Мульйонерша• 29 марта в 14:13
Бог випробовує мене раз за разом. Чи то доля чи то Бог.
Я розумію. Ми самі також будуємо своє життя. Але скільки ж можна, вашу мать…
Дитинство було трешове: постійно лупцювали і лупцювали. Далі батьки розійшлись і я повинна була рано працювати.
Далі я завагітніла , дитину вирішила залишити, бо лякали мов небезпечно переривати вагітність. В стосунках в яких була був страшенний абюз і моральний і фінансовий , і побиття . Розійшлась. З роботи звільнили. На нову поки ніде не беруть.
Скажіть, фраза банальна але чому одним все , а іншим ну нічого?
Здоровʼя стало нікудишнє, болить все.
Фігура попливла…
Я сиджу вже місяць і ридаю або в «пространствє».
Родичі всі порозїжджались , допомоги чекати немає звідки, відповідно вони виїхали звʼязок обірвався…
Знаєте а так вже все дістало!!!!! Мені здається іноді що пекло воно тут, я вже в ньому на землі. Молилась - мене не чують. В мене тільки все одне моє життя як одне випробовування!!!
Здоровʼя стало нікудишнє, болить все.
Фігура попливла…
Цикавенная• 29 марта в 14:49
Ответ дляКолишня муза
А он не видит что ему надо рассказывать?
Как изменить или украсть- так он накажет
А тут надо рассказывать.
Несостыковка
А тут надо рассказывать.
Несостыковка
Зачем вешать на Бога свои косяки, свои ошибки?
Быть взрослым это понимать следствие своих поступков.
Никто не виноват, что человек выбрал абьюзера.
Ребенок у абьюзивных родителей вынужден терпеть. Взрослый всегда может уйти.
Сіточка• 29 марта в 14:50
Ответ дляМульйонерша
Ви не будьте така розумна. Все я розумію і що таке фінансова подушка про всяк випадок також.
Мудра знайшлась. Не смійтесь. Бо ще до смієтесь
Ну якби розуміли, не були б у такій сраці
ШобВам_КакНам• 29 марта в 14:50
Автор, я точно знаю, что обязательно будет у вас и светлая полоса. Все наладится, главное самой себя не загнать в психологическую яму.
А сколько лет ребёнку вашему? Вдруг у кого-то одежки есть, чтоб отдать. Кто у вас? Мальчик или девочка?
Девочки, и прекратите грызть человека. Ну вот случилось так у девушки, отлично, что у вас все в идеале, а у неё вот так. Чего умничать? Можете - помогите, поговорите, настройте. Добивать зачем?
Распутница• 29 марта в 14:51
Ответ дляГлаголиця
Може, і не бачила. Але чомусь варіант піти на навчання в ПТУ, поїхати на заробітки в Польщу, влаштуватися на роботу з гуртожитком їй в голову не прийшло, а ’заміж’ - в першу чергу. Наче їй 38 і ’часіки тікали’
Вона й зараз могла б виїхати - головне бажання
Колишня муза• 29 марта в 14:53
Ответ дляЦикавенная
Так на все воля божья
Не?
Цикавенная• 29 марта в 14:53
Ответ дляШобВам_КакНам
У кого отлично? никто не грызет, у меня еще и серьезнее проблемы, но никого не виню, выживаю.
И рекомендую как говорится не гневить Бога. Радоваться тому что есть, искать помощь и выход.
Цикавенная• 29 марта в 14:54
Ответ дляРаспутница
В Германию, да. Пособия там, молодая, ребенку и ей пособия. Ничто не держит.
Цикавенная• 29 марта в 14:56
Ответ дляКолишня муза
Так на все воля божья
Не?
Изначально да, но выбор человека, каждого, меняет ситуацию.
Не Бог ведь заставил меня или автора выбрать в прошлом абьюзивного мужика, сами выбрали, на кого пенять?
Да, это ошибка.
Цикавенная• 29 марта в 14:57
Здесь тоже есть раздел дарилка, на фейсбуке, в телеграм много чего отдают за так, особенно детям.
Люблю джаз• 29 марта в 14:58
Автор, у вас прегничений стан? Концентруєтесь на поганому?
Знайдіть канали психологів- психотерапевтів. Послуйте,- що значить бути в дитячій позиціі, -коли всі погані і всі Вам винні.
Мюллерная• 29 марта в 14:58
Ответ дляЦикавенная
Вам кто-то виноват что имея трудную жизнь вы родили? Кто в этом виноват?
Потому, что подумала, что её будет кто-то любить
а этот кто-то хотел её только ахать( так как сам наверно из семьи , где общение и забота построены на манипуляциях(
Колишня муза• 29 марта в 14:59
Ответ дляЦикавенная
Да, это ошибка.
