Дівка в намисті• 29 марта 2025

Чи є такі які навчились казати ні?

Прохання в темі не писати, що ви і так по життю це вмієте.
Питання до тих, які з часом навчились на давати собі вилазити на голову за будь яких обставин.
ЛЮБА• 29 марта 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
А какая именно родня?Родители и братья сестры?
Вы знаете , если мне неудобно что бы приехал брат родной , я то же могу сказать нет , так же как и он мне , я считаю это нормальным , что бы обсуждать и договариваться , что если у меня или у него есть планы , их не менять , но если очень надо могу оставить ключи , и его , как и меня кружить не надо , можем и наготовить оставить поесть- для того кто принимает если занят и нет времени ))) ведь родня то разная бывает.
И у нас игра не в одни ворота , всегда могли прийти на помощь друг другу .
Есть разные родственники , которые считают что им все должны , а они просто красивые )))
автор Дівка в намисті • 29 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Для вас жизнь взрослого человека отдельно это повод для хвастовства???? Серьезно? Это база, которая должна быть у всех. Это раз.
Если речь о свекрови, а не о вашей матери, значит, остаётся открытым вопрос, который я задавала выше. Вашему мужчине совсем похер на вас, ваши желания и мнение, если он плюет на вас ради убоажения Мамо? Значит, дело не в свекрови, а в том, что вы выбрали маменькиного сыначку. Ваша вина
Ну це ви вирішили виділити, що ви живете окремо невідомо навіщо. Ми також живемо окремо, якщо вас це цікавить і не в квартирі свекрухи - це я вам окремо уточняю, щоб не думали, що вона так себе поводить, бо це її нерухомість.
Жинси на дитину• 29 марта 2025
Ответ дляДівка в намисті
Я изначально подумала, что вы живёте с братом. И речь о вашей маме, а не свекрови. Я не обязана угадывать вашу историю. Это раз.
Проблема ваша не только в том, что вы не умеете говорить нет, но и в том, что ваш муж не на вашей стороне. Это два
Вместо того, чтоб убивать день на форуме, Ноя и корча из себя жертву, лучше бы с мужем поговорили и договорились на счёт приходов его мамы. И, если он вас не поддержит, думали, а нужен ли он. Это три
Жинси на дитину• 29 марта 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тогжа она начинает по шкафам лазить))
Как она это сделает, если ей никто не откроет дверь?
Я такая - жду трамвая• 30 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если ей дверь не откроют, то она начнет жаловаться и вас со свету сожрёт.
Жинси на дитину• 30 марта 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Меня? Я уже давным давно не реагирую на манипуляции, так что за меня не переживайте)
Проблема в том, что вы не умеете выстраивать свои границы, а не в окружающих