Удальонка• 29 марта в 11:27
Глазные зубы
Могут ли зубы давать температуру? Лезут 3 резца одновременно. Все уже виднеются, но еще не прорезались. Очень беспокоят ребенка. Малышу 1 год и 5 мес. Температура уже 5 день 37,5-38.
Удальонка
• 29 марта в 11:29
Вызывала педиатра, разводят руками, горло красноватое, больше ничего нету, ни соплей, ни кашля. Ничего
Говорят антибиотик нужно, но я не уверена. Не призначали никаких анализов.
Підмітайло• 29 марта в 13:18
Ответ дляУдальонка
Сдайте анализ крови. Будет видно, нужен ли антибиотик