Бох мог не допустить
Если так следит за людьми
Цикавенная• 29 марта в 14:59
Слава Богу скажите что молодая еще, симпатичная, ребенок здоровенький. Что абьюзер отстал и не преследует, что не приходится с ним жить больше.
Играю у края• 29 марта в 14:59
Ответ дляSvitlo_
Бог винуватий, що ваші батьки жили не по Божим законам. А Бог попереджає, живете не по моїх законах, 4 покоління будуть страждати.
Ага, корупціонери живуть якраз по Божим законам і чотири покоління в золоті купаються
Колишня муза• 29 марта в 14:59
Ответ дляЦикавенная
Ещё и за это его славить?
Колишня муза• 29 марта в 15:00
Ответ дляИграю у края
Там бох не видит
Он только бедных пугает и наказывает
Глаголиця• 29 марта в 15:01
Ответ дляИграю у края
Можна мені теж такі закони для життя, а ті, де є відповідальність, нафіг-нафіг, то для бідних
Играю у края• 29 марта в 15:01
Ответ дляКолишня муза
Там бох не видит
Он только бедных пугает и наказывает
Точно. Батюшки тоже распутный образ ведут, винцом не грубуют, чревоугодием тоже. И все в шоколаде
Колишня муза• 29 марта в 15:01
Ответ дляЦикавенная
Почему нет?
Ну это как мужа славить за то что руку сломал
А не позвоночник
И пиццу потом принёс
А не позвоночник
И пиццу потом принёс
Я матуся, мені можно• 29 марта в 15:02
Ответ дляМульйонерша
Дякую… Мені нажаль навіть он Бог допомогти не може(
Ой, всё!
Тебе все должны. А хееера!
Бери ответственность за свою жизнь сама и живи. Для того теье и испытания, чтоб перестала быть тряпкой.
Переключай мозги и не ной.
Тебе все должны. А хееера!
Переключай мозги и не ной.
Колишня муза• 29 марта в 15:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ой, всё!
Тебе все должны. А хееера!
Переключай мозги и не ной.
Тебе все должны. А хееера!
Переключай мозги и не ной.
Это как мама больного ребёнка нам улицу выгонит
Зимой
В пижаме
Чтоб больше не болел
Зимой
В пижаме
Чтоб больше не болел
Цикавенная• 29 марта в 15:04
А вообще сильно рекомендую от себя, если вас гнетет отсутствие мужика, денег, хорошей работы или своего жилья, посмотрите тру крайм каналы, и осознайте какое счастье жить свободно, без токсиков, абьюзеров и всяких психопатов.
Почитайте как живут дети сироты, как им тяжело живется, они бы мечтали быть на вашем месте или вашего ребенка.
Однозначная• 29 марта в 15:04
У меня все проблемы закончились когда я стала жить отдельно от родителей. Почему то сразу все наладилось и нашлась хорошая работа и достойный мужчина и даже здоровье как-то стало лучше.
Люблю джаз• 29 марта в 15:04
Автор,- є вчинки, є помилкі. І це нормально в житті.
З чого Ви взяли , що всі в шоколаді, а Ви - ні?
Труднощі і проблеми є у всіх. Тим паче різні стани емоційні. Просто всі по різному це проживають.
Вони потрібні,- для контрасту, для еволюціїї.
Стакан на половину повний,- чи пустий.
Цикавенная• 29 марта в 15:05
Ответ дляКолишня муза
А не позвоночник
И пиццу потом принёс
А не позвоночник
И пиццу потом принёс
Максимально кринжовый пример.
Все проблемы в теме люди создали себе сами.
Однозначная• 29 марта в 15:05
Ответ дляЦикавенная
В соцсетях полно групп где отдают детское питание, памперсы, кроватки или детскую одежду бесплатно или дешево.
Есть работа с проживанием как у водителя тралика.
Есть работа с питанием.
Можно жить в общаге за копейки, я так жила годами. Дешево и удобно.
Есть работа с питанием.
А в общаге общий душ и туалет ?
Цикавенная• 29 марта в 15:05
Ответ дляКолишня муза
Зимой
В пижаме
Чтоб больше не болел
Зимой
В пижаме
Чтоб больше не болел
Это здесь причем?
Цикавенная• 29 марта в 15:08
Ответ дляОднозначная
А в общаге общий душ и туалет ?
Да. Но бывает что туалет и душ на одну, две комнаты, но обычно это у семейных.
Зато стоит копейки.
Например в Киеве в 2006-2007 общага стоила 50 грн за месяц, там даже бесплатный вай фай был. Кухня и туалет и ванная была в комнате на 4 девочек.
Жилье аренда тогда стоило 200$
Зато стоит копейки.
Жилье аренда тогда стоило 200$