Аноним• 20 ноября 2012

Критические дни. Спасаюсь.

 Сейчас столько всего развелось -  а удобнее всего старые советские тряпочки. Мягко, сухо. В общем, одни плюсы. Есть на сайте еще такие девушки, которые предпочитают традиции, а не гонку за современными, но зачастую неудобными штуками? В общем, советую. Кстати, а зимой еще и тепло!))
Аноним• 20 ноября 2012
northcarolina• 20 ноября 2012
Аноним• 20 ноября 2012

я наночь иногда ложу тряпочки, а то прокладки не спасают
Аноним• 20 ноября 2012
Да ну бросьте,где-же там удобно,может разве что дома.
Аноним• 20 ноября 2012
Ну так да! Тролли только тряпочками всегда и пользуются экономная Вы наша
Так что все у Вас путем
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Karbovska• 20 ноября 2012
удобно?
Hungry Annie• 20 ноября 2012
мужик, видимо, пишет?

кто застал время тряпочек - прекрасно знает, что зимой аж никак не тепло..особенно если тряпочка не выдержит нагрузки
или автор, если все таки женщина, простыни носит?
Аноним• 20 ноября 2012
Вы потом стираете это кровавое месиво?
Или где стока тряпочек набраться
Аноним• 20 ноября 2012
НЕЕЕЕТ, аж страшно. Где удобно, как на коне блин. Не зря их моя бабушка ’конем’ называла
Малфрида• 20 ноября 2012
Вечерняя тема?
Автор, Вы жжете
Аноним• 20 ноября 2012
а еще можно старые мочалки не выбрасывать, тоже удобно, только выпирает сильно
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним

прокладки умные подают сейчас. Вроде задумка неплохая, а исполнение ужасное! Старые добрые проведенные тряпочки лучше!
Золотава• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Телепузик• 20 ноября 2012
Вы гоните...
Тампоны Котекс рулят.
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляKarbovska
удобно?
по сравнению с прокладками современными удобно. Только не говорите, что это моветон. Наши мамы- бабушки этим пользовались. В общем, одни плюсы
Аноним• 20 ноября 2012
автор, может памперсы попробуете
греть точно будет
Аноним• 20 ноября 2012
а еще синтепон можно выдрать из старых курточек
tatyashka• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Karbovska• 20 ноября 2012
Автор, а это не Вы случайно, Елена-Прекрасная....помню Ваш совет, как экономить на памперсах
Асталависта бэйби• 20 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
мужик, видимо, пишет?

Аноним• 20 ноября 2012
Что-то сегодня прямо фонтан креатива!!! Да... вечер на вечер не приходится. Или автор просто пробует себя в разных темах?
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Вы гоните...
Тампоны Котекс рулят.
выпадают (( или я не умею ими ольховаться. Пару лет назад на море была, думаю- ну куплю это чудо современной цивилизации. Неа, оказалось фигня полная!
Асталависта бэйби• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Karbovska• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Боже збав
Аноним• 20 ноября 2012
а еще можно из ненужной бутылки из под моющего менструальную чашу вырезать
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы несколько свяжите, что б не выпадали
Rozetka• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девчонки,ну вы жжёте,не могу
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляKarbovska
конечно девушка симпатичная, но отнюдь не Елена. А где эта чудная тема про памперсы? Как сэкономить- то?