Сусідка знизу• 30 марта 2025

Порадьте розсипчасту пудру

Може хтось користувався від color me?
Шотуткоїться?• 30 марта 2025
Мне худа бьюти нравиться, ее хватает надолго очень
Чарівна патика• 30 марта 2025
Color Me Silky Micronized Powder самая лучшая пудра!)
Пользуюсь ей уже около 10 лет, за это время перепробовала разные, лучшей не нашла.
Постоянно беру 22 номер, эта пудра мне заменяет тональную основу, которой вообще не пользуюсь никогда.
Единственный минус, сейчас в пудру кладут очень неудачный спонж, приходится покупать отдельно.
Котогосподиня• 12 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
Купила на мейкапе за 437 грн по вашему отзыву)
Но мне как-то без вау. Если что, то могу продать за 350 грн, тон 23, тоже светлый