Капуста Маша• 30 марта 2025

Кто пьёт часто?

Что и сколько?
Как давно?
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2025
О.37 водки и 1 л пива каждый день,стаж 15 лет ,нормальный полет
Мочалкин блюз• 30 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Эх, обмен веществ не такой быстрый как в 18 )
Нам тоже давно не 18 . Мне 57 , мужу 60 . До войны старалась придерживаться правильного питания , а потом решила что сейчас отказывать себе в маленьком удовольствии что то скушать вредное или не в то время или выпить нет смысла . Поэтому по мере возможности позволяем себе приятное хотя бы так . В первые 2 недели войны похудела на 11 кг и до сих пор вес держится 65 кг ) Муж тоже очень похудел , но потом немного набрал , но все равно отлично выглядит. Просто я на нервах худею , некоторые наоборот поправляются .
автор Капуста Маша • 30 марта 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Мне 47. И плюс 8 кг на фоне стресса ))
Сколько той жизни
Мочалкин блюз• 30 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Мне 47. И плюс 8 кг на фоне стресса ))
Сколько той жизни
Вот у вас как раз наоборот , но согласна с вами -- сколько той жизни , зачем себе в чем то отказывать , тем более сейчас ).
Поумничка• 30 марта 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это прикол?
Вареничніца• 30 марта 2025
Ответ дляНа границе
Давно почти каждый день бутылочку вина на ужин, если выходные, как сегодня, то это будет побольше , покрепче и до утра. Вот через час как раз выдвигаемся
А где это вы бухаете, что за страна?))
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Это прикол?
Нет,а что вас смущает?
Поумничка• 30 марта 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет,а что вас смущает?
Пиво с водкой каждый день? Смущает, да. Вы одна живете?
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2025
Ответ дляПоумничка
Нет муж дети,работа дом,
Вареничніца• 30 марта 2025
Пью раз в месяц, чаще не могу так как всегда сложное похмелье 🫤
Q z• 30 марта 2025
Не пью и не курю...не потому что очень правильная или что-то в этом роде просто считаю это бессмысленными действиями да и нелюблю состояние алкогольного опьянения а сигаретыи по молодостине особо понимала ,у меня и так много других вредных привычек)
автор Капуста Маша • 30 марта 2025
Ответ дляQ z
Но в тему зашли )
Q z• 30 марта 2025
Ответ дляКапуста Маша
Но в тему зашли )
Ага )) политика надоела и битые дети тоже ) хоть тут отдохнула)))
Золота орда• 30 марта 2025
Две бутылки водки в неделю. Пить начатла из-за проблем которых никому не пожелаю, так как не каждый бы вынес то что я пережила. Так что все умники в жопу. Если кто-то считает себя лучше, желаю пройти мой путь и суметь хоть на 10% сберечь здравый смысл.
Їжак в панчохах• 30 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
Я отвечу. С начала войны почти каждый день 1-2 бутылки вина. Бывают перерывы на неделю, потом снова пью. 1 бутылка абсолютно не берет, что для обычного человека выпить литр сока.
Вам не жалко сливать столько денег впустую? Это ведь уже алкоголизм. Потом ещё на лечение тратится.
Перемелица• 30 марта 2025
Ответ дляKriskaA
Лет 13-15 по 200-300 сухого вина почти каждый день. Все отлично. Крепкий алкоголь не выношу, пиво пью в Чехии и Германии, в других странах это моча, а не пиво :)
В Чехи пиво - моча? Вы прикололись?
постою_послушаю• 30 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Італійці і французи бутилочку вина за обідом випивають і це норма) є знайомі якщо що. Англійці по 2 бутилки пива за обідом в робочий день випивають і це норма. Тільки у нас за це вже записують в алкоголиків.
Это всемирный обман, что это норма. Не норма, и большинство французов, например, страдают той или иной степенью алкоголизма. Думаю с итальянцами такая же ситуация.
Если для вас алкоголик это тот, кто под забором обоссанный валяется, то вы очень сильно заблуждаетесь. Алкогольная зависимость иногда вообще не заметна окружающим
постою_послушаю• 30 марта 2025
Ответ дляПеремелица
В Чехи пиво - моча? Вы прикололись?
Перечитайте
Перемелица• 30 марта 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Перечитайте
Перечитала. Прошу прощения!
Сбило, то, что в Чехии пиво - ’не пиво’...
Благодарю, за понимание! И адекватный ответ!
Штора с кисточкой• 30 марта 2025
С 26.02 2022 три дня из четирех. Как пришла с ночной, достала коньяк с нового года оставшийся випила грамм100 и смогла заснуть. Перед ночью не пью. А так бутилка пива или 50 грамм коньяка в чай. Бросать смисла не вижу. Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.
Байрактарна• 30 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Денег хватает
Вам телефонограмма• 30 марта 2025
Не пʼю з 2016 року взагалі нічого і ніколи. Одразу стає погано від будь якого алкоголю. А як би хотілося…
Перша на селі• 30 марта 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я. Раз в 3-5 дней. Обычно это красное вино, но могу пиво 0.3 или шампанское. Но это все очень высокого качества, поэтому не думаю, что прям очень вредно)
Я пью 30 лет практически каждый день, перерывом на беременности и кормления. Лишние 30 кг, и +10 лет
Перша на селі• 30 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Не жалко абсолютно
Ласунка• 30 марта 2025
Два раза в неделю , вино или пиво
Кицюююня• 30 марта 2025
2- 3 рази на тиждень. Банка пива або бкал - 2 бокала сухого вина. Чи бачу я проблему? Скоріше ні, чим да.
Уси Пуси• 30 марта 2025
Пару раз в неделю встречаемся с подругами. Можем выпить 1-2 бокала вина \шампанского.
Анонимарик• 30 марта 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Не забывайте, что здесь все в войне живут.
А вот недавно• 30 марта 2025
У меня были алкоголики в семье. Поэтому алкоголь только на семейных посиделках в небольших количествах. Предпочитаю вино, выпить могу и ту же водку или коньяк.
Фокус-Покус• 30 марта 2025
Ответ дляПерша на селі
+10 лет это потому что +30кг. Всегда когда поправляешься то добавляет возраст. Я выгляжу моложе, пью.лет 20 но не каждый день и исключительно вино, шампанское. Мой возраст ещё никто мне не давал. Я не говорю что на 18 выгляжу или на 10 лет моложе)))) и вес нормальный тоже