Тріль підпільний• 30 марта 2025
Кальций д3 никомед-что такое никомед? Это фирма или
Именно какой-то состав особый? Пытаюсь найти кальций 1000, чисто пару неизвестных брендов, все остальное с доп надписями и составом… кто разбирается?
Дон Пэдро• 30 марта 2025
Яка фірма 🤦♀️ просто комерційна назва препарату, виробник Аскер Контракт Мануфекчерінг АС, Норвегія
Форму кальцію треба дивитись, не карбонат, вітамін Д для кращого засвоєння