Аноним_557• 12 марта 2014
работникам Дельта-банка
подскажите пожалуйста!пришла смс с таким текстом:по договору ваш кредитный лимит уменьшен до 200 грн(кредитка на 5000,на ней было 250 грн,сейчас нули,просрочка платежа 2 недели),что это значит??спасибо!!
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2014
Значит что вам снизили лимит до 200 грн. Все ваши следующие платежи будут идти только на погашение долга и сумма уже не будет доступна