Ксерокопия ночи• 30 марта в 01:26
Что помогло похудеть?
Вес 100 кг, врач прописала Метформин + активный способ жизни. Записалась в тренажерный зал, какая у вас история похудения с инсулинорезистентностью?
Не їм після шостої• 30 марта в 05:28
Ответ длябарабанщица
якщо людина буде так само їсти як і їда але додасть активності то буде худнути, бо це теж дефіцит калорій буде
якщо буде їсти булки торти на свою норму калорій і додасть активності, то уявіть собі, теж буде дефіцит калорій (інше діло якість тіла і здоровʼя)
Не будет. Надо не просто создать дефицит калорий по отношению к предыдущей жизни, а дефицит по отношению к своей норме.
Например, моя норма для поддержания веса -1600 ккал в сутки. Чтоб худеть, я ем 1000-1100.
Если я до этого ела 3000 ккал и сейчас начну бегать и сделаю дефицит на 500 ккал, то есть буду потреблять 2500, я все равно буду толстеть, потому что моя норма - 1600.
Милота• 30 марта в 09:16
физ упражнения, меньше порции. меньше сладкого, жирного.
много воды пить.
не надо никаких диет, будет только хуже.
много воды пить.
Грабля• 30 марта в 09:22
Ответ дляСосиска_Втесте
Жрать правильную еду? Даже если вы мясо килограммами есть будете понравитесь. Даже от салатов если они превышают вашу норму калорий
Правилтна їжа я мала на увазі - баланс бжв і кількість. Не їсти не варіант.
Сердючка• 30 марта в 09:30
у меня самый большой вес был 87,сейчас 80,подсчет калорий и ограничение себя в еде,ела практически все- по чуть чуть
ФсеСама• 30 марта в 10:22
Автор, только не скилывайте вес быстро! Иначе кожа её будет успевать сокращаться и обвиснет. Почитайте какой уход за кожей нужно добавить, чтобы она не стала после вашего похудения обвисшей.
Сосиска_Втесте• 30 марта в 10:33
Ответ дляГрабля
Я написала не жрать, а не есть, вы мне ответили, что нужно как раз таки жрать. Жрать это ведрами едят. А есть нужно конечно
Сосиска_Втесте• 30 марта в 10:34
Ответ дляСиамская сороконожка
Со скольки кг худели ?
С 64 до 54, нужно еще. Спорта не было, только дефицит
ФсеСама• 30 марта в 11:21
Ответ дляМилота
много воды пить.
Диет не надо, а вот пп очень даже не помешает. Уйдёт лишняя вода, очистятся вкусовые рецепторы. Сладкое, в идеале, постепенно исключать вообще. Никогда бы раньше не поверила, что смогу так жить. Оказывается, теперь мне это даже нравится
А вот жиры нужны, но правильные. Оливковое масло, орехи, жирная рыба...
ФсеСама• 30 марта в 11:22
Ответ дляСосиска_Втесте
А какой у вас рост?
Сиамская сороконожка• 30 марта в 11:56
Ответ дляСосиска_Втесте
Добавьте прогулки ) просто ходить , гулять , с чаем без сахара например из кофейни )
Я так с 70 кг до 60 похудела )
Сейчас 53-54 , тоже хочу до 50 добраться )
Я так с 70 кг до 60 похудела )
Сиамская сороконожка• 30 марта в 11:57
Ответ дляБезникаЯ
Да, проблемы с поджелудочной. Затянула я с удалением желчного, поэтому так произошло. Теперь надо стараться ограничивать вредную еду, чтобы не усугублять эту проблему.
Тогда да , диета надо , поджелудочная это не шутки
Выздоравливайте скорее !!
барабанщица• 30 марта в 12:02
Ответ дляНе їм після шостої
дефіцит калорій можна створити або додаванням активності або харчуванням або тим і тим. все ніяких секретів
барабанщица• 30 марта в 12:02
Ответ дляЗавтра не пью
Та не буде. Спорт потрібен,щоб тіло виглядало не як желе. А харчуватись треба збалансовано, тим паче при діабеті
Сиамская сороконожка• 30 марта в 12:02
Ответ дляФсеСама
А сало Вам хочется ? У меня деликатес куриные крылышки ( куриная шкурка )
Тоже мало ем сладкого . Примерно один тортик из кофейни ( или булочка небольшая ) в одну-две недели .
барабанщица• 30 марта в 12:02
Ответ дляСосиска_Втесте
Не будет худеть. Когда занимаешься спортом есть хочется намного больше. Я похудела на 10 кг исключительно диетой. Вес был небольшой
ФсеСама• 30 марта в 12:18
Ответ дляСиамская сороконожка
Нет, сало не хочется. Но я его лет 20 не ем. В молодости только ела, тогда при отсутствии денег нужно было как-то жить и есть. И мы сало ели каждый день.
культУра• 30 марта в 12:25
Диета Дюкана. Минус 25 кг за год.
Но потом беременность и снова набор веса.
Второй раз не хватает воли. Стресс и хочу сладкое. Колой не получается запивать желание сладкого, от колы без сахара болят зубы и печень (или что там в правом боку).
Сиамская сороконожка• 30 марта в 12:30
Ответ дляФсеСама
Понятно
На сало у Вас аллергия психологическая , поэтому будет ненавистным продуктом
Сосиска_Втесте• 30 марта в 12:56
Ответ длябарабанщица
Если я подключаю спорт аппетит растет и тогда съедаю больше. Поэтому все просто: хочешь похудеть нельзя жрать.
Спорт это про мышцы, подкачанное тело
Ms. Анонимная• 30 марта в 13:17
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, яку вам дозіровку виписали? Татові , як прописали 1500 мг , то йому ще і дали таблицю продуктів, роз´яснили , як харчуватися, то в нього швидко вага пішла. Бо з самим метформіном без дієти нічого не буде. Потім перкйшов на 1000 мг.
Можете уточнить, какую таблицу? Гликемического индекса у продуктов? И про то, как питаться?
ФсеСама• 30 марта в 14:06
Ответ дляСиамская сороконожка
Понятно
Нет аллергии. Как-то покупали недавно разок, но оно валялось долго в холодильнике и потом отдали его маме. Как-то в моей семье никто сало не любит. Ни я, ни муж, ни сын.
Ms. Анонимная• 30 марта в 14:27
У меня подруге гинеколог сказал, чтобы привести гормоны в норму, вернуть овуляцию и забеременеть, надо пить метформин (какой у неё диагноз я не спрашивала, но инсулинорезистентность точно есть). Вес лишний у неё есть, но не знаю сколько, 70+, рост плюс минус как у меня (у меня 1.62).
Но на метформине проблемы с жкт могут быть, поносы. Советовал не спешить с ним и попробовать делать перерывы в еде 6-7 часов, чтобы выработка инсулина в норму пришла. И снизить вес на 10 кг. Я запомнила про эти 6-7 часов, потому что не слышала раньше о таком. Надо будет спросить, соблюдает ли она это.
барабанщица• 01 апреля в 14:30
Ответ дляСосиска_Втесте
Спорт это про мышцы, подкачанное тело
це вже інше питання якщо ви більше жрете, я про коли ж більша активність це теж ДЕФІЦИТ КАЛОРІЙ
Сосиска_Втесте• 01 апреля в 19:50
Ответ длябарабанщица
Я пишу, что это сложнее чем простая диета.