забиякина• 29 марта в 14:07

Питання тим у кого є діти. Яка думка про ігрові кімнати дитячі типу Ігроленду?

Чи водите ви своїх дітей туди ? Якщо ні,то чому?
заварний look• 29 марта в 14:20
Водила. Але завжди був під наглядом.
So_so• 29 марта в 14:34
Вожу абсолютно везде
dulenok• 29 марта в 14:38
водила, когда были возраста для этих комнат. Не часто, правда
месяцкие• 29 марта в 14:41
Мы живём заграницей и игровые комнаты на выходных- это мое спасение. Правда тут немного другая система. Оплата почасовая, можно купить абонемент со скидкой. В оплату входит все, кроме напитков и снаков. Ребенка развлекают аниматоры по полной, а я ухожу по своим делам. Забрать ребенка можно только по билетику, который дают, когда его приводишь
Парова машина• 29 марта в 15:01
У ребенка после каждого похода вирус, перестала водить
автор забиякина • 29 марта в 15:05
Ответ дляПарова машина
У нас та самая фигня(
Весела моль• 29 марта в 16:54
Водила, в том числе для ’закалки’ иммунитета
автор забиякина • 29 марта в 19:33
Ответ дляВесела моль
)
Подмигашка• 03 апреля в 00:47
Не вожу. Дети ещё малы (дошкольники).
Считаю центры местами повышенного травматизма, особенно если есть батуты. Они друг у друга на головах там скачут, плюс часто небезопасные сами аттракционы, где-то обивка слезет - можно пораниться.
При всем этом на открытых детских площадках позволяю детям лазать и носиться как угодно - на улице места достаточно и никто никому шею не сломает )
автор забиякина • 03 апреля в 01:13
Ответ дляПодмигашка
Не вожу. Дети ещё малы (дошкольники).
Нужно очень аккуратными быть.Но если всего боятся - тогда лучше жить в лесу.
Подмигашка• 03 апреля в 02:19
Ответ длязабиякина
Не представляю, как можно быть аккуратными в толпе скачущих на батуте детей с разным весом, ростом и поведением. Я работала в частном саду с такой развлекательной комнатой и хорошо понимаю, как дети травмируются в тоннелях и на батутах.
Развлекательный центр - это не ’всего бояться’, это всего одна необязательная опция. Мои дети отнюдь не обделены активными развлечениями
автор забиякина • 03 апреля в 03:18
Ответ дляПодмигашка
Я тоже не в восторге от подобных вида заведений.Но если моему сыну очень сильно нравится там?