Отжигающая• 20 ноября 2012
Не могу уснуть. Все думаю
Девочки как начинается ветрянка?? на лице был прищик. позавчера. вчера их стало 2-3. еле заметны. сегодня на носу два вскочила. они похожи на прищики простые как при аллергии. температуры нет. был контакт с больным ребенком. вот думаю это она ветрянка или просто обсыпало. на теле ничего нет.
Отжигающая
• 20 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
завтар утром узнаете=)
а почему именно завтра утром??
--масики--• 20 ноября 2012
если ветрянка прищики будут водянистые.а заболеть можно и на 21день после контакта
Отжигающая
• 20 ноября 2012
а сразу прищики не отличаются от обычных?? я понимаю что потом они водинистые должны быть.
Радуга-дуга• 20 ноября 2012
пощупайте голову под волосиками, если есть пупырышки - значит ветрянка
Аноним_562• 20 ноября 2012
автор-якщо ви не хворіли вітрянкою-і був контакт з хворим-то це 99%,що у вас вітрянка!
Отжигающая
• 20 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
ну спасибо. хорошо. просто думаю не могу понять а в садик значит не поведу уже завтра
Отжигающая
• 20 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
не болели)) нам только 2 года будет)
Аноним• 20 ноября 2012
первые единичные могут так и выглядеть, как вы описываете.... вот когда обсыпет сильнее, тогда они станут водянистыми....у меня дочка в 6 мес. от сына заболела, иак у нее 5 дней было всего 1, потом 2, потом 4 прыщика...а на 6ой КАК высыпало, прям все тело и волосяную часть, такие огромные волдыри были... а у сына сразу первый же на шее был с пузырьком, сыпало дня 3-4, третий деньбыл самым сложным, зудело все тело, нервничали с ним на пару, а с 4ого дня все пошло на улучшение...он болел в 4 года.
Аноним• 20 ноября 2012
оххх) скорее всего она родимая я в 17 лет переболела, температура на 3-ий день появилась
Отжигающая
• 21 ноября 2012
девочки ночью очень плохо спали. во сне плакала .. утром проснулись нет прищики не изменились и даже меньше стали. на носу вчера было два так их вообще почти не видно. пошли к медсестре в садике - сказала что это не ветрянка)) вот и думай тут.
Отжигающая
• 21 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
ну может тогда просто аллергия?
да сказали похоже на аллергийку. просто совпало так что неделю назад общались с заболевшим ветрянкой. вот и думала может все же она пришла к нам))
Мы рады, что все ок, а то взрослый очень тяжело переносит эту инфекцию. И если будете слышать, что там-то и там-то ветрянка не изолируйте ребенка, пусть лучше в детстве переболеет нею, на то ветрянку и называют детской болезнью. Ребенок намного легче переносит ее чем взрослый, зачастую. Удачи вам и будьте здоровы.