс их работа столько же
А потом будет видно
Плюс их работа столько же
А потом будет видно
волосатое стекло
• 29 марта в 10:59
В итоге получается, что работы много, проектов много, но нет нормальных исполнителей.
Потому опять же от многого приходится отказываться
Патріотка з дивану• 29 марта в 11:02
Ответ дляволосатое стекло
Настройка рекламы вообще боль.
Плюс их работа столько же
А потом будет видно
Плюс их работа столько же
А потом будет видно
Так если вам нужен фрилансер, то зачем в агентство обращаться?
волосатое стекло
• 29 марта в 11:03
Ответ дляПатріотка з дивану
Агенства это уже от безысходности
Мне сказали, что я не там ищу, все нормальные агенства пооткрывали
С фрилансером пробовала, слил 500 баксов с нулевым результатом. Даже у меня при рекламе 1 доллар в день идут какие-то подписки, лайки понемногу. А то и продажа капнет. А у него на 500 баксов - НОЛЬ
При этом считает, что он работал и возвращать деньги за услуги не намерен
И говорит, что надо дальше пробовать
Я тут уже не выдержала, послала его
И говорит, что надо дальше пробовать
Я тут уже не выдержала, послала его
Патріотка з дивану• 29 марта в 11:05
Ответ дляволосатое стекло
Агенства это уже от безысходности
И говорит, что надо дальше пробовать
Я тут уже не выдержала, послала его
И говорит, что надо дальше пробовать
Я тут уже не выдержала, послала его
Кто агентства пооткрывал, тот нанял Джуниоров, которые на тесты по штуке сливают
Чучало яблуні• 29 марта в 11:16
У нас працює дівчина на ставке. Потім тут на советчице помічницю менеджера по контенту гарну знаходила. Писала об´яву. Вона працювала за ті гроші що я їй могла тоді заплатити всього 2 міс, але за цей час в неї багато навчилась. А агенства, то викинуті гроші. Викачати гроші, а результату нема, або ще гірше після їх експериментів.
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта в 11:19
В мене донька контент і шортс мейкер. Має досвід роботи більше року у великій компанії. Зараз пішла на другу роботу, бо хоче заробляти більше.
Жодного дня не сиділа на тих сайтах. На другу роботу влаштувалася так: товари в магазині їй подобаються, а інста і як її ведуть - ні. Сама їм написала і запропонувала пару змін. Вони їх втілили і підписникам сподобалося. Самі потім написали і запропонували роботу.
Тобто, взаємовідносини ніяк не стосувалися площадок з розміщенням вакансій. Якщо у вас є інста, то розмістіть пропорцію роботи там. Молодь значно охочіше відгукнеться там.
ПироженкА• 29 марта в 11:19
Ответ дляволосатое стекло
надо искать, пробовать всех подряд
Чучало яблуні• 29 марта в 11:19
Ответ дляРяженка
Навіщо платите їм наперед?
Ага, особливо по настройке реклами. Смішно. За рекламу потрібно платити і потім за послуги.
Ряженка• 29 марта в 11:33
Ответ дляЧучало яблуні
Зрозуміло, що реклама наперед. А смм-щику навіщо? Всі ходять на роботу і отримують зп за відпрацьований місяць. Поки йде рекламна кампанія, потрібно трохи часу, щоб бачити, чи є хоч якісь результати.
Автор же каже, що реклама не спрацювала, виконавець втік в кущі.
Тень льва• 29 марта в 11:39
Ровно та же боль что и у вас... сколько денег слито на горе-специалистов не пересчитать. Все хотят предоплату и без каких либо гарантий результата. Одну девочку нашла которая рекламу делала хорошо несколько лет, но сейчас и она перестала окупаться т.к. товар недорогой, а оплата за рекламу в долларах и курс уже не тот что был до войны.
волосатое стекло
• 29 марта в 11:43
Ответ дляРяженка
Навіщо платите їм наперед?
В смысле? Они должны сливать рекламный бюджет за свой счет?
волосатое стекло
• 29 марта в 11:46
Ответ дляРяженка
Нет, он как раз не собирался сбегать.
Планировал и дальше сливать бюджет
Ряженка• 29 марта в 11:47
Ответ дляволосатое стекло
ЗП НАВІЩО ПЛАТИТЕ НАПЕРЕД?
волосатое стекло
• 29 марта в 11:48
Ответ дляРяженка
ЗП НАВІЩО ПЛАТИТЕ НАПЕРЕД?
Это условие любого агенства
Если фрилансхант, то безопасная сделка. Я плачу деньги, но исполнитель получает их только если я приму работу
Ряженка• 29 марта в 11:51
Ответ дляволосатое стекло
Это условие любого агенства
Робота не прийнята. Якщо Ви приймаєте роботу, то які потім претензії до виконавця?
В агенства можуть бути будь-які умови, в мене свої. Якщо вони не співпадають, ми просто не працюємо
АяВсёЗнаю• 29 марта в 14:47
Ответ дляволосатое стекло
Настройка рекламы вообще боль.
Плюс их работа столько же
А потом будет видно
Плюс их работа столько же
А потом будет видно
Найдите в телеграм @akos_ads
Andriy Kos - толковый таргетолог, цен на услуги не знаю