сказочное_Бали• 29 марта 2025

Яких жінок більше всього не люблять і не поважають чоловіки?

З особисто вашого оточення?
культУра• 29 марта 2025
Которые не знают себе цену
Заместитель Анонима• 29 марта 2025
Всяких мымр, которые вечно не довольны
Дякую_аж_підскакую• 29 марта 2025
Нема такого ! Абсолютно всяких як люблять , так і не люблять
Тётушка Лошадь• 29 марта 2025
яких намагаються керувати чоловіками
Омлетик• 29 марта 2025
Разных
Цвірінь• 29 марта 2025
По моим наблюдениям - не уважают женщин с полным отсутствием самооценки. Если она сама себя не уважает, но хочет, чтобы ее уважали мужчины - так не бывает.
Дякую_аж_підскакую• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Це бред , мужикам би розібратися чи вони себе поважають 😁вони точно не думають , чи поважає себе та чи інша
Цвірінь• 29 марта 2025
Не любят женщин, которые навязываются мужчинам
Ліньки гуглить• 29 марта 2025
Смотря с какой целью)))
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Об этом не нужно думать - это видно.
Оце потужно• 29 марта 2025
хабалок
Омлетик• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
В мире диких волков, может, и бывает. Но в мире людей каждый ведёт себя с другим человеком ровно так, как воспитан сам и как сам себе позволяет. И самооценка другого вообще ни при чем. Если он говно, то он будет продавливать абсолютно любую. А если нормальный, то к любой будет относиться нормально.
Условно чмырят других людей именно чмыри.
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляОце потужно
хабалок
Но в очереди в ЖК смотришь и поражаешься кого только не......
Белая котичка• 29 марта 2025
которые сами навязываются, и вообще готовы на все только бы ’васенька’ был доволен, это интересно два дня, потом сами же этих женщин тряпками считают
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Так и есть
Оце потужно• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
авторка питала про ’особисте оточення’
Джонсонюк• 29 марта 2025
Ответ длякультУра
Которые не знают себе цену
Такое себе у вас окружение)
Скоро_вчера• 29 марта 2025
Та різних же. Все від чоловіка залежить, від його уподобань. Мій чоловік, наприклад, не любить зарозумілих, нахабних, таких , що ’пальця до рота не клади’.
культУра• 29 марта 2025
Ответ дляДжонсонюк
Такое себе у вас окружение)
Ты и вы в нем же🥲
Невгамовна Бу• 29 марта 2025
Не любят и не уважают вещи разные Например, многие не любят умных женщин, но уважают, хоть им трудно признать их авторитет.
Всякое мудло так вообще в расчет не берется. А так, у всех есть определенные антипатии и симпатии. Даже если женщина привлекает физически это не гарантия того, что ее мужчина уважает.
Джонсонюк• 29 марта 2025
Ответ длякультУра
Ты и вы в нем же🥲
В моем окружение мужчины уважают женщин) особенно тех, кто знает себе цену.
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Как бы человек не был воспитан, но если он живёт рядом с вечной жертвой, которая готова отдать ему свой последний кусок еды, которая готова отказывать себе во всем, на всем экономить, не покупать себе абсолютно ничего, лишь бы у него была каждый месяц новая футболка, а ей по жизни ничего не нужно, то такая женщина начинает дико раздражать со временем.
Женщина, которая жертвует своими желаниями, своими интересами ради мужчины, начинает дико раздражать.
Сама собі лікар• 29 марта 2025
Зрадниць. Ні один чоловік, який поважає себе, не буде поважати б...ь.
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Которые знают себе цену, если в двух словах.
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
да, чем больше такие жертвуют, тем меньше в итоге к ним уважения, наблюдала такие картины не раз
Цвірінь• 29 марта 2025
Ответ дляБелая котичка
Поэтому женщина всегда должна оставаться собой, со своими желаниями, интересами, работой, друзьями итд.
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Белая котичка• 29 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
но умиляет, если свои измены считают нормой
Сама собі лікар• 29 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
Як і чоловік, аналогічно. Навіщо подвійні стандарти.
Попа как у Кардашьян• 29 марта 2025
некрасивых, больных, нелюбимых, тех кто просят помощи.