Стильна штучка• 29 марта 2025

Какой недорогой эстроген или бад для повышения эстрогена принимать?

Приветсвую всех. Какой недорогой эстроген или бад для повышения эстрогена принимать?
Таблетки непомерно дорогие.
На привозе• 29 марта 2025
Зачем вам поднимать эстроген?
Фізик-ядерщик заочно• 29 марта 2025
Коля, угомонись
Тепличная• 29 марта 2025
Зачем? Повышенный эстроген ничего хорошего.
Lacrimo• 29 марта 2025
Пиво, пивні дріжжі. А гормональні препарати ніхто не продасть без рецепта. Їх треба пити по днях , по протоколу лікування. Протоколи якщо глибше пошукати - в інтернеті є. Естроген складний гормон , складніше чим прогестерон. Його піднімають сумішшю гормонів з 2-3 медикаментів. Для того, щоб підняти естроген жінці це одна історія - чоловіку інша. Жінці збивають гормони, які заважають виробляти естроген. Чоловікові для зміни статі пють естрогени.
Ласкове телятко• 29 марта 2025
Вам врач прописал? Или вы сами решили по советам из видео в тик-ток и инстаграм. Вы в курсе, что бесконтрольный прием эстрогена может привести к лишнему весу, отекам, тромбозу, раку груди. Не каждый врач может протокол персонализировать, а вам тут уже рекомендуют протоколы из интернета.
sky-labs• 29 марта 2025
Холестерин низкий?
GaleTTa• 29 марта 2025
Кок 450 -500 грн в месяц